Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Может мне наконец-то повезет

    Валюшка 1983 offline Может мне наконец-то повезет 03 февр. 2014 г., 13:54:33

    Город: Краснодар

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 389

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем!Давненько я тут с вами,пора и о себе рассказать. Меня зовут Валя,мне 30 лет у меня двое прекрасных детей.История моя грустная. Мой первый муж меня бросил,ушел к красивой пышногрудой красотке,ну как красотке это мне так казалось на тот момет потому что сама была после кормления ребенка не очень,были осложнения после родов,спортом заниматься нельзя было вообщем грудь и фигура это полный отстой. Муж нас бросил,говорил на меня что я страшная,посмотри на себя кому ты нужна. Вот с такими словами я с ребенком осталась одна,мы развелись.Очень долгое время я не могла ни с кем общаться пока моя мама неподговорила подруг моих чтоб они меня куда нибудь вытащили. Спустя два года я познакомилась с мужчиной старше меня на 7лет он меня взял с ребенком, теперь мы семья у нас дочка родилась, и с тех пор я просто озабочена чтоб сделать грудь,хотя меж говорит что меня любит и такую,но я то знаю что сам не пропускает ни одной пышногрудой девицы.Я БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ ЕГО!!!!! Почему мне везет на таких мужчин которые любят большую грудь? С ФИНАНСАМИ тяжело,но надеюсь что нибудь придумать. Девочки поддержите меня,очень хочу сиси, может и уверенность в себе появится.Даст бог и муж при мне останется. Очень боюсь остаться с двумя детьми!
    stacy offline Может мне наконец-то повезет 03 февр. 2014 г., 14:27:33

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Валюшка 1983 приветик а ты подай заявку по акции  на увеличение !!)))
    Валюшка 1983 offline Может мне наконец-то повезет 03 февр. 2014 г., 14:35:46

    Город: Краснодар

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 389

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    stacy писал(а): Валюшка 1983 приветик а ты подай заявку по акции &nb p;на увеличение !!)))

    Спасибо за отзыв!!!Знаешь мне почему то страшно,это надо ехать в другой город,да??а как швы снимать?
    Валюшка 1983 offline Может мне наконец-то повезет 03 февр. 2014 г., 14:45:20

    Город: Краснодар

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 389

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки помогите определить размер если ог86 опг76 рост у меня 168 вес 60. Вот думаю у нас в Краснодаре сходить на консу, интиресно что скажут.Может девочка Муза,составит мне компанию. А если делают по акции,делают так же,как и за деньги,хорошо?
    Muza Che offline Может мне наконец-то повезет 03 февр. 2014 г., 14:47:42

    Город: Ставрополь

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Валюш, история, правда, грустная.. 

    07.11.13 ринопластика - Гюсан С.А. 20.03.14 маммопластика - Кунпан И.А. ( Евросиликон круглые средний профиль 300 мл)

    Muza Che offline Может мне наконец-то повезет 03 февр. 2014 г., 14:57:26

    Город: Ставрополь

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Валюшка 1983, девочка Муза обязательно с тобой сходит.   

    07.11.13 ринопластика - Гюсан С.А. 20.03.14 маммопластика - Кунпан И.А. ( Евросиликон круглые средний профиль 300 мл)

    Валюшка 1983 offline Может мне наконец-то повезет 03 февр. 2014 г., 15:40:03

    Город: Краснодар

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 389

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Musa Ce писал(а): Валюшка 1983, девочка Муза обязательно с тобой сходит. &nb p;&nb p;

    Спасибо моя хорошая за поддержку. Я б наверно и не вспоминала свою прошлую жизнь,но это настолько сильно засело в голове, что просто сводит с ума.И всякие дурные мысли лезут по поводу мужа нынешнего, так трудно доверять,живешь настороженно в ожидании чего то плохого.Хотя он(муж) не плохой человек мне так кажется.
    Muza Che offline Может мне наконец-то повезет 03 февр. 2014 г., 16:11:29

    Город: Ставрополь

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Нужно бороться со своими недостатками. Сделаешь грудь, станешь уверенней в себе, тогда и мыслей плохих не будет.

    07.11.13 ринопластика - Гюсан С.А. 20.03.14 маммопластика - Кунпан И.А. ( Евросиликон круглые средний профиль 300 мл)

    Валюшка 1983 offline Может мне наконец-то повезет 03 февр. 2014 г., 20:30:28

    Город: Краснодар

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 389

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Валюшка 1983 писал(а): Девочки помогите определить размер если ог86 опг76 рост у меня 168 вес 60. Вот думаю у нас в Краснодаре сходить на консу, интиресно что скажут.Может девочка Муза,составит мне компанию. А если делают по акции,делают так же,как и за деньги,хорошо?

    Девчоночки подскажите пожалуйста, отзовитесь.
    Ариадна offline Может мне наконец-то повезет 03 февр. 2014 г., 20:44:39

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Валюшка 1983 писал(а):
    Валюшка 1983 писал(а): Девочки помогите определить размер если ог86 опг76 рост у меня 168 вес 60. Вот думаю у нас в Краснодаре сходить на консу, интиресно что скажут.Может девочка Муза,составит мне компанию. А если делают по акции,делают так же,как и за деньги,хорошо?

    Девчоночки подскажите пожалуйста, отзовитесь.

     тоже за деньги

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.