Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Грудь для Музы

    Muza Che offline Грудь для Музы 30 янв. 2014 г., 15:50:57

    Город: Ставрополь

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Добрый день, дорогие форумчане!
    Решила завести свою веточку на этом форуме, дабы не свернуть с пути. 

    Немного расскажу о себе. 
    Мне 25 лет, замужем, детей нет. 
    Рост 176 см, ОТ - 60 см, ОБ - 90 см, вес 57 кг.  
    Живу в Краснодаре.

    Теперь о груди.
    Грудь у меня маленькая ( максимум 0,5 разм.). Как любая нормальная девушка, хочу сиси по-больше. Размер 2,5-3 меня вполне устроит. Каких-то серьезных комплексов из-за груди сейчас нет.  Зимой в лифе пуш-ап чувствую себя вполне нормально, а вот летом в нем жарко. К тому же не могу подобрать  купальник, что огорчает. В остальном не испытываю неудобств.  

    Об операции.
    Лет с 18 периодически изучаю тему увеличения груди. Но только недавно отнеслась к этому серьезно. Раньше это было мечтой, желанием, которое может быть когда-нибудь сбудется. Сейчас это реальная цель, которую хочу достичь в ближайшее время.  На операцию настроена решительно. 

    О подготовке к операции.
    Не готова. Сейчас нахожусь в поиске.. В поиске хирурга, имплантов, в поиске лучшего способа доступа и установки для меня лично. В общем, все что ранее читала, из головы выкинула. Начала изучать все с начала. Есть, конечно, свои предпочтения уже сейчас, но, может, я не права. 

    О хирургах. 
    Прекрасно знаю, что хирурга нужно выбирать тщательно. Преступим. Из известных мне Краснодарских хирургов рассматриваю Демченко и Карпюка. Хачатрян и Мавроди под вопросом, т.к. о них узнала только на этом форуме. О Таранове читала нехороший отзыв, интуиция идти к нему запрещает. Рассматриваю хирурга Ставрополя - Кунпана. К Гюсану не пойду грудь делать (но с ним отдельная история). На слуху Прокудин из Ростова-на-Дону.  Об остальных не слышала даже. 

    Прочее.
    Думаю, со своим хирургом будем определяться с возможным размером, формой, текстурой импланта, с доступом и местом установки. Но свои предпочтения есть в любом случае. Хочу анатомы под мышцу с доступом через ареолу.  

    Девочки, буду рада любым отзывам о вышеперечисленных хирургах! 
    Фото исходника выложу позже, как и фото желаемого результата. 

    Спасибо за внимание!

    07.11.13 ринопластика - Гюсан С.А. 20.03.14 маммопластика - Кунпан И.А. ( Евросиликон круглые средний профиль 300 мл)

    Franchwoman offline Грудь для Музы 30 янв. 2014 г., 16:54:11

    Город: Краснодарский край

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 498

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Musa Ce
    Приветик! Добро пожаловать на сайт! Правильный выбор! Читай темки девочек о проведенных операциях и определиться будет легче. Тебе нужно разместить фото своей груди в настоящее время. Так будет легче девочкам тебе что-то посоветовать. Насчет Краснодарских хирургов, я в свое время тоже зондировала о них. Первое, что было ясно для меня, это только Карпюк- сделала вывод из отзывов просчитанных и на личной консультации с ним. Демченко - не мой доктор. Но, свой выбор остановила на КУнпан И.А . Но у меня еще была под тяжка груди. Поставить имплант на 0,5 размер не требует чего то от хирурга космического. Так что общайся, делай свои выводы. ГЮсан кстати, хороший док. Просто малообщителен , но мастер своего дела.

    22.04.2013г.Подтяжка+увеличение груди 330 Арион! Мой скульптор Кунпан И.А. 30.09.2013г. - риносептопластика - Гюсан С.А.

    Валюшка 1983 offline Грудь для Музы 30 янв. 2014 г., 18:02:12

    Город: Краснодар

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 389

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет Муза!Я тоже из Краснодара и так же как и ты ищу хирурга,конечно хотелось бы выбрать кого то из наших местных,т.к в любую минуту всегда можно обратиться если вдруг чего..да и швы снимать. Здесь в своё время была Ростовчанка и ещё кто то так вот они делали у Рыкова,правда помо по-моему из Ростова сами девочки. Вот и передо мной стоит делема, я вообще планирую к марту месяцу,а ты? Если что можно скинуть друг другу тел. и вместе сходить на консу,только погода у, нас не лётная.Очень рада,что ты появилась очень приятно познакомиться с тобой наконец то "родная" душа. Здесь ещё есть девочка "Юляша" так вот она делала оп в Мин водах,впринципе тоже как вариант, и кто-то делал у Мавроди почти год назад, вроде отзыв ничего девочку все устраивает, ты посмотри полистай темки девченок.
    Muza Che offline Грудь для Музы 30 янв. 2014 г., 20:01:24

    Город: Ставрополь

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Franchwoman, я у Гюсана, как и ты, делала риносепто в начале ноября прошлого года. Носику еще и трех месяцев нет :) Хотела сделать вместе с носом грудь, но на консультации С.А. меня напугал "проблемами с кормлением ребенка". Может оно и к лучшему, ведь на тот момент искала хирурга-ринопласта. В общем, спасибо ему за нос, но за грудью пойду к другому :) Конечно"из ничего"сделать нормальную грудь не так сложно, но я за натуральность. Хочу естественную грудь, а не шарики под кожей. В общем, изучаю темки :)

    1234, очень рада тому, что здесь есть краснодарские форумчанки! Я тоже хочу сделать грудь в Краснодаре. Все таки не удобно ездить в другой город "на обслуживание".  С датой пока не определилась, пока присматриваюсь к хирургам.  На консу с радостью схожу! Вместе не так страшно :)

    Спасибо, девочки, что не прошли мимо

    07.11.13 ринопластика - Гюсан С.А. 20.03.14 маммопластика - Кунпан И.А. ( Евросиликон круглые средний профиль 300 мл)

    Валюшка 1983 offline Грудь для Музы 30 янв. 2014 г., 21:50:54

    Город: Краснодар

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 389

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да не за что .Мы же должны друг друга поддерживать, нас Краснодарок не таа много, я тоже пока присматриваюсь.Ты как надумаешь на консу, мне сообщи мы с тобой состыкуемся,но наверно после такой погоды?А ты вообще к каким фирмам имплантов склоняешься?
    Fitnessgirl_1987 offline Грудь для Музы 30 янв. 2014 г., 23:02:16

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1548

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Musa Ce
    Привет, землячка;-) и практически ровесница) Я тоже из Краснодара, и история моя в принципе очень похожа, за исключением некоторых особенностей...) Также, изучаю отзывы, подбираю доктора.. Правда, сижу здесь уже некоторое время, и узнала много нового для себя тут...

    Заходи ко мне в темку: /241873.htm

    Мечты сбываются...и без Газпрома:)

    Muza Che offline Грудь для Музы 30 янв. 2014 г., 23:04:32

    Город: Ставрополь

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Ок. Потеплеет и вперед! Ты к кому хочешь пойти? Я тут наткнулась на работы Мавроди и Карпюк. Очень впечатлили! 
    В производителях имплантов пока не разбираюсь. Изучаю этот вопрос. Вообще, буду ориентироваться на мнение выбранного хирурга.  А ты какие хочешь?
    Перед ринопластикой забила себе голову разными разностями, которые в итоге не пригодились. Сейчас даже заморачиваться не хочу. :)

    07.11.13 ринопластика - Гюсан С.А. 20.03.14 маммопластика - Кунпан И.А. ( Евросиликон круглые средний профиль 300 мл)

    Muza Che offline Грудь для Музы 30 янв. 2014 г., 23:07:02

    Город: Ставрополь

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Fitnessgirl_1987, Привет!! Загляну сейчас в твою темку 

    07.11.13 ринопластика - Гюсан С.А. 20.03.14 маммопластика - Кунпан И.А. ( Евросиликон круглые средний профиль 300 мл)

    Muza Che offline Грудь для Музы 30 янв. 2014 г., 23:11:03

    Город: Ставрополь

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Fitnessgirl_1987 , все! Я нашла родственную душу в вопросе о фитнес бикини!!! 

    07.11.13 ринопластика - Гюсан С.А. 20.03.14 маммопластика - Кунпан И.А. ( Евросиликон круглые средний профиль 300 мл)

    Валюшка 1983 offline Грудь для Музы 31 янв. 2014 г., 9:33:05

    Город: Краснодар

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 389

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Знаешь,я бы посетила Карпюка и Мавроди, вринцыпе нтчего, вот только Мавроди ставит почему то ментор и все.Я где то у девченок читала,что они жесткие вот как то так,правда или нет незнаю. Хочу на консу сходить,посмотреть что посоветуют доки,а потом уже думать.Я б еще такая в Ростов к Рыкову сгоняла,у меня брат там живет,короче есть где остановиться.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.