Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Очень хочется выглядеть моложе /Unicorn

    Unicorn offline Очень хочется выглядеть моложе /Unicorn 29 янв. 2014 г., 20:14:38

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 561

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день всем!
    Некоторые меня уже знают по разделу пластики груди. Недавно я сделала операцию по увеличению груди и многие меня очень поддерживали в этом, за что вам большое спасибо!
    Значительная часть еще даже не заработанных денег пошла на осуществление мечты о красивой груди. Но мечты о молодой и красивой внешности пока еще остаются мечтами.
    Поэтому сейчас решилась поучаствовать в акции на косметологическую процедуру. Надеюсь, что и в этом начинании меня тут поддержат 
    Меня зовут Ирина, мне 37 лет, не замужем, детей нет. Всю жизнь я преимущественно общаюсь с людьми моложе себя на 7-10 лет, и ощущаю себя ближе к их возрасту, а не к своему. 
    Общие черты лица у меня еще выглядят достаточно моложаво, но возрастные и мимические морщинки, увядающая текстура кожи уже навевают печаль. 
    Недавно я решилась на кардинальные изменения в своей жизни - сделала пластику груди, а также блефаропластику нижних век, убрала мешки под глазами, которые больше всего добавляли усталости и печали выражению лица. 
    Дальше очень бы хотелось усилить получившийся эффект биоревитализацией, а  в последствии и коррекцией носогубных складок.
    Мне кажется, что на моем примере должен получиться очень неплохой результат, которым можно было бы демонстрировать возможности современной косметологии 
    Мне же это даст бОльшую уверенность в себе, спокойствие, что мои "активные" годы еще не сочтены, и что я еще могу быть привлекательна для мужчин. И, возможно, кому-то смогу быть привлекательна настолько, что он наконец-то решится предложить мне руку и сердце 

    С новой грудью от Соколова А.А. с 21 января 2014, евросиликон ТМ М3 215 мл + нижнее транс-блефаро

    Lisёnок offline Очень хочется выглядеть моложе /Unicorn 29 янв. 2014 г., 21:30:21

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Unicorn ,
    выходи за меня!
    Ты мне и такая нравишься

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Lisёnок offline Очень хочется выглядеть моложе /Unicorn 29 янв. 2014 г., 21:31:56

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Unicorn , успехов, красотка.
    Возьмутся за твоё личико косметологи, кар-кар!

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Unicorn offline Очень хочется выглядеть моложе /Unicorn 29 янв. 2014 г., 21:36:37

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 561

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lisёnок писал(а): Unicorn&nb p;,
    выходи за меня!
    Ты мне и такая нравишься

    Дорогая, я для тебя уже старовата ))) Вот, если омоложусь, еще можно будет подумать ))

    С новой грудью от Соколова А.А. с 21 января 2014, евросиликон ТМ М3 215 мл + нижнее транс-блефаро

    Unicorn offline Очень хочется выглядеть моложе /Unicorn 29 янв. 2014 г., 21:37:13

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 561

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lisёnок писал(а): Unicorn&nb p;, успехов, красотка.
    Возьмутся за твоё личико косметологи, кар-кар!

    Спасибо, Юльчик! Очень надеюсь! ))

    С новой грудью от Соколова А.А. с 21 января 2014, евросиликон ТМ М3 215 мл + нижнее транс-блефаро

    Oks offline Очень хочется выглядеть моложе /Unicorn 29 янв. 2014 г., 21:49:21

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Unicorn молодец, что подала заявку!!!! Желаю тебе удачи !!!!
    Выглядишь ты и правда, моложе своего возраста, умничка

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Unicorn offline Очень хочется выглядеть моложе /Unicorn 29 янв. 2014 г., 21:51:14

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 561

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oks, спасибо! Буду надеяться!

    С новой грудью от Соколова А.А. с 21 января 2014, евросиликон ТМ М3 215 мл + нижнее транс-блефаро

    Катюня)) offline Очень хочется выглядеть моложе /Unicorn 29 янв. 2014 г., 22:25:53

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Удачи тебе в акции! Умника,то все-таки решилась на участие!!!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Unicorn offline Очень хочется выглядеть моложе /Unicorn 29 янв. 2014 г., 22:37:29

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 561

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Катюня)) писал(а): Удачи тебе в акции! Умника,то все-таки решилась на участие!!!

    Катюня, спасибо! )) Я, как та героиня из фильма: выигрывала в жизни два раза по рублю. )) Должно же мне когда-то повезти? ))
    Может в акции? ))

    С новой грудью от Соколова А.А. с 21 января 2014, евросиликон ТМ М3 215 мл + нижнее транс-блефаро

    Unicorn offline Очень хочется выглядеть моложе /Unicorn 31 янв. 2014 г., 12:13:28

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 561

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день всем! Хочу спросить у акционерок и/или Модератора: заявку отправила на участие в акции, темку создала, система ответила, что заявка принята на модерацию. А какое-то уведомление, что меня на участие в акции приняли должно поступить? Как дальше должны события развиваться? 

    С новой грудью от Соколова А.А. с 21 января 2014, евросиликон ТМ М3 215 мл + нижнее транс-блефаро

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.