Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Скоро операция, а у меня много вопросов

    vika offline Скоро операция, а у меня много вопросов 25 нояб. 2011 г., 22:34:45

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте девочки! Накрылся комп,пишу с телефона,мучаюсь,а вопросов ещё много. 1.Куда лучше ставить имланты,под мышцу или железу? я серьёзно занимаюсь спортом,веду группу шейпинга. 2.Какой разрез,под грудь или околососковый? 3. Если ставить под мышцу,когда можно начать работать,я парикмахер(а сезон не за горами)? 4.Когда смогу сесть за руль? 5.Я практикую голадание,можно после оп,или не стоит? Девочки заранее Вам всем спасибо,буду рада любым советам!
    Natysik offline Скоро операция, а у меня много вопросов 26 нояб. 2011 г., 9:15:37

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    vika лучше ставить под мышцу. А у тебя большая нагрузка приходится на грудные мышцы? Если да, то тогда лучше под железу ставить. Обычно спортсменки-культуристки ставят под железу. 
    Если ставить под мышцу, то в течении месяца руки выше плеч нежелательно  поднимать и в течении 3-6 месяцев исключить нагрузку именно на них. 
    За руль индивидуально, недельки через 2 в среднем, вообще от состояния зависит. 

    После и до оперции лучше питаться полноценно, чтобы организм не испытывал дополнительные стрессы, ему и одного(операции) будет достаточно , от этого зависит процесс реабилитации и 
    восстановления.

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Natysik offline Скоро операция, а у меня много вопросов 26 нояб. 2011 г., 9:16:44

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    на счет разреза, это что док скажешь и что сама предпочтешь.  

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    vika offline Скоро операция, а у меня много вопросов 26 нояб. 2011 г., 9:50:46

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сибки Натусик! Нагрузка на грудь,это отжимания на трицепс и бицепс,и на грудь простой жим с усилением без штанги.А как красивее будет разрез,я соски трогать боюсь.
    Natysik offline Скоро операция, а у меня много вопросов 26 нояб. 2011 г., 10:12:48

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Нагрузочка не слабая конечно )))) Если шовчики хорошие, то и под грудкой и по ореолке будет красиво. Ндо еще смотреть, позволят ли орелки сделать разрез по ним. Если они маленькие, то хирурги предпочитат разрез под грудью делать. А так ничего страшного нет. По ореолкам, чаще всего разрезик вообще не заметен становится, под грудкой он все таки естьщ

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    vika offline Скоро операция, а у меня много вопросов 28 нояб. 2011 г., 13:20:11

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Не могу фото выложить,комп ещё делают.У меня соски не большие,наверно лучше под грудь. А курить совсем бросать надо,я уже 2недели не курю,так тяжело.
    eva offline Скоро операция, а у меня много вопросов 28 нояб. 2011 г., 13:56:05

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 33

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет Вика! Я вот тоже заморочилась насчет бросания курения.....муж поставил условие..Так что сегодня я первый день ни..ни.А по поводу способа постановки импланта...на консультации у доктора я задала вопрос про ареолу, но он почему то категорически ответил нет...говорит что возможных осложнений больше....Хотя я думаю просто у него опыта в постановке импланта через ареолу меньше.....Но это льшь мое мнение...

    vika offline Скоро операция, а у меня много вопросов 28 нояб. 2011 г., 19:46:41

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет Ева, я сегодня сорвалась,две сигарки,убила. А зачем бросать вообще?
    Natysik offline Скоро операция, а у меня много вопросов 28 нояб. 2011 г., 20:52:10

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    я думаю, что если резко бросить, то это сильный стресс для организма будет. Лучше постараться уменьшить количество выкуренного 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    vika offline Скоро операция, а у меня много вопросов 28 нояб. 2011 г., 22:34:09

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет Натусик.Завтра опять не курю.В спортзале перестала работать на руки и грудь,девчёнки мои работают,я наблюдаю. Целый вечер смотрю ваши фото,нет слов,звёзды отдыхают. Даже не вериться,что через два месяца и я буду такая же буська. А как лучше под мышцу или железу,в чем плюсы и минусы.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.