Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Планирую операцию в марте- supergrud

    supergrud offline Планирую операцию в марте- supergrud 24 нояб. 2011 г., 11:38:05

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девушки , я новенькая , пока думаю об подтяжке и имплантанте. Детей не рожала, поэтому подхожу очень внимательно к решению об операции. Грудь после похудения опустилась,птоз. хотя раньше я носила твердую 3. Живу в Питере. Ходила на консультацию в СПб, доктор Белоногов Л. И. имплантанты назначил Cereform (Франция) 175 и 240 только под грудью сказал врач, и  под мыжцу, подбирали разные имплантанты так как грудь разная. пока больше никуда не ходила, думаю о марте месяце. Переживаю, очень. док сказал что операция 3ч т.к. подтяжка и импланты, плюс предложил уменьшить ореолу.Тут все говорят о евросиликоне. А мои хуже? Врач сказал что качество имплантантов сильно не отличается только рекламой. поэтому имплантанты 30 т.руб, они заказываются и приходят через 1 месяц. Вам как тоже заказывали, а вдруг они не подойдут. Видимо в наличии у них нет. стоимость операции 143т.р. "под ключ"
    Либри, спасибо за ответ, мне твои очень нравятся. тоже хочу. ну у меня другая грудка, думаю на днях выложу фото.
    (модератор) offline Планирую операцию в марте- supergrud 24 нояб. 2011 г., 12:09:52

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 173

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Доступ к форуму для supergrud  , настя2011  заблокирован. Причина - регистрация под разными никами с одного IP. Подобные действия на нашем форуме запрещены правилами, т.к. это  заведомый обман посетителей сайта.
    surergrudy offline Планирую операцию в марте- supergrud 24 нояб. 2011 г., 20:38:15

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Исправилась.........жду ответа
    Natysik offline Планирую операцию в марте- supergrud 24 нояб. 2011 г., 21:19:21

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

     supergrud  еще раз привет и Добро пожаловать  !!! Повторюсь , стоимость операции зависит от многих факторов и у каждого хирурга она своя. Точная сумма определяется после личной консультации. 
    . А у  тебя такая большая ассиметрия? Просто импланты заметно по размерам отличаются.  Жду фотки?
    3 часа для операции это нормально, не переживай. Про Cereform не слышала, можешь задать про них вопрос в разделе консультации, там тебе ответят сами хирурги, а им виднее. На счет заказа имплантов, я знаю, что Соколов индивидуальные заказывает, но для круропластики. 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    surergrudy offline Планирую операцию в марте- supergrud 25 нояб. 2011 г., 10:01:00

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    грудь не маленькая у меня, но провисла, поэтому он выбрал разные имплантанты, я их примерила в бюстгалтер получилось ооочень пышно))) и предложил уменьшить ореолу, но я не хочу

    скоро сделаю фото.

    Natysik offline Планирую операцию в марте- supergrud 25 нояб. 2011 г., 21:23:52

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Ореолки, если большие, лучше уменьшить, грудка более гармонично смотреться будет... Хотя без фото трудно что-нибудь советовать. Ждем фоточки 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    surergrudy offline Планирую операцию в марте- supergrud 25 нояб. 2011 г., 23:07:57

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    фото не загружается
    Natysik offline Планирую операцию в марте- supergrud 26 нояб. 2011 г., 8:56:32

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    может ты их не правильно загружаешь? Если не получается, напиши об этом в эту тему

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Марусьён offline Планирую операцию в марте- supergrud 25 янв. 2012 г., 21:00:16

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 166

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    даа)3 часа немало..но для хирургов привычно !!КСТАТИ!!!Знаете ди вы,что при операции хирург тратит от 6000до 7000тыс ккалорий!!!Всё это от предельной концентрированности и напряжённости!!!Так что наших хирургов нужно беречь :)))

    16.03.12 Увеличение и подтяжка груди,Евросиликон 370мл анатомы,высокий профиль,мой выбор только Соколов А.А!!!!!!! МедЦентр "ОЛИМП"

    Natysik offline Планирую операцию в марте- supergrud 25 янв. 2012 г., 21:11:40

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Марусьён писал(а):
    даа)3 часа немало..но для хирургов привычно !!КСТАТИ!!!Знаете ди вы,что при операции хирург тратит от 6000до 7000тыс ккалорий!!!Всё это от предельной концентрированности и напряжённости!!!Так что наших хирургов нужно беречь :)))
     вот это даа ....6000-7000 ккалорий 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.