Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Тубулярности.net преображение от Соколова А.А. доступ периареолярный евросиликон 215 ml

    Betti offline Тубулярности.net преображение от Соколова А.А. доступ периареолярный евросиликон 215 ml 27 янв. 2014 г., 19:59:41

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте девочки! Пополнение в ваши ряды форумчан)))
    Немного о себе:
    Мне 34 года, есть дочь 13 лет. Где-то с 15 летнего возраста я начала испытывать комплекс связанный с формой и размером груди. Мой размер 0,5 да еще и форма груди тубулярная большая ареола из-за которой-то и груди не видно. Может если бы хоть ареола была бы маленькой было бы не так ужасно. Стеснялась всех, даже перед мужем старалась лишний раз не раздеваться. Бюстгальтер носила только пушап с толстым поролоном чтобы хоть как-то придать форму и то почти все они были полупустыми. Платья всегда висели в этой зоне, так что вещи не все могла себе купить какие нравились. С купальниками вообще все сложно было... Так что сиськи это была моя мечта и зависть с 15 лет. Последние пол года я созревала к операции... Раньше у меня не было ни каких операций. И вот я начала сидеть на форумах, читать  и смотреть фото до и после, определяться с пластическим хирургом, клиникой. Выбрала я Соколова Александра Анатольевича по отзывам и по результатам операций, еще мне понравилось его лицо  - такое искреннее, располагающее. Далее позвонила, записалась на консультацию 22.11.2013г. На консультации А.А. мне все рассказал, даже нарисовал как и что он будет делать. Доступ сам напрашивался, по  ареоле, Чтобы обойтись без вертикального шва при увеличении т.к.  нижний полюс совсем маленький да еще и кожа слишком плотная (плохо тянущая)и и молочной железы своей очень мало. Мы с ним все обсудили,  все варианты. Решено было не ставить имплант большого размера. .  Сомнений не осталось - это  он, мой пластический хирург. Очень внимательный, понимающий, знающий свое дело. День ОП я выбрала сама 15.01.2014г. В период ожидания ОП я еще решила сделать блефаропластику верхних век и трансконьюктивальную нижних век.  С Александром Анатольевичем решили делать одновременно в один день. Далее сбор анализов перед Новым Годом. И вот настал он - День новых сисей и глазок без мешков и нависаний!!! С ново обсудили с А.А. размер импланта, решено было поставить имплант 215мл анатомической формы. Я такая бояка, но почему-то в этот день держалась нормально, только когда легла на операционный стол немного потрясывало. Больше всего я боялась выхода из наркоза (многие рассказывали как они после аппендицита выходили  и всякие глюки ловили...). Но страхи мои были напрасны.На операционном столе мне Ириша поставила катетр в руку поставила капельницу и уколола какой-то укольчик с пожеланием приятных сновидений... Далее анестезиеей занимался Александр Юрьевич но я этого уже не чувствовала... Очнулась я уже в палате))) Глюков не было))) как будто просто проснулась после сна. Только сон не снился. Вообщем все замечательно. Сиси на мне в компре прячутся. Вот глазоньки опухшие и отекшие с яркой раскраской почти на пол лица, но совсем не болят как будто не было ОП. Темные очки я специально взяла для выписки. Первый день очень больно вставать с положения лежа. Но в палате кровать с подъемным механизмом помогала. На перевязке А.А. помогал лечь и встать бережно поддерживая спинку. Большое ему спасибо за золотые руки, понимание и внимание а также Александру Юрьевичу за чудесный наркоз и выход из него, Иришке - она больше всех за мной ухаживала и была на операции, Наталье которая помогала А.А. на операции, на перевязке и давала мне разные советы.
    Сегодня уже 12-й день со дня ОП.
    Выкладываю фото сисей,  фото глазок пока нет попрошу у А.А.тогда выложу.

    Мечты сбываются)))!!!Увеличение груди евросиликон 215ml доступ периареолярный + блефаропластика 15.01.2014г. от Соколова А.А.

    Lisёnок offline Тубулярности.net преображение от Соколова А.А. доступ периареолярный евросиликон 215 ml 27 янв. 2014 г., 20:03:31

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Betti , привет!
    Умничка, что темку создала.
    Сисям желаю только краше и краше становиться и радовать обладательницу

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Blondik offline Тубулярности.net преображение от Соколова А.А. доступ периареолярный евросиликон 215 ml 27 янв. 2014 г., 20:04:05

    Город: Дзержинск, Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 609

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Betti , принимай мои поздравления с новыми сисями!!!!!!!!  

    Козеличкин Анатолий Викторович, Н.Новгород, Eurosilicone, круглые, 290 мл

    Betti offline Тубулярности.net преображение от Соколова А.А. доступ периареолярный евросиликон 215 ml 27 янв. 2014 г., 20:12:18

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Betti Мне кажется что из-за отека форма пока не четкая и верхний полюс  припухлый.  Буду надеяться что, кожа немножко еще подрастянется, спадет отек и сисюли приобретут окончательную форму.   
    29.01.2014г. иду снимать шовчики с ареолок. Страшно...

    Мечты сбываются)))!!!Увеличение груди евросиликон 215ml доступ периареолярный + блефаропластика 15.01.2014г. от Соколова А.А.

    Oliva offline Тубулярности.net преображение от Соколова А.А. доступ периареолярный евросиликон 215 ml 27 янв. 2014 г., 20:15:29

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Бетти, поздравляю Не бойся, не страшно снимать швы Титяшечки такие пухленькие

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Betti offline Тубулярности.net преображение от Соколова А.А. доступ периареолярный евросиликон 215 ml 27 янв. 2014 г., 20:16:17

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо девочки, за поддержку
    Сама рада что сделала это 

    Мечты сбываются)))!!!Увеличение груди евросиликон 215ml доступ периареолярный + блефаропластика 15.01.2014г. от Соколова А.А.

    Черник@ offline Тубулярности.net преображение от Соколова А.А. доступ периареолярный евросиликон 215 ml 27 янв. 2014 г., 20:17:49

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 919

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Betti
    Привет ) очень хорошая грудка получилась
    Поздравляю

    23.01.2014 (якорная подтяжка+увеличение , евросиликон 255 мл , анатомы ) док Соколов А.А

    Катюня)) offline Тубулярности.net преображение от Соколова А.А. доступ периареолярный евросиликон 215 ml 27 янв. 2014 г., 20:20:43

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Betti  Привет,приятно познакомиться!Поздравляю тебя с красивой грудкой!Отличного тебе самочувствия и легкой реабы для грудки!!!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Betti offline Тубулярности.net преображение от Соколова А.А. доступ периареолярный евросиликон 215 ml 27 янв. 2014 г., 20:23:33

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ой девочки как приятно, спасибо всем большое 

    Мечты сбываются)))!!!Увеличение груди евросиликон 215ml доступ периареолярный + блефаропластика 15.01.2014г. от Соколова А.А.

    Черник@ offline Тубулярности.net преображение от Соколова А.А. доступ периареолярный евросиликон 215 ml 27 янв. 2014 г., 20:25:57

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 919

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Betti писал(а): Betti&nb p;Мне кажется что из-за отека форма пока не четкая и верхний полюс &nb p;припухлый. &nb p;Буду надеяться что, кожа немножко еще подрастянется, спадет отек и сисюли приобретут окончательную форму. &nb p;&nb p;
    29.01.2014г. иду снимать шовчики с ареолок. Страшно...


    А ты во сколько идешь 29ого ? После 18.00 ? Я тоже иду 29ого на перевязку к АА

    23.01.2014 (якорная подтяжка+увеличение , евросиликон 255 мл , анатомы ) док Соколов А.А

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.