Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Проблемная кожа

    Kristinchik offline Проблемная кожа 21 янв. 2014 г., 0:02:08

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 211

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я думаю, это заслуживает отдельной темы, потому что различного рода высыпания, забитые поры, жирный  блеск  и т.п. знакомы многим. Предлагаю делиться рецептами, проверенные на собственном опыте, которые действительно заметно влияли на здоровье кожи.
    Kristinchik offline Проблемная кожа 21 янв. 2014 г., 0:15:19

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 211

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    От себя буду тоже писать то, что реально помогало и возможно отвечу на некоторые вопросы, если это мне знакомо.
    Начну с того, что больше всего мне помогает питание. Никакой крем так хорошо не помогает. Питание свежими овощами и фруктами, зерновыми с клетчаткой (не шлифованные), питьё чистой воды очень помогает (натощак утром обязательно, через мин 20 еда). Из напитков - ромашковый чай, зверобой.
    Все оттеночные средства для кожи специально для жирной кожи, некомедонные.
    Если есть покраснение и хотите его замаскировать и одновременно лечить, могу посоветовать салицилово-цинковую пасту. Маскирует, если растереть чутка, то покраснение не заметно уже.
    Про пользу глины, думаю, знают многие. Я в неё капаю лимонный сок ещё, он и отбеливает и дезинфицирует дополнительно. Так же вместо воды к глине добавляю кефир нежирный, который так же полезен для проблемной кожи.
    Известное масло чайного дерева. На 100мл тоника 5-7 капель масла. Тоник может быть любой, который  вам подходит. Перед применением взболтать.
    Вытирать кожу одноразовыми салфетками, продаются специальные. На полотенце копятся бактерии, что может дополнительно послужить маслом в огонь.
    Если ещё что вспомню, допишу.
    Neleona offline Проблемная кожа 30 янв. 2014 г., 19:03:56

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    В соседней теме девушка писала про бодягу. Девушки, ну вот можно ей полностью убрать пятна??
    Стоит ли чередовать с хим пилингом?
    Пятна запарили просто.
    Zetta offline Проблемная кожа 25 марта 2014 г., 15:00:09

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    У меня кожа вообще раньше никогда особо не была склонна к высыпаниям на коже, но в последнее время резко замучили высыпания в области подбородка. Видимо гормональный фон поменялся, потому как образ жизни веду исключительно правильный, питаюсь не жирным не жареным, никаких булок-конфеток-тортиков в рационе нет. Увеличилась сальность кожи лица, хоть целый день салфетками протирай. А все средства по уходу у меня за сухой кожей лица. Видимо срочно придется все средства менять. 
    Про вытирание кожи одноразовыми салфетками я тоже раньше слышала, надо будет ввести такую привычку.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Zetta offline Проблемная кожа 14 апр. 2014 г., 22:22:15

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Вообщем как только пересмотрела питание и высыпания на коже пропали. Исключила полностью конфетки, печеньки и всякие сладости. Жирное и раньше не ела. Кожа лица сразу стала чистая и гладкая. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    olgara offline Проблемная кожа 06 мая 2014 г., 21:14:19

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да питание действительно сильно влияет на нашу кожу. Все шлаки, токсины, которые оседают в кишечнике, к сожалению всегда дают о себе знать о себе на нашем лице.
    *Морская* offline Проблемная кожа 07 июля 2014 г., 0:37:54

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Вот есть у меня рецептик маски для жирной кожи.
    Хвойное масло, настой крапивы, мёд и глицерин смешать в равных долях.
    Маску тщательно перемешать и нанести на лицо.
    Через 20 минут смыть тёплой водой.

    Маски для жирной кожи оказывают тонизирующее действие, предотвращая её преждевременное старение, а также нормализуют работу сальных желёз.
    новая Крошка offline Проблемная кожа 22 июля 2014 г., 18:28:18

    Город: Калуга

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    Я всю жизнь мучаюсь с лицом ((( с юности((( когда была беременна вторым - вообще кошмар расцвела
    Единственное мое спасение - умываться дегтярным мылом. Только так я получила более-менее нормальную кожу
    А так ни виши, ни гарньер, ни дешевые , никакие средства не помогали
    Плюс крем альпика. Мне его посоветовала моя косметолог - теперь я довольна
    Дегтярное мыло и альпика - и хотя бы нет прыщей
    Расширенные поры конечно остались( но я и с ними разберусь со временем

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Kristinchik offline Проблемная кожа 27 нояб. 2014 г., 1:52:56

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 211

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Недавно стала мазать кожу маслом виноградных косточек. Кожа стала ровнее по тону, воспаления утихают. Не скажу, что у меня большие проблемы, больше от единичных погрешностей в питании и перед женскими днями.
    Convallaria offline Проблемная кожа 07 янв. 2015 г., 21:26:00

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 33

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    у меня тоже перед днями высыпает, не знаете от чего это происходит, ведь это же не естественно, не должно так быть.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.