Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Олимпиада моей мечты. Все этапы ДО и ПОСЛЕ операции в подробностях....

    Anastasiya.Nikulina offline Олимпиада моей мечты. Все этапы ДО и ПОСЛЕ операции в подробностях.... 09 февр. 2014 г., 22:00:26

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

               Приветствую  Вас , дорогие мои девочки - форумчанки.  Просто интересующиеся гости и будущие пациентки по абдоминопластике!!!!
                Я Победительница Акции Январь 2014 (классно звучит - Январь двадцать четырнадцать)
    Эмоции охватили меня так сильно, что я никак не могла собраться и создать эту темку. И вот наконец - то я это сделала!!!!!
              И так , Меня зовут Анастасия, можно просто Настя. Всем кто не знает меня и мои истории, буду рада видеть в своих темках здесь : Хочу ровненький животик и аккуратные бёдра.  ( /254029_pager-forumtheme_set_1.html              
                   В своей победе я хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ :

    В первую очередь нашему доктору  - Соколову Александру Анатольевичу!!!! Уважаемый Александр Анатольевич, я Вам безмерно благодарна! За то, что Вы остановили выбор на мне. Я очень рада, что именно Вы будете делать мне данную операцию.  Так как всем нам известны работы ваших Золотых рук и грамотных Знаний и Навыков работы. Вы профессионально рассматриваете любую проблему и находите нужное и верное решение. Решая все  эти вопросы без суеты. Что не мало важно при выборе пластического хирурга. Ведь мне очень важно то, что я могу полностью довериться Вам со спокойной душой! Спасибо Вам за то, что вы есть!!!!!

    Во вторую очередь администрации данного форума!!! Спасибо Вам, уважаемые администраторы и мадераторы за то, что вы создали данный форум!!!!! Где мечты превращаются в реальность и где совершенно незнакомые люди становятся близкими друзьями не только по переписке! Именно благодаря Вам здесь можно обрести  понимающих и добрых друзей, которые всегда поддержут словом, тёплой встречей и никогда не осудят!

    В третьих всех девчёнок - форумчанок!!!Огромное спасибо Вам всем девочки!!! Всем тем кто поддерживал меня, голосовал за меня, общался со мной на всем протяжении этого времени. Без вашего активного участия, без вашей крепкой и сильной поддержке уж точно победы не достичь!!!!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!

    И так, Я начинаю переделку УЖАСНОГО живота...........

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    lesik offline Олимпиада моей мечты. Все этапы ДО и ПОСЛЕ операции в подробностях.... 09 февр. 2014 г., 22:19:44

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 794

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    поздравляю с новым домиком))))))))теперь он для тебя самый главный на данный момент))))))с нетерпением будем ждать всех новых и новых новостей)))))))ура!!!!
    Lisёnок offline Олимпиада моей мечты. Все этапы ДО и ПОСЛЕ операции в подробностях.... 09 февр. 2014 г., 23:02:50

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Анастасия Никулина , привееееет!
    Еще раз ура!
    Умничка! Скоро будешь не только грудь оголять
    Я в абдомино вообще практически не ходила, а теперь ты меня "вынуждаешь"
    Буду наблюдать за всем, интересненько стало
    А у меня вопрос. Тебе же вроде как рано было, опишка будет в апреле-мае?


    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Нурзик offline Олимпиада моей мечты. Все этапы ДО и ПОСЛЕ операции в подробностях.... 10 февр. 2014 г., 9:08:22

    Город: Новороссийск

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Анастасия Никулина Поздравляю с новой темкой!!! Как там муж, свыкся с мыслю об новой оп?
     Ой я сплю и вижу уже тебя без животика.  Ты такая подкованная, так что трудностей у тебя не будет. Всё уже знаешь!!! Даже и советовать нечего будет... жалко немножко

    Абдоминопластика от Соколова А.А. 14.10.2013

    lesik offline Олимпиада моей мечты. Все этапы ДО и ПОСЛЕ операции в подробностях.... 10 февр. 2014 г., 10:16:32

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 794

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ну какие сегодня ощущения об предстоящей опишки?что говорят родные?)))
    Ариадна offline Олимпиада моей мечты. Все этапы ДО и ПОСЛЕ операции в подробностях.... 10 февр. 2014 г., 10:56:21

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Настюша,поздравляю с новым домиком!!!

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Oks offline Олимпиада моей мечты. Все этапы ДО и ПОСЛЕ операции в подробностях.... 10 февр. 2014 г., 18:48:06

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Настен, зашла в твой домик , где ты- там много эмоций и улыбок ......
    Поздравляю тебя еще раз с победой и будем ждать новостей ....!!!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Anastasiya.Nikulina offline Олимпиада моей мечты. Все этапы ДО и ПОСЛЕ операции в подробностях.... 10 февр. 2014 г., 19:03:40

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    lesik писал(а):
    поздравляю с новым домиком))))))))теперь он для тебя самый главный на данный момент))))))с нетерпением будем ждать всех новых и новых новостей)))))))ура!!!!

     Благодарю за поздравления!!!!

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Tigra offline Олимпиада моей мечты. Все этапы ДО и ПОСЛЕ операции в подробностях.... 10 февр. 2014 г., 19:10:19

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Анастасия Никулина с новым домиком! 
    Окс правильно подметила - улыбки всегда рядом  с тобой и положительные эмоции! 

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Ариадна offline Олимпиада моей мечты. Все этапы ДО и ПОСЛЕ операции в подробностях.... 10 февр. 2014 г., 19:12:16

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    ходячий позитиффф.Столько смайликов

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.