Истории победительниц

Истории пациенток

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
    28 апр. 2017 г.
    Многие женщины недовольны своей грудью, вследствие чего прибегают к помощи пластических хирургов. Увеличить, подтянуть или изменить форму груди - поможет операция маммопластика.

Самое интересное

Планирую операцию в марте- supergrud

supergrud offline Планирую операцию в марте- supergrud 24 нояб. 2011 г., 11:38:05

На форуме: 6 лет

Девушки , я новенькая , пока думаю об подтяжке и имплантанте. Детей не рожала, поэтому подхожу очень внимательно к решению об операции. Грудь после похудения опустилась,птоз. хотя раньше я носила твердую 3. Живу в Питере. Ходила на консультацию в СПб, доктор Белоногов Л. И. имплантанты назначил Cereform (Франция) 175 и 240 только под грудью сказал врач, и  под мыжцу, подбирали разные имплантанты так как грудь разная. пока больше никуда не ходила, думаю о марте месяце. Переживаю, очень. док сказал что операция 3ч т.к. подтяжка и импланты, плюс предложил уменьшить ореолу.Тут все говорят о евросиликоне. А мои хуже? Врач сказал что качество имплантантов сильно не отличается только рекламой. поэтому имплантанты 30 т.руб, они заказываются и приходят через 1 месяц. Вам как тоже заказывали, а вдруг они не подойдут. Видимо в наличии у них нет. стоимость операции 143т.р. "под ключ"
    Либри, спасибо за ответ, мне твои очень нравятся. тоже хочу. ну у меня другая грудка, думаю на днях выложу фото.
    (модератор) offline Планирую операцию в марте- supergrud 24 нояб. 2011 г., 12:09:52

На форуме: 7 лет и 1 месяц

Доступ к форуму для supergrud  , настя2011  заблокирован. Причина - регистрация под разными никами с одного IP. Подобные действия на нашем форуме запрещены правилами, т.к. это  заведомый обман посетителей сайта.
    surergrudy offline Планирую операцию в марте- supergrud 24 нояб. 2011 г., 20:38:15

Исправилась.........жду ответа
    ღ Natysik ღ offline Планирую операцию в марте- supergrud 24 нояб. 2011 г., 21:19:21

На форуме: 6 лет и 11 месяцев

supergrud  еще раз привет и Добро пожаловать  !!! Повторюсь , стоимость операции зависит от многих факторов и у каждого хирурга она своя. Точная сумма определяется после личной консультации. 
    . А у  тебя такая большая ассиметрия? Просто импланты заметно по размерам отличаются.  Жду фотки?
    3 часа для операции это нормально, не переживай. Про Cereform не слышала, можешь задать про них вопрос в разделе консультации, там тебе ответят сами хирурги, а им виднее. На счет заказа имплантов, я знаю, что Соколов индивидуальные заказывает, но для круропластики. 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

surergrudy offline Планирую операцию в марте- supergrud 25 нояб. 2011 г., 10:01:00

грудь не маленькая у меня, но провисла, поэтому он выбрал разные имплантанты, я их примерила в бюстгалтер получилось ооочень пышно))) и предложил уменьшить ореолу, но я не хочу

скоро сделаю фото.

ღ Natysik ღ offline Планирую операцию в марте- supergrud 25 нояб. 2011 г., 21:23:52

Ореолки, если большие, лучше уменьшить, грудка более гармонично смотреться будет... Хотя без фото трудно что-нибудь советовать. Ждем фоточки 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

surergrudy offline Планирую операцию в марте- supergrud 25 нояб. 2011 г., 23:07:57

фото не загружается
    ღ Natysik ღ offline Планирую операцию в марте- supergrud 26 нояб. 2011 г., 8:56:32

может ты их не правильно загружаешь? Если не получается, напиши об этом в эту тему

Марусьён offline Планирую операцию в марте- supergrud 25 янв. 2012 г., 21:00:16

На форуме: 6 лет и 2 месяца

даа)3 часа немало..но для хирургов привычно !!КСТАТИ!!!Знаете ди вы,что при операции хирург тратит от 6000до 7000тыс ккалорий!!!Всё это от предельной концентрированности и напряжённости!!!Так что наших хирургов нужно беречь :)))

16.03.12 Увеличение и подтяжка груди,Евросиликон 370мл анатомы,высокий профиль,мой выбор только Соколов А.А!!!!!!! МедЦентр "ОЛИМП"

ღ Natysik ღ offline Планирую операцию в марте- supergrud 25 янв. 2012 г., 21:11:40

Марусьён писал(а):
    даа)3 часа немало..но для хирургов привычно !!КСТАТИ!!!Знаете ди вы,что при операции хирург тратит от 6000до 7000тыс ккалорий!!!Всё это от предельной концентрированности и напряжённости!!!Так что наших хирургов нужно беречь :)))
     вот это даа ....6000-7000 ккалорий 

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.