Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Высокие отношения или....моя история встречи с мужем))))

    Шпуля offline Высокие отношения или....моя история встречи с мужем)))) 16 янв. 2014 г., 16:00:18

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 474

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет))) Моя история с мужем наверно самая банальная, как и наша история любви)))) 
    Мы с ним познакомили в 2008, я училась тогда в мед.колледже, мой колледж находился прям на против его дома, в 50 метрах))) я жила в общежитие, хотела начать самостоятельную жизнь, поэтому ушла из дома! А именно мы познакомились с ним в клубе))) который находился не далеко, в 20 минутах езды на маршрутке либо автобусе от его дома))) там я нашла много себе знакомых и друзей(с некоторыми до сих пор общаюсь). там то и познакомилась с ним, через тогда уже общих знакомых))) сталди просто тусоваться вмести, куда то ездить, на какие нить вечеринки))) да и просто посиделки дома у общих друзей)) я тогда вообще даже не думала что именно он станет мужем и отцом моих детей))) приятная неожиданность)))...в общем я стала встречаться с одним мальчиком(ну как мальчиком, 24 года ему тогда было, а мне 19))) думали что все, любовь на всю жизнь у нас с ним, год встречались, я даже переехала к нему, в Москву. но я стала сильно скучать по Питеру и дому, поэтому из-за этого стало много скандалов у меня с ним, он не хотел меня отпускать, говорил что потеряет меня навсегда, что сильно любит хочет семью со мной, но я тогда не хотела ничего, я еще была не готова, не готова с ним созвадавать семью! в общем я сказала что это мое окончательное решение, и я уезжаю, билет уже куплен и что пусть сам тепреь думает как поступит....но уже в последнии пол года с ним житья, я переписывалась с будущим мужем, просто общение, шутки, ничего большего не было, правда он стал постоянно, каждый день спрашивать когда я приеду в питер)) мне это было приятно слышать)) в общем я уехала в конце ноября 2009 года обратно в питер....по приезду меня встречали девченки подруги, мы потусили дома у одной из них. через пару дней была пятница, мы ничего не планировали, подруга сидела за работой, а я была за компом, тут мне написал муж(будущий))), сказал что сейчас зайдет к нам, с предложением погулять сегодня)) я обрадовалась, хотелось отдохнуть в пятницу вечером))) в общем подруга отказалась ,сказала что у нее уже есть планы, ну а я собралась, и мы пошли с ним и еще двумя его друзьями гулять))) зашли в магазин за коньячком, потом пошли к одному домой посидеть, посидели поболтали, поржали, потом когжда уже были веселые решили пойти в бар ближайший))) Король Гамбринус - бар клуб, довльно нормлаьное место, где можно и посидеть за столом покушать и выпить и потом пойти на небольшой танцпол потанцевать)))...короче мы там хорошо отдохнули, в часов 6-7 только домой пришли))) в субботу днем, когда поспав немного, я увидела пропущенные от мужа(буд.). позвонила, спросила чего не спиться)) сказал что уже выспался, и сейчас зайдет к нам. короче он пришел, посидели дома, покушали, так пролетело время, уже вечер субботы и снова мы захотели погулять)) позвонили вс етем же друзьям, один согласился с нами еще погулять))) на этот раз поехали в тот клуб. а потом в тот же бар))) и все эти дни будущий муж, постоянно со мной рядом был, приглашал на танец, провожал))) меня это стало настороживать - зачастил малец)))) после этого он постоянно после работы приезжал к нам, оставался ночевать и утром на работу, по выходным тусовались...он даже со мной и в солярий и по делам моим ездил))) да и я ездила с ним по его делам, когда он просил с ним съездить)))....общие друзья стали шутить, мол спелись голубчики))) а на новый год(2010) он признался мне в любви и сказал что хочет серьезных отношений со мной))) я потеряла дар речи, т.к. тоже стала испытывать к нему большие чувства, я привязалась к нему за полтора месяца))) в общем как то так и начали встречаться, а спустя месяц, в конце января я узнала что беременна))) позвонила ему, сказал что этого не возможно потому что только один раз было попадание в цель! он сказал что меткий стрелок, и что будем рожать, что его мечта осуществилась))))....вот так мы и стали жить до сих пор живем)))))....правда свадьбы не было, была обычная роспись, даже без свидетелей, потому что не успели подготовиться к этому да и не хотелось в платье на большой живот гулять)))) но свою свадьбу мы еще сыграем, мы к этому идем, что бы сыграть ее красиво как хотим мы)) только для начала мне надо обрести красивую грудь, на которой будет держаться платье)))) потому что с моими укусами комариными ни одно платье не держиться)))
    Шпуля offline Высокие отношения или....моя история встречи с мужем)))) 16 янв. 2014 г., 16:07:56

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 474

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Хочу приложить пару фото со своим благоверным))))
    stacy offline Высокие отношения или....моя история встречи с мужем)))) 16 янв. 2014 г., 20:11:43

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Шпуля хах могу сказать теперь привет коллега))))

    stacy offline Высокие отношения или....моя история встречи с мужем)))) 16 янв. 2014 г., 20:40:29

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    А моя история такая 
    В общем мне всегда хотелось быть независимой от родителей и я решила пойти работать и устроилась в кофе хауз официантом на профсоюзной а я еще просилась на южную поближе к дому но отправили туда тк только открылся и нужен персонал 
    Ну какое то время поработав пришла девочка новенькая тоже настя зовут 
    И в какой то день заходят два парня я одного приметила и думаю я возьму этот столик и тут настя нет я обслужу я ей ну как хочешь думая про себя что столов мало ! 
    И тут она обслужила и сказала что это ее брат и тут я обрадовались думаю как здорово что такое совпадение и честно призналась что мне он понравился )))
     И я как то раз вышла на замену в субботу с Настюхой ну мы работаем я стояла за баром там околдовала училась
     всякое делать 
    Делала два салата с угрем 
    И приходит ее брат и говорит админу что отпустите ее на дачу мы вот уже уезжаем ну она начинает объяснять что так не делается вот так ни с того ни с сего забираете ну мы переглягулись пару раз и он ушел забрав сестру 
    Потом я нашла через Настюху ее брата и оставила комментарий подумав если он меня заметил и приметил то ответит и мы начнем общение ))) ну так и произошло мы сначала переписывались долго а потом кино рестораны и в общем мы начали встречаться поженились и я родила нам дочурка ))))

    Шпуля offline Высокие отношения или....моя история встречи с мужем)))) 16 янв. 2014 г., 21:09:31

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 474

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    stacy вот так раз))) и не предвидешь ведь,где судьбу встретишь)))) давно вы вмести?)))
    мы с мужем,если считать с того дня когда он первый раз меня позвал гулять, в ноябре будет 5 лет)) а в браке 29 октября будет 4 года)))
    stacy offline Высокие отношения или....моя история встречи с мужем)))) 16 янв. 2014 г., 21:15:12

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Шпуля мы вместе всего 3 года 
    Но смотрим на друг друга до сих пор как тогда при первой встрече )))
    Шпуля offline Высокие отношения или....моя история встречи с мужем)))) 16 янв. 2014 г., 21:49:43

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 474

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    stacy это самое главное)))) вы молодцы!! я очень рада что такие пары как вы есть)) у нас уже вс епрактически было, хоть мало прожили вмести но зато от этого наша семья крепчает)))
    stacy offline Высокие отношения или....моя история встречи с мужем)))) 16 янв. 2014 г., 22:10:24

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Шпуля и хорошо пусть крепчает дальше но лучше пусть будет только хорошее ))))
    Шпуля offline Высокие отношения или....моя история встречи с мужем)))) 16 янв. 2014 г., 22:28:16

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 474

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    stacy стараемся, но с моим характером как на вулкане живешь))) я постоянно что то умудряюсь сделать, мои булки постоянно на приключения тянет))))) а муж наоборот - тихий,спокойный))))аж бесит))))
    stacy offline Высокие отношения или....моя история встречи с мужем)))) 16 янв. 2014 г., 23:03:24

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Шпуля Хахахаха неее а мы оба чекнутые у нас частенько стычки бывают но через минут пять десять миримся что он что я не можем на друг друга дуться долго максимум это было три дня не разговаривали один раз было такое и то не помню из-за чего )))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.