Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Информация для иногородних

    Анна offline Информация для иногородних 29 нояб. 2011 г., 12:51:01

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девчули, всех привет! Тоже встаю в ряды мечтающих о красивой груди. Вопрос хочу задать девушкам, которым пришлось ехать в Москву издалека. Я проживаю в г. Находка, находится 200 км. от Владивостока, Приморкий край. Есть ли на форуме девушки, кто проделал такой путь. Поделитесь, пожалуйста опытом и советом. Как ехать, на сколько дней и прочее. Собираюсь ехать в следующем году, до марта хочу уже сделать увеличение груди. Спасибо за внимание!
    Natysik offline Информация для иногородних 29 нояб. 2011 г., 22:42:57

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Анна приветик и Добро пожаловать !!! Находка...как далеко!!! У нас много девочек не из Москвы. На сколько дней  приехать, это лучше с доктором обсудить. Ты уже выбрала у кого хочешь грудку делать?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    nadnenad offline Информация для иногородних 30 нояб. 2011 г., 6:56:06

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 403

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Анна а ближе доктора не хочешь найти? сколько всего путь выходит?
    у меня у знакомых опыт 700км, приезжают и через 3 дня едут домой.
    Анна offline Информация для иногородних 01 дек. 2011 г., 2:50:32

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    от Находки до Москвы 10 000 км. лететь если по акции 12 600 руб, если спонтанно от 24000 до 28000руб. Ближе хирурги во Владивостоке, но отзывов очень мало, думаю опыта не больше. Не хочется рисковать. Если брать остальные города до Москвы, даже по карте, туда билеты стоят дороже. Вот такой парадокс! К нам родственники из Челябинска приезжали, так они сначала в Москву улетели, а оттуда во Владивосток. Вышло дешевле. Так что если лететь то уже к вам. Хочу оперироваться только у Соколова А.А.

    Анна offline Информация для иногородних 01 дек. 2011 г., 2:51:48

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    девочки, а сколько стоит операция?

     

    lenochek offline Информация для иногородних 01 дек. 2011 г., 11:34:31

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 359

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Анна , операция стоит 185 000 под ключ . У меня были доп.расходы - маммография ( узи входит ) , но она не всем нужна . Можешь у себя сделать , на всякий случай . Удачи тебе !

    увеличение груди , Евросиликон,370, 05.04.11, Соколов А.А.

    eva offline Информация для иногородних 01 дек. 2011 г., 13:13:56

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 33

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Анна  , ПРИВЕТИК! Мое мнение, что во Владике можно замечательно сделать ОП по увеличению груди....попробуй, поинтересуйся.В данное время это самая распространенная пластическая ОП, хирурги в областных городах навострились хорошо ее делать. Забыла сказать, я ТАКЖЕ НЕ МОСКВИЧКА, и в нашем городе эту ОП успешно делают! Но в любом случае решение за тобой, удачи!
    Natysik offline Информация для иногородних 01 дек. 2011 г., 21:28:57

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Анна писал(а):

    от Находки до Москвы 10 000 км. лететь если по акции 12 600 руб, если спонтанно от 24000 до 28000руб. Ближе хирурги во Владивостоке, но отзывов очень мало, думаю опыта не больше. Не хочется рисковать. Если брать остальные города до Москвы, даже по карте, туда билеты стоят дороже. Вот такой парадокс! К нам родственники из Челябинска приезжали, так они сначала в Москву улетели, а оттуда во Владивосток. Вышло дешевле. Так что если лететь то уже к вам. Хочу оперироваться только у Соколова А.А.

     вот это цены  Лучше по акции лететь конечно ))) Пилетай к нам, встретим хлебом с солью (с хлебом  и солью смайлика  не нашла)

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Анна offline Информация для иногородних 06 дек. 2011 г., 7:07:56

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    1.если мне ехать уже на ОП, как быть с анализами? делать дома или там все успеют сделать? 2. на какой день снимают швы, если доступ под грудью? 3. стоит ли ехать без предворительной консультации на ОП, вдруг врач найдет причину и откажет, и что лететь обратно домой, без груди?

    lenochek offline Информация для иногородних 06 дек. 2011 г., 15:50:33

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 359

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Анна , напиши Соколову на мейл , он тебе обязательно ответит и подскажет как сделать лучше .

    увеличение груди , Евросиликон,370, 05.04.11, Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.