Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Хобби,мимолетные увлечения, профессии.

    Шпуля offline Хобби,мимолетные увлечения, профессии. 17 янв. 2014 г., 12:52:24

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 474

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    И снова здравствуйте))))) в этой теме давайте поделимся кто мы есть и чем занимаемся ,в свободное время, в рабочее время(профессия) либо какие то мимолетные увлечения, которыми занимались раньше,или редко но занимаетесь ими)))
     Я вот по профессии мед.сестра общего профиля(массажист)))) правда недоучилась, забеременела на 3-ем курсе, его закончила, но 4-ый уже не смогла учиться - родила как раз первого ,а через 2 года родила второго))) поэтому доучиться времени не было, да и нету в нашем заведении академ. отпуска((( работала не по профессии, нельзя без корочки медработника работать по этой специальности((( но зато работала там где мне очень нравилось, первая работа была официантка в клубе(пока училась на 2-ом курсе),потом стала сильно уставать,т.к. работа ночная, уволилась через пару месяцев. затем,когда переехав в Москву на год, работала на предприятии МАРС(шоколадки) была сначала упаковщица,потом контролер по продукции))) сладкая работа))) позже,уволившись от туда, по приезду обратно в питер, подрабатывала и фотомоделью, и танцевала go-go,благо тело тогда позволяло на шпагаты садиться и прочие упражнения в танце делать))), помогала знакомой в ее магазине,была ночным продавцом-кассиром...в общем всего по немногу)))
     но самая моя большая страсть(увлечение,хобби) - это танцы))) я обожаю танцевать,люблю очень музыку!! иногда дома(когда мужа нет)) пою,точнее подпеваю любимым песням, и на русском и на английском))) с этим проблем нет)))...еще люблю готовить,печь)) но правда не всегда получается то что задумала,но родным нравиться(либо они протворяються))) в планах много всего у меня, сначала грудь,потом открыть(с подругой) салон красоты или ателье по пошиву одежды(она суперски шьет)))) буду стремиться осуществить все задуманное)))...дорогие девочки,хотелось бы и вас послушать,очень интересно кто вы и чем занимаетесь,что любите))))
    Шпуля offline Хобби,мимолетные увлечения, профессии. 17 янв. 2014 г., 16:32:55

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 474

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    как вам в форме МЧСника?))))))))
    Ариадна offline Хобби,мимолетные увлечения, профессии. 17 янв. 2014 г., 18:51:33

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Помоему есть подобная тема.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Шпуля offline Хобби,мимолетные увлечения, профессии. 17 янв. 2014 г., 22:22:47

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 474

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Тутси-Алсу писал(а):
    Помоему есть подобная тема.

     сорри, я не знала...ну если есть, пусть тогда мою удаляют, не жалко)))

    stacy offline Хобби,мимолетные увлечения, профессии. 17 янв. 2014 г., 22:51:42

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Шпуля ты я смотрю везде успела ! Молодец !! 
    А я вот первый раз пошла работать в 14 лет промоутером хотелось своих личных денежек )))) потом как я уже писала работала в кофе хаузе)))) потом я работала год в стоматологической клинике ассистентом ))) потом забеременела и все больше не работала ни где ))))
     А так люблю рисовать правда в последнее время редко уже это делаю ... 
    Люблю вышивать крестиком большие картинки сейчас тигра вышиваю медленно правда но как закончу покажу )))))раньше пыталась научиться кататься на скейте мне в мои 13_14 лет нравилась тинейджерская жизнь ( которую я уже переросла )
     А сейчас мое главное занятие это доча ))) и посиделки на форуме любимом ))))
    Шпуля offline Хобби,мимолетные увлечения, профессии. 17 янв. 2014 г., 23:11:52

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 474

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    stacy ага, мой пострел везде успел))))) ахахах)))...да просто деньги то надо было от куда то брать,вот и приходилось за все хвататься))) благо молодая и симпатичная была, многое позволяла себе))))

    а я всегда ,сколько себя помню, только и танцевала, везде - клуб,дома,на учебе(переменка),школа, всегда на выступлениях была с танцами, потом и в колледже так же ,а потм и стала этим в клубе зарабатывать,правда не долго))))
    stacy offline Хобби,мимолетные увлечения, профессии. 17 янв. 2014 г., 23:18:03

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Шпуля а почему не долго ? Начали приставать?
    Шпуля offline Хобби,мимолетные увлечения, профессии. 18 янв. 2014 г., 11:11:57

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 474

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    stacy писал(а):
    Шпуля а почему не долго ? Начали приставать?

     ахаха, да нее, там охрана или админы-парни стояли рядом, около сцены, охраняли от нежелательных ручонок)))) да и с учебой стало плохо ,не высыпалась, из-за ночного образа жизни, стала пары пропускать, короче пришлось выбрать что важнее, учеба в медецине все плюсы перевесила))))))а танцевать я и просто могла прийти в клуб и плясать, бывало выпью и забираюсь на сцену с девченками, вспоминаю былое)))))

    stacy offline Хобби,мимолетные увлечения, профессии. 18 янв. 2014 г., 12:17:07

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Шпуля ой я и забыла совсем что я тоже ночью работала решила попробовать поработать в тануки ресторан японской кухни 
    Проработала там месяц больше не смогла работала два через два с учебой все стало плохо и тоже уволилась плюс всякие названия эти на японском это убийство своего мозга я никак не могла половину того что есть запомнить это тоже толкнуло на то что надо увольняться 
    Шпуля offline Хобби,мимолетные увлечения, профессии. 18 янв. 2014 г., 12:59:19

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 474

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    stacy поэтому никогда туда и не думала идти,))) одни названия только пугают)))....кстати в клубе,коктейли тоже не ахти какие простые, например "оргазм бармена")))) были и еще круче))) вспомню напишу)))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.