|
Хобби,мимолетные увлечения, профессии.
На форуме: 11 лет и 2 месяца
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
|
И снова здравствуйте))))) в этой теме давайте поделимся кто мы есть и чем занимаемся ,в свободное время, в рабочее время(профессия) либо какие то мимолетные увлечения, которыми занимались раньше,или редко но занимаетесь ими))) Я вот по профессии мед.сестра общего профиля(массажист)))) правда недоучилась, забеременела на 3-ем курсе, его закончила, но 4-ый уже не смогла учиться - родила как раз первого ,а через 2 года родила второго))) поэтому доучиться времени не было, да и нету в нашем заведении академ. отпуска((( работала не по профессии, нельзя без корочки медработника работать по этой специальности((( но зато работала там где мне очень нравилось, первая работа была официантка в клубе(пока училась на 2-ом курсе),потом стала сильно уставать,т.к. работа ночная, уволилась через пару месяцев. затем,когда переехав в Москву на год, работала на предприятии МАРС(шоколадки)  была сначала упаковщица,потом контролер по продукции))) сладкая работа))) позже,уволившись от туда, по приезду обратно в питер, подрабатывала и фотомоделью, и танцевала go-go,благо тело тогда позволяло на шпагаты садиться и прочие упражнения в танце делать))), помогала знакомой в ее магазине,была ночным продавцом-кассиром...в общем всего по немногу))) но самая моя большая страсть(увлечение,хобби) - это танцы))) я обожаю танцевать,люблю очень музыку!! иногда дома(когда мужа нет)) пою,точнее подпеваю любимым песням, и на русском и на английском))) с этим проблем нет)))...еще люблю готовить,печь)) но правда не всегда получается то что задумала,но родным нравиться(либо они протворяються))) в планах много всего у меня, сначала грудь,потом открыть(с подругой) салон красоты или ателье по пошиву одежды(она суперски шьет)))) буду стремиться осуществить все задуманное)))...дорогие девочки,хотелось бы и вас послушать,очень интересно кто вы и чем занимаетесь,что любите)))) 
|
На форуме: 11 лет и 2 месяца
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
|
как вам в форме МЧСника?))))))))
Нравится
|
Город: Уфа На форуме: 12 лет и 3 месяца
Сообщений: 6952
Сказал(а) спасибо: 3 раза
Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях
|
Помоему есть подобная тема.
Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.
|
На форуме: 11 лет и 2 месяца
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
|
Тутси-Алсу писал(а): Помоему есть подобная тема. сорри, я не знала...ну если есть, пусть тогда мою удаляют, не жалко)))
|
Город: Москва На форуме: 12 лет
Сообщений: 7836
Сказал(а) спасибо: 0 раз
Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях
|
Шпуля ты я смотрю везде успела ! Молодец !! А я вот первый раз пошла работать в 14 лет промоутером хотелось своих личных денежек )))) потом как я уже писала работала в кофе хаузе)))) потом я работала год в стоматологической клинике ассистентом ))) потом забеременела и все больше не работала ни где )))) А так люблю рисовать правда в последнее время редко уже это делаю ... Люблю вышивать крестиком большие картинки сейчас тигра вышиваю медленно правда но как закончу покажу )))))раньше пыталась научиться кататься на скейте мне в мои 13_14 лет нравилась тинейджерская жизнь ( которую я уже переросла ) А сейчас мое главное занятие это доча ))) и посиделки на форуме любимом ))))
|
На форуме: 11 лет и 2 месяца
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
|
stacy ага, мой пострел везде успел))))) ахахах)))...да просто деньги то надо было от куда то брать,вот и приходилось за все хвататься))) благо молодая и симпатичная была, многое позволяла себе))))
а я всегда ,сколько себя помню, только и танцевала, везде - клуб,дома,на учебе(переменка),школа, всегда на выступлениях была с танцами, потом и в колледже так же ,а потм и стала этим в клубе зарабатывать,правда не долго))))
|
Город: Москва На форуме: 12 лет
Сообщений: 7836
Сказал(а) спасибо: 0 раз
Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях
|
Шпуля а почему не долго ? Начали приставать? 
|
На форуме: 11 лет и 2 месяца
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
|
stacy писал(а): Шпуля а почему не долго ? Начали приставать? ахаха, да нее, там охрана или админы-парни стояли рядом, около сцены, охраняли от нежелательных ручонок)))) да и с учебой стало плохо ,не высыпалась, из-за ночного образа жизни, стала пары пропускать, короче пришлось выбрать что важнее, учеба в медецине все плюсы перевесила))))))а танцевать я и просто могла прийти в клуб и плясать, бывало выпью и забираюсь на сцену с девченками, вспоминаю былое)))))
|
Город: Москва На форуме: 12 лет
Сообщений: 7836
Сказал(а) спасибо: 0 раз
Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях
|
Шпуля ой я и забыла совсем что я тоже ночью работала решила попробовать поработать в тануки ресторан японской кухни Проработала там месяц больше не смогла работала два через два с учебой все стало плохо и тоже уволилась плюс всякие названия эти на японском это убийство своего мозга я никак не могла половину того что есть запомнить это тоже толкнуло на то что надо увольняться
|
На форуме: 11 лет и 2 месяца
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
|
stacy поэтому никогда туда и не думала идти,))) одни названия только пугают)))....кстати в клубе,коктейли тоже не ахти какие простые, например "оргазм бармена")))) были и еще круче))) вспомню напишу)))
|
|