Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    История моей операции. Пластика живота для ksu555.

    ksu555 offline История моей операции. Пластика живота для ksu555. 26 дек. 2011 г., 15:35:32

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 96

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

      

    Здравствуйте дорогие форумчанки .Хочу поделится с вами своей
    историей. А началась она 2001 году, когда мне 18 летней девочке сделали
    операцию  на аппендицит(гнойный перитонит).Операцию
    делал молодой врач 7 гор. больницы Москвы. Он спас мне жизнь, за что ему
    большая благодарность и низкий поклон, но к моему сожалению он был очень молод
    и не опытен .На тот момент ему было всего  25 лет.  Он оставил на моем животе ужасный
    шрам(вертикальный от пупка и ниже).По мимо шрама у меня живот вываливался в
    перед как у беременной женщины на шестом  месяце.  Для меня всерьез занимающейся танцами это было
    настоящей трагедия.



    Со временем я вышла замуж, родила двух замечательных   деток,
    с разницей шесть лет. После кормления   старшей шесть месяцев и младшего год и три
    месяца. К животу добавилась еще одна проблема  с грудью. Грудь потеряла форму  и стала напоминать ушки спаниеля.



    И вот после  десяти  лет  существовании
    в ужасном для меня теле у меня появилась возможность  все исправить и вернуть утраченное.



    Я очень долго выбирала пластического хирурга. Не спала ночами,
    в поисках информации штурмом брала интернет. Но все же я выбрала на мой взгляд лучшего
    хирурга, это  Соколов А. А. И вскоре хочу
    попасть к нему на прием. Теперь я надеюсь только на доктора и на его многолетний
    опыт.

    У доктора Соколова А.А абдоминопластика и липосакция 01.02.12г.

    Larachka offline История моей операции. Пластика живота для ksu555. 26 дек. 2011 г., 15:57:03

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    ksu555 хорошее желание сделать себя красивой, выбор хирурга тоже хороший, думаю он решит все ваши проблемы.

    Но хочу написать немного в поддержку хирурга который оперировал гнойный перитонит, вы не правы что он что то сделал не так из за неопытности, 25-летний возраст тут тоже не причем, он сделал всё правильно, по другому было бы не возможно! Ему огромное спасибо, что он спас вам жизнь, гнойный перитонит это очень опасная штука, небольшим шовчиком тут не обойтись. 

    (сама недавно была в больнице в аппендицитом у ребенка) 

    Natysik offline История моей операции. Пластика живота для ksu555. 26 дек. 2011 г., 23:01:48

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    ksu555  Добро пожаловать, дорогая  Ты умничка, что решилась на этот шаг. Значи т все у тебя будет отлично и красиво!!! Удачи тебе!!!
    Когда планируешь на консультацию? 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    ksu555 offline История моей операции. Пластика живота для ksu555. 29 дек. 2011 г., 1:00:09

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 96

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

     Larachka иღ Natysik ღ   спасибо за поддержку,очень приятно.

      Larachka, так много хотелось написать ,но не буду ворошить былое.И соглашусь с вами во всем,надеюсь, что сейчас он хороший хирург.

      ღ Natysik ღ, к доктору пойду на прием в новом году.Сейчас предпраздничная суета, никак не получается.  

    У доктора Соколова А.А абдоминопластика и липосакция 01.02.12г.

    tomik offline История моей операции. Пластика живота для ksu555. 30 дек. 2011 г., 21:44:07

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 168

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ksu555  Привет! Ты выбрала прекрасного хирурга, уверена, все твои проблемы он решит на высшем уровне. Александр Анатольевич прекрасный специалист. Он сделает все для того, чтобы ты осталась довольной результатом операции.  Желаю успеха!
    ksu555 offline История моей операции. Пластика живота для ksu555. 10 янв. 2012 г., 22:39:35

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 96

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    tomik писал(а):
    ksu555  Привет! Ты выбрала прекрасного хирурга, уверена, все твои проблемы он решит на высшем уровне. Александр Анатольевич прекрасный специалист. Он сделает все для того, чтобы ты осталась довольной результатом операции.  Желаю успеха!
     Спасибо,я тоже надеюсь ,что все будет хорошо и результат будет с ног шибающий. 

    У доктора Соколова А.А абдоминопластика и липосакция 01.02.12г.

    ksu555 offline История моей операции. Пластика живота для ksu555. 10 янв. 2012 г., 22:41:21

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 96

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте всем кто читает эту тему!

    На праздниках была на консультации у Александра Анатольевича, еще больше убедилась в правильности выбора доктора. После общения с ним поняла ,что доктор настоящий профи и все сделает отлично. Назначили с ним дату операции. Осталось не так много времени, но я с каждым днем все больше нервничаю и думаю о предстоящем :о операции, о после операционном период, о результате в общем голова идет кругом.

    У доктора Соколова А.А абдоминопластика и липосакция 01.02.12г.

    Natysik offline История моей операции. Пластика живота для ksu555. 10 янв. 2012 г., 22:47:10

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    ksu555 не переживай, дорогая!!! Все будет хорошо . Когда дата операции?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    ksu555 offline История моей операции. Пластика живота для ksu555. 12 янв. 2012 г., 23:50:49

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 96

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

     ღ Natysik ღ, операцию назначили на первые дни февраля. 

    У доктора Соколова А.А абдоминопластика и липосакция 01.02.12г.

    tomik offline История моей операции. Пластика живота для ksu555. 13 янв. 2012 г., 21:19:17

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 168

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ksu555  Даже и не думай нервничать. Просто поверь, операция пройдет на высшем уровне (говорю не голословно, сама прошла через это). Послеоперационный период совсем не страшен, если будешь  следовать всем рекомендациям дока. Ну, а результат увидишь совсем скоро и не будешь разочарована, я убеждена  в этом. Так что пусть твоя голова успокоится и никоим образом не идет кругом. Все будет хорошо
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.