Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Помоги стать счастливой!

    Maricosha offline Помоги стать счастливой! 13 янв. 2014 г., 3:03:00

    Город: Ижевск

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ривет всем! Меня зовут Марина, мне 22 года. Когда я была маленькой, сломала нос.  Со временем стало совсем невмоготу дышать, и я решилась на ринопластику. В 19 лет я сделала ринопластику, но, к сожалению, она прошла не так, как хотелось. Сняв гипс и так было понятно, что рино прошла неудачно, но мой хирург уверял меня, что должно пройти время, чтобы спали отеки, так он меня мурыжил 2 года, а в марте этого года он все-таки согласился на повторную ринопластику. К большому сожалению и она оказалась неудачной, я очень плакала и не верила своим глазам. Мой хирург не стал меня даже слушать, сказал, что и так все прекрасно и что я просто придираюсь, привыкнешь, сказал он мне. Очень хочу попасть в ручки к замечательному хирургу, чтобы мой носик наконец-то стал красивым, и я с радостью смотрелась в зеркало. Удачи всем на этом проекте!
    Rosinka offline Помоги стать счастливой! 13 янв. 2014 г., 6:38:20

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Maricosha
    Привет! Я Росина) Ты подала заявку??
    Я тебя понимаю,так как у самой было неудачное рино,через 10 дней поеду переделывать.... Меня тоже два года док кормил сказкой, что это отек(((
    Не хочу тебя расстраивать,но хирурги не особо охотно берутся переделывать ошибки других хирургов, а у тебя даже не вторичное рино... тем более по акции(((( с каждым разом эта задача все сложнее,а сама опишка дороже.

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    irina46 offline Помоги стать счастливой! 13 янв. 2014 г., 7:45:08

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 72

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет Марина ты не отчаивайся, ты обратилась по  адресу!!! Здесь ты обретешь надежду и поддержку, твоя история конечно печальна, но все поправимо!!!  Это фото уже после двух операций? 
    Катюня)) offline Помоги стать счастливой! 13 янв. 2014 г., 9:57:59

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Приветик,Марин!Рада знакомству!Если не секрет у какого хирурга ты делала носик?

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Oliva offline Помоги стать счастливой! 13 янв. 2014 г., 11:42:23

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Maricosha писал(а):
    ривет всем! Меня зовут Марина, мне 22 года. Когда я была маленькой, сломала нос.  Со временем стало совсем невмоготу дышать, и я решилась на ринопластику. В 19 лет я сделала ринопластику, но, к сожалению, она прошла не так, как хотелось. Сняв гипс и так было понятно, что рино прошла неудачно, но мой хирург уверял меня, что должно пройти время, чтобы спали отеки, так он меня мурыжил 2 года, а в марте этого года он все-таки согласился на повторную ринопластику. К большому сожалению и она оказалась неудачной, я очень плакала и не верила своим глазам. Мой хирург не стал меня даже слушать, сказал, что и так все прекрасно и что я просто придираюсь, привыкнешь, сказал он мне. Очень хочу попасть в ручки к замечательному хирургу, чтобы мой носик наконец-то стал красивым, и я с радостью смотрелась в зеркало. Удачи всем на этом проекте!

     Надо в консы разместить фотографии и вашу историю.....Может кто из ринопластов заинтересуется

    По акции здесь вряд ли за вас возьмутся имхо. Одно дело делать нос с чистого листа, а другое дело после переделок, тут ведь риск осложнений и неудач возрастает сразу в несколько раз((((((((

    Кто ваш хирург? Пожалуйста, назовите его имя, потому как этот сайт и создан для того, чтобы люди могли прочитать информацию от разных пациенток, посмотреть результаты и отзывы, и в том числе узнать об отношении хирурга и ДО и ПОСЛЕ операции

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    stacy offline Помоги стать счастливой! 13 янв. 2014 г., 12:46:06

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Maricosha блин бедненькая ну ничего у тебя еще вся жизнь впереди ты обязательно сделаешь носик и он будет таким каким ты себе его представляла

    удачи тебе 

    Kristinchik offline Помоги стать счастливой! 13 янв. 2014 г., 17:50:46

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 211

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! А ты посмотрела хирургов, к кому бы хотела попасть?
    Maricosha offline Помоги стать счастливой! 12 апр. 2014 г., 0:29:31

    Город: Ижевск

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    irina46 Привет,да это фото уже после двух операций.Спасибо за поддержку!
    Maricosha offline Помоги стать счастливой! 12 апр. 2014 г., 0:32:26

    Город: Ижевск

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Катюня)) Привет,я тоже рада знакомству. Делала я нос в своем городе у Фалалеева Андрея Викторовича.
    Maricosha offline Помоги стать счастливой! 12 апр. 2014 г., 0:33:51

    Город: Ижевск

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oliva Привет. Попробую разместить фото в консультациях,спасибо. Делала у Фалалеева Андрея Викторовича.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.