Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Слоссер Дмитрий Владимирович

    Arena offline Слоссер Дмитрий Владимирович 01 дек. 2011 г., 18:34:09

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Собираюсь делать увеличение груди у доктора Слоссера Дмитрия Владимировича. Мать хочет у него же делать липосакцию.

    Кто что может сказать об этом докторе? 

    Кому какие операции делали? понравилось, не понравилось? В общем, люди, поделитесь информацией.

    Пока еще страшно, я не собралась, но, думаю, скоро соберусь))

    Хотелось бы поучаствовать в диалоге....

    Natysik offline Слоссер Дмитрий Владимирович 01 дек. 2011 г., 21:19:20

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Arena , приветик и Добро пожаловать  Про Слоссера читала хорошие отзывы, но с людьми, сделавшими у него операции,  не общалась. 
    Бояться не надо, в этом деле очень важен позитивный настрой 
    Ты  уже была на консе у дока? К кому-нибудь еще ходила?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Natysik offline Слоссер Дмитрий Владимирович 20 дек. 2011 г., 21:38:02

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    AngiliaFox писал(а):
    Чуть более года назад делала коррекцию и увеличение груди в Американском центре, что на Проспекте Мира. Оперировал Слоссер, он там еще с 2003 работает.
    Ну что могу сказать, операцией я довольна, своими новыми формами тоже. Кстати, муж оценил и и родственники тоже))

    По поводу самой операции: ее делают на втором этаже здания, операционная небольшая сама по себе, там тебя накрывают таким одеялом, куда нагоняют теплый воздух, в общем очень уютно было. Доктор тоже постоянно общается, рассказывает. Повода для волнения даже не было.



    Так что обязательно сходите на консультацию, вам это все подробнее расскажут, не то что я тут в двух словах))
     
    AngiliaFox 
    приветик   А что за коррекция у Вас была? Очень хочется фото посмотреть 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Arena offline Слоссер Дмитрий Владимирович 10 янв. 2012 г., 21:15:04

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Не отписывалась на форуме, потому как нечего было больше сказать по теме))
    А сегодня я была на консультации у Слоссера. Ну спросила все что меня интересовало и беспокоило. Вроде бы все, может дальше еще вопросы появятся....
    Доктор мне показал целый альбом своих работ. Каждая работа еще лучше другой. Со сроками операции еще не определилась, сказала доктору, что как надумаю, то перезвоню. Но без сомнений - увеличивать грудь буду, по-любому. Буду делать 3 размер.
    Доктор сказал, что после операции на второй день уже выписывают. Неужели так скоро. А вы сколько лежали после этого еще в клинике?
    Потом конечно еще какое-то время придется походить в компрессионке. Но это уже дома, не в клинике. Из наркоза вроде как тоже быстро выходишь.

    В общем некоторые мои страхи, переживания и непонятки развеялись. Буду думать. Может еще к кому-то на консультацию сходить? Уже решила конкретно решать этот вопрос...
    Natysik offline Слоссер Дмитрий Владимирович 10 янв. 2012 г., 22:37:28

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Arena приветик  Выписывают действительно на второй день. Просто  больше лежать нет смысла.  А у тебя какой исходник? 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Malina-Marina offline Слоссер Дмитрий Владимирович 23 янв. 2012 г., 6:08:38

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Кстати, что касается цены на увеличение груди вот тут смотрела http:// это актуальная информация или уже устаревшая... и еще там написано, что это без стоимости имплантантов. А они сколько стоить будут?
    Подружка безопасности offline Слоссер Дмитрий Владимирович 23 янв. 2012 г., 9:33:28

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Malina-Marina Здравствуйте   ссылки на посторонние сайты на нашем форуме запрещены!!! Ознакомьтесь с правилами пожалуйста /5560.htm 

    •? Незнание закона не освобождает от ответственности.Читаем Правила Форума!!!?•

    Malina-Marina offline Слоссер Дмитрий Владимирович 31 янв. 2012 г., 17:58:46

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Подружка безопасности
    Не знала, просто информация как раз по теме... вот и опубликовала...

    Тем не менее вопрос еще интересен, отпишитесь, кто что знает?
    Manka offline Слоссер Дмитрий Владимирович 05 марта 2012 г., 13:07:27

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Malina-Marina писал(а):
    Кстати, что касается цены на увеличение груди вот тут смотрела http:// это актуальная информация или уже устаревшая... и еще там написано, что это без стоимости имплантантов. А они сколько стоить будут?

     Да, цены актуальные.... Тоже в феврале была на консультации у Слоссера. Хочу грудь увеличивать. Еще думаю пока...


    Arena а что как у вас дела обстоят? сделали уже операцию? Отпишитесь плиз, хотелось бы узнать как все прошло и результат... 

    Vera-Nila offline Слоссер Дмитрий Владимирович 11 апр. 2012 г., 5:19:57

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тоже буду делать у Слоссера операцию в конце апреля. Выбрала именно этого доктора по многочисленным рекомендациям. Надеюсь не ошиблась с выбором.

    Вот фото http://............. то с чем придется работать. Надеюсь, что результат после операции меня не огорчит

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.