Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Очень-очень хочу красивую грудь!

    Polinamalina offline Очень-очень хочу красивую грудь! 28 янв. 2014 г., 15:20:54

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 97

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте, девочки! Надеюсь, примете и меня в свои ряды. Я уже очень давно вас читаю, но вот решила написать только сейчас, надеюсь на вашу поддержку, так как сама что-то никак решиться не могу! Мне 30 лет, я замужем у меня есть чудесный маленький сыночек. Своя грудь всегда была очень маленькой, и когда я осознала тот факт, лет так в 18, что расти она больше не намерена, операция стала для меня данностью. Я всегда знала, что придет время, и я ее сделаю. НО! Сначала я рожу ребенка, выкормлю его, а уж потом...настанет долгожданный момент счастья! Ну, все вроде бы по плану: Сына родила и 2 года кормила его грудью, потом ждала полного угасания лактации и... пошла на консультацию к пластическому хирургу. В данный момент мы живем в Нижнем Новгороде (в данный момент потому, что работа мужа вынуждает нас часто переезжать), почитав форум пошла, естественно, к Козеличкину АВ. Человек он очень обаятельный и все мне в нем понравилось, вроде я решилась. Наметили примерную дату оп и тут меня начало прям трясти! А вдруг то, а вдруг это!!! Все, кто знал, меня сильно отговаривали. Еще прочитала отзывы девочки, которая тоже делала грудь у АВ, про то, что в женском центре, в ночь после ее опи мед.сестра спала и почти не подходила к ней! Меня это шокировало, короче, я все отменила((( Я всегда была не то, что решительной, а даже отчаянной, никогда и ничего не боялась, прыгала с тарзанкой с мостов, сноубординг-моё хобби, да и опи у меня уже были....Рождение сына очень сильно изменило меня. Вообщем и хочется и колется  Девочки, милые, наверняка у кого то из вас были похожие терзания, как их преодолеть? Выкладываю, то что есть у меня в данный момент.

    shalimar offline Очень-очень хочу красивую грудь! 28 янв. 2014 г., 15:33:59

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет,я из НН тоже,делала у Козеличкина А.В.,Блондик наша тоже делала у АВ и именно в жц,медсестрами очень довольна была,я сама туда через месяц на рино иду.

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    Polinamalina offline Очень-очень хочу красивую грудь! 28 янв. 2014 г., 15:47:14

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 97

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    shalimar , приветик! Я знаю, что ты из НН. Мне кажется, я твою, тему Блондик и Оли Рокс  наизусть знаю. Вы мои вдохновительницы, практически музы. Дело конечно же не медсестрах, а в более серьезных опасениях, о которых вслух то и говорить не хочется. Мне кажется, ты меня понимаешь, о чем я...наркоза в основном  боюсь, отторжения и прочих "приятных" вещей. У тебя не было таких мыслей перед оп? 
    shalimar offline Очень-очень хочу красивую грудь! 28 янв. 2014 г., 15:56:11

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Polinamalina  ,знаешь я фаталист видимо,но считаю чему быть,тому быть,у меня вообще 2 операции за раз было,6 часов под наркозом,очнулась нормально,отторжения нет,грудь красивая,живот радует,вот за носиком пойду к своему любимому хирургу,тоже часа на 3 наркоз будет,но я как то спокойна.

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    Lisёnок offline Очень-очень хочу красивую грудь! 28 янв. 2014 г., 16:19:24

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Polinamalina , привет.
    Значит не настолько велико твоё желание-это первое.
    А второе - ты поинтересуйся у хирурга в процентом соотношении про всякие опасения.
    Но я и без хирурга могу тебе ответить по поводу отторжения, т.к. интересовалась у своего . Вероятность отторжения импланта - 0,5%

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Polinamalina offline Очень-очень хочу красивую грудь! 28 янв. 2014 г., 16:20:41

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 97

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    shalimar я  тоже так считаю,чему быть, тому быть, и перегородку мне тоже правили под общим наркозом, правда было это давно, но у меня и мысли дурной не было тогда, переклинило меня что то(( Надо собраться в конце концов! Тоже хочу большую и красивую грудь! А почему ты на рино только через месяц, у АВ очередь сейчас?
    shalimar offline Очень-очень хочу красивую грудь! 28 янв. 2014 г., 16:23:45

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Polinamalina  ,нет это моё желание,чобы через месяц,просто у меня всегда упадочный гемоглобин и надо поднимать его для анализов,поэтому вот месяц пью железо сдаю анализы и на стол.)))У меня 4 наркоз общий будет,уже не боюсь их совсем.

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    shalimar offline Очень-очень хочу красивую грудь! 28 янв. 2014 г., 16:24:42

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Но вообще я с ним сегодня разговаривала,народу сказал много на февраль уже.

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    Polinamalina offline Очень-очень хочу красивую грудь! 28 янв. 2014 г., 16:30:56

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 97

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lisёnок , привет. Вот и я так же подумала, когда отменила свою оп, что значит могу я и без нее обойтись, как ходила с тонной поролона в лифчике, так и буду. И после этот не было ни дня, какой там, ни часа чтоб я не думала об оп! Я мужу уже надоела со своими буду -не буду. По поводу отторжения и анафилактического шока при анестезии я проштудировала от и до, знаю что вероятность там очень мала. Не знаю...может какой то поддержки не хватает, у меня почти никто про оп не знает, у мужа нейтральная позиция. Подруга у которой те же мечты, что и у меня, говорит мне : Та же фигня, сама боюсь))) 
    Nikn offline Очень-очень хочу красивую грудь! 28 янв. 2014 г., 17:04:01

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 181

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Polinamalina
    Привет )
    Я думаю если решишься то будут очень красивые грудки исходник хороший)
    Самое главное со своим внутренним настроем определиться
    Если это будет ДАА то твои страхи уйдут на второй план и доктор конечно тебе подробно расскажет что и как
    Думаю он тебя успокоить )
    Решать тебе)

    А что бы ты сама хотела ,была уже на консультации?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.