Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    После четырех беременностей мечтаю вернуть форму груди!!!!!!!!HELP

    DOSja offline После четырех беременностей мечтаю вернуть форму груди!!!!!!!!HELP 12 янв. 2014 г., 13:50:30

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте, меня зовут Катерина! Мне 24 года! Я была беременна 4 раза, но выносить мне удалось только один раз! У меня растет замечательный сынишка, в апреле ему будет 3 года! Все беременности были желанные и запланированные! Но у всех плодов были выявлены генетические аномалии, это при том,что с мужем мы ведем здоровый образ жизни и полностью здоровы! Генетическое исследование нашей пары мы тоже проводили! Врачи (именно врачи тк были мы у разных специалистов) разводят руками и говорят,что экология и стрессы играют свою роль и нам просто не повезло((((( Беременеть я больше не хочу в ближайшие лет 8 точно, а может и вообще не буду тк очень страшно и я психологически устала от этого!((((((
     Как только я беременела у меня увеличивалась грудь, а потом уже полз вверх вес! Гришу (сына) я кормила год и в тот период грудь у меня была 5 размера!!! В мою удачную беременность я набрала 22 кг! Рост кстати у меня 176! Сейчас прошел год после моей последней беременности (неудачная) я привела свой вес в норму 67 кг, но вот грудь оставляет желать лучшего! Раньше у меня была кремкая двойка, сейчас обвисшая тройка((((( У стесняюсь перед мужем, про пляж, я вообще молчу(((( Белье нижнее подобрать очень тяжела! Я вообще чувствую себя оч неуверенно!(((((( Мечтаю о подтяжке! Хочу без имплантов собрать из того.что есть 2-3 размер! Конечно если врач скажет,что нужны импланты небольшие,то и на них согласна буду! и швов не боюсь я!
    Вот такая моя история!
    А так я очень позитивный человек, такая реалистка с нотками оптимизма!
     Мы обожаем путешествовать семьей, при чем именно семьей, маленького мы таскаем с собой (он уже 4 раза был заграницей) он отлично переносит все поездки!Я увлекаюсь фотографией (снимаю свадьбы,маленьких детишек) и живописью!
     Буду очень рада, если вы заглянете в мою темку!
    DOSja offline После четырех беременностей мечтаю вернуть форму груди!!!!!!!!HELP 12 янв. 2014 г., 13:53:09

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ах...да..... и  живу я в Москве))))
    Kristinchik offline После четырех беременностей мечтаю вернуть форму груди!!!!!!!!HELP 12 янв. 2014 г., 13:53:23

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 211

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добро пожаловать к нам! Всё возможно) Заявка уже подана?
    DOSja offline После четырех беременностей мечтаю вернуть форму груди!!!!!!!!HELP 12 янв. 2014 г., 13:55:39

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kristinchik да! Написали...отправлена на модерацию! Я вчера случайно на этот сайт попала, как раз искала информацию о подтяжке груди!!)))) Работы Соколова АА тут смотрела! А потом наткнулась на информацию об Акции!
    Катюня)) offline После четырех беременностей мечтаю вернуть форму груди!!!!!!!!HELP 12 янв. 2014 г., 13:56:15

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Приветик,Катюш!Ты попала по адресу! Мне тво проблема понятна,я тоже мечтаю о подтяжке груди без имплантов,как ты выразилась собрать из того,что есть.Извини за личный вопрос,безтактный,на каком сроке прерывались беременности?Присоединяйся в нашу дружную компанию,рада знакомству!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Kristinchik offline После четырех беременностей мечтаю вернуть форму груди!!!!!!!!HELP 12 янв. 2014 г., 13:59:40

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 211

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    DOSja, тут у АА многие уже делали, мне он тоже больше всех нравится, и видео с ним смотрела. Доверие к этому хирургу.
    Катюня)) offline После четырех беременностей мечтаю вернуть форму груди!!!!!!!!HELP 12 янв. 2014 г., 14:04:28

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    DOSja  Я точно так же попала на этот форум,инфу про Соколова АА искала

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    DOSja offline После четырех беременностей мечтаю вернуть форму груди!!!!!!!!HELP 12 янв. 2014 г., 14:05:00

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Катюня))  первый раз у меня была двойня , это я забеременела в 19 лет, на свой др я узнала,что Б! На первом скриннинге (11 недель) мне сказали,что беременность не развивается уже недели как 4, в обычной ЖК почему то мне не сделали узи в 6 недель! Конечно отношение было скотское изначально! Я как только к ним пришла, мне намекнули на аборт, якобы я молодая (19 лет)  и их не волновала,что я в браке состою и выгляжу я нормально и пришла на учет вставать, а не на аборт! До сих пор потрясывает, как вспомню! Потом я забеременела через полгода и по результатам второго скриннинга, это 15 недель,мне сказали, что у ребенка несовместимые с жизнедеятельностью пороки, оказалась у девочки триплоидия 69ххх, третья беременность закончилась хорошо. Родился здоровый малыш, правда в 3 месяца мы попали в больницу с почками, был обструктивный мегауретер справа, его прооперировали и сейчас все хорошо, в год нам диагноз сняли. Четвертую беременность прервали на 12 неделях и плода был сильные пороки развития, в итоге был синдром Тернера. 
    Катюня)) offline После четырех беременностей мечтаю вернуть форму груди!!!!!!!!HELP 12 янв. 2014 г., 14:10:19

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Господи бедняжечка,столько горя перенесла! Слава Богу,у тебя все-таки родился малыш и ты стала мамой,я желаю здоровья тебе и всей твоей семье,верь в победу и обязательно выиграешь!Как смогу я буду тебя поддерживать!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    DOSja offline После четырех беременностей мечтаю вернуть форму груди!!!!!!!!HELP 12 янв. 2014 г., 14:14:40

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Катюня))  Спасибо Да, тяжело все это нам далось! Но меня очень поддерживает муж и поэтому я не часто стараюсь вспоминать об этом. Ну и конечно чудо сынишка!)))))
    Я вам тоже желаю Удачи!!!!!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.