Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Чудо от доктора Рыкова И.Г.

    Mara offline Чудо от доктора Рыкова И.Г. 10 февр. 2014 г., 15:07:48

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    На протяжении последних 8 лет у меня была мечта - вернуть себе те формы, которые были до рождения ребенка. До беременности у меня был первый размер, маленькая и аккуратная грудка, которая очень мне нравилась. Но к сожалению во время грудного вскармливания моя грудь выросла до 5(!!!) размера. В результате сейчас у меня снова первый. Можете себе представить весь ужас нынешней ситуации... Ужасные растяжки, которые даже толще, чем шрам от кесарева, птоз, огромные ареолы. Несколько лет в моем доме нет больших зеркал, я стараюсь лишний раз не смотреть на свое тело, настолько изувеченное родами. В итоге, когда счет за услуги психолога перевалил стоимость пластической операции, я решилась. Да и за два года отношений мой парень не видел меня без одежды. Хватит это терпеть! Даешь красивую грудь!

    Была на консультации у доктора Рыкова И.Г. в СКЖД, назначена операция 10 марта 2014 года. Я уже вся извелась в ожидании, на нервной почве даже сбился цикл. Каждую ночь мне снится новая грудь, я целыми днями только и думаю о ней. Скорее бы уже прошли эти 27 дней, иначе я сойду с ума. На операцию не хватает немного, но я надеюсь, что найду в себе силы закончить несколько проектов и получить расчет, чтобы исполнить мою Мечту! Очень надеюсь на вашу поддержку)))

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    птаха offline Чудо от доктора Рыкова И.Г. 10 февр. 2014 г., 16:57:00

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1146

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 5 сообщенях

    maxmara , все уже сделано, можешь выдохнуть и посвятить себя проектам! Отвлекись немного. 
    Все будет хорошо! а ареолы, я считаю, лучше сразу подкорректировать! Обычно так и делают.

    03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

    Mara offline Чудо от доктора Рыкова И.Г. 10 февр. 2014 г., 17:28:33

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    птаха ареолы, конечно, буду сразу уменьшать. хочу, чтобы не больше 2 см в диаметре были, сейчас 4.

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Kristinochka88 offline Чудо от доктора Рыкова И.Г. 11 февр. 2014 г., 0:03:41

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    maxmara писал(а):
    На протяжении последних 8 лет у меня была мечта - вернуть себе те формы, которые были до рождения ребенка. До беременности у меня был первый размер, маленькая и аккуратная грудка, которая очень мне нравилась. Но к сожалению во время грудного вскармливания моя грудь выросла до 5(!!!) размера. В результате сейчас у меня снова первый. Можете себе представить весь ужас нынешней ситуации... Ужасные растяжки, которые даже толще, чем шрам от кесарева, птоз, огромные ареолы. Несколько лет в моем доме нет больших зеркал, я стараюсь лишний раз не смотреть на свое тело, настолько изувеченное родами. В итоге, когда счет за услуги психолога перевалил стоимость пластической операции, я решилась. Да и за два года отношений мой парень не видел меня без одежды. Хватит это терпеть! Даешь красивую грудь!

    Была на консультации у доктора Рыкова И.Г. в СКЖД, назначена операция 10 марта 2014 года. Я уже вся извелась в ожидании, на нервной почве даже сбился цикл. Каждую ночь мне снится новая грудь, я целыми днями только и думаю о ней. Скорее бы уже прошли эти 27 дней, иначе я сойду с ума. На операцию не хватает немного, но я надеюсь, что найду в себе силы закончить несколько проектов и получить расчет, чтобы исполнить мою Мечту! Очень надеюсь на вашу поддержку)))

     Привет.Приятно познакомится! Прочитала твою историю!Ой, как же я хорошо тебя понимаю. У меня на мое тело после двух родов страшно взглянуть!Тоже о сисях нормальных мечтаю.Каждую ночь во снах они приходят ко мне!!! Ты умничка, что решилась на оп!))) Вот какой шикарный подарок будет у тебя на 8ое марта) ) Лучше и не бывает! Главное, чтобы с денюшками у тебя все получилось!) Ты собираешься делать подтяжку с увеличением? 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Mara offline Чудо от доктора Рыкова И.Г. 11 февр. 2014 г., 9:12:31

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Kristinochka88 большое спасибо за поддержку! да, собираюсь делать и подтяжку, и увеличение, и коррекцию ареол. Увеличивать хочу до 3 размера, хочу круглые импланты.

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Amanda offline Чудо от доктора Рыкова И.Г. 11 февр. 2014 г., 9:59:41

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 452

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    maxmara, приятно познакомиться! У нас с вами одинаковые переживания в ожидании красоты. Мне назначена операция на 11 апреля (у доктора Рыкова). Все будет хорошо, мы за вас будем держать кулачки.

    Рыков И.Г.,11 апреля 2014 подтяжка и увеличение, Mentor 275 ml, круглые

    Mara offline Чудо от доктора Рыкова И.Г. 11 февр. 2014 г., 10:08:11

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Amanda спасибо)))) а вы уже были на консультации?

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Amanda offline Чудо от доктора Рыкова И.Г. 11 февр. 2014 г., 10:27:40

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 452

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    maxmara, я была у него на консультации 1,5 года назад. История банальна, как и у всех, после грудного кормления формы потеряли свою привлекательность. Но я изначально хотела сделать только подтяжку. Но доктор меня отговорил, сказал, что в моем случае это трата денег, дополнительные шрамы, а желаемого результата мы не получим. Мне надо ставить импланты. К этому я пока не была готова ни морально, ни материально. Вот прошло время, много читала, узнавала и наконец-то решилась. Долой все страхи. Посмотрев на свою грудь поняла, что хуже все равно не будет. Была визитка врача, позвонила, все рассказала, назначили день ОП, но предварительно где-то в конце марта-в первых числах апреля надо приехать еще на консультацию чтоб конкретно все обговорить, определиться с размерами. В тот момент док рекомендовал мне поставить 275. Сейчас сказал, что все равно надо посмотреть, может что изменилось, говорит: "Может у меня вкус поменялся"Но я не хочу большую грудь, мне бы хотелось небольшие аккуратные, как яблочки

    Рыков И.Г.,11 апреля 2014 подтяжка и увеличение, Mentor 275 ml, круглые

    Mara offline Чудо от доктора Рыкова И.Г. 11 февр. 2014 г., 10:32:09

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Amanda я тоже не хочу очень большую грудь, думаю, что 2,5 или 3 мне будет вполне достаточно, учитывая мой вес и проблемы с позвоночником. сегодня мне опять снилась моя новая грудь)) осталось 26 дней до операции))))

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Пироженка offline Чудо от доктора Рыкова И.Г. 11 февр. 2014 г., 22:46:55

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 399

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, с новой темкой !!! С радостью поддержу тебя
    Мне сегодня приснилось, что я очнулась посла ОП без компры. Сиси были абалденными, я их схватила, чтоб не развалились и стала придумывать маршрут, как добраться к доктору. В целом сон приятный, грудь была что надо!!!
    Нужно темку оформить- значение снов про новую грудь 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.