Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Новая грудь ко дню рождения

    Mavi offline Новая грудь ко дню рождения 07 февр. 2014 г., 17:01:58

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 225

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Приветики девочки!   Вот наконец то решилась и я темку создать-так как уже практически на финишной прямой, 03,03,2014 доктор А.А. Соколов сделает меня красивой)))
    Конечно же как и многие из вас я сначала изучала этот форум, читала , смотрела... И конечно же хочу выразить огромную благодарность, за то, что вы делитесь своими историями,которые мне и помогли наверное решиться на этот шаг))) Так как до этого не хватало информации , а тут доктор Соколов и вы )))) Отличный сайт и форум. СПАСИБО! 

    Ну коротко о себе... Мне 31 год. Рост 168 см. вес 50, 49 кг... в 21 я родила сынулю и мой первый размер во время кормления увеличился до 3-го а то и больше, ну и потом конечно же все повисло))) Все как у многих на этом форуме))) Уже длительное время я мечтаю о большой красивой груди, но все как то боялась и не решалась... и вот теперь уже все приперло... пока не сделаю не успокоюсь)) хорошо, что ждать не долго осталось)))

    Вчера побывала на приеме у др. Соколова... спросила насчет 3-го размера, он ответил , что наверное и больше влезет)))) Дело в том, что он засомневался насчет подтяжки,  я испугалась, сказала, что не очень то хотелось бы швы... но он успокоил сказал, что есть какой то размер , что мне подойдет... чтобы без подтяжки))) короче пока мало представляю, что будет в итоге... надеюсь будет красиво))) 

    Дома для прикола под майку засунула шарфик, посмотреть как оно)))  как Верка Срдючка получилась, поржали со своим... ну думаю на деле будет хорошо сморется....фоточки дома закину исходника
    птаха offline Новая грудь ко дню рождения 07 февр. 2014 г., 17:54:09

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1146

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 5 сообщенях

    Ооооо.. Поздравляю!!! Начитавшись отзывов об АА, думаю, если предложит тебе сделать побольше размер без подтяжки, то значит будет обалденно! Ты готова к размеру больше 3?
    Ждем фотки! Верка Сердючка! 

    03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

    Катюня)) offline Новая грудь ко дню рождения 07 февр. 2014 г., 18:54:21

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Привет!Приятно познакомиться! Будем ждать твой счастливый день и следить за темкой. Доверься полностью доктору, ему виднее,как будет лучше,он мастер своего дела

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Milka offline Новая грудь ко дню рождения 07 февр. 2014 г., 18:59:08

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1316

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Давай фото исходника в студию!

    28.10.13 Eurosilicone 255 Соколов А.А.

    Mavi offline Новая грудь ко дню рождения 07 февр. 2014 г., 21:49:32

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 225

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А вот и мои ушки спаниеля))))
    Mavi offline Новая грудь ко дню рождения 07 февр. 2014 г., 21:51:08

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 225

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Одна заметно ниже, и доктор по поводу нее усомнился) но потом сказал, что скорее всего без подтяжки обойдемся
    Alexa offline Новая грудь ко дню рождения 07 февр. 2014 г., 21:53:39

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    sander-marija
    привет, твой исходник похож на исходник Оксика нашей,посмотри,какая у нее красота теперь! Твои значит будут похожи на ее) Будет просто потрясающий результат!

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Mavi offline Новая грудь ко дню рождения 07 февр. 2014 г., 21:59:21

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 225

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Alexa
    Да мне все блин нравятся ))))эх скорей бы
    Oks offline Новая грудь ко дню рождения 07 февр. 2014 г., 22:06:26

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    sander-marija приятно познакомиться! Да, у тебя одна грудка побольше, чем другая, может все таки подумаешь насчет подтяжки?!
    С подтяжкой же грудь получится более симпатичной, обдумай 100 раз этот пункт !
    Я тоже буду с удовольствием следить за твоей темкой!!!!! Удачи !!!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Kristinochka88 offline Новая грудь ко дню рождения 07 февр. 2014 г., 22:20:25

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    sander-marija Приветик! Меня зовут Кристина!)) Я желаю тебе удачи перед предстоящей опи! 3 марта совсем скоро)И совсем скоро будешь нам хвастаться своей новой грудкой! Вперед к исполнению мечты)

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.