Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Грудь-это мое все!

    gfka offline Грудь-это мое все! 13 февр. 2014 г., 20:09:46

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Привет всем у кого есть грудь и у кого нет,кто мечтает уменьшить грудь,а кто  наоборот увеличить. Я в ваших рядах.У меня никогда не было груди.Жила себе жила и вот надумала,сделатьоперацию по увеличению груди. Сказать, что я очень сильно комплексовала не могу, с ума не сходила.Конечно смотрела на других девчонок,но завистью не захлебывалась.Я не красавица,но с парнями проблем не было.Они к этому спокойно относятся.Наоборот приходилось много отказывать,так как не с каждым еще и разговаривать буду. Я скромница  и очень стеснительная,даже не много людей дичаюсь.  Мне больше не удобства доставлял мой храп,когда мужчина предлагал на ночь остаться,чем отсутствие груди.Комплекс конечно появился,но не мешал мне. Я стала сутулится,это еще ухудшает внешний вид.До сих пор не могу держать спину все время прямо.Иногда я вижу таких же  женщин- кто то ходит прямо и с достоинством, и им я завидую,а кто то очень сильно горбится и на них одежда висит как на вешалке не глаженная. Я носила различные жилетки,прикрывалась шарфиками,позже стала одевать объемные вещи думая,что так ни чего видно не будет. И вправду меня из под одежды было не  видно.Мне говорили: "Сними это немедленно,распакуйся". После того как перестала кормить грудью второго ребенка я не захотела расстаться с формами и теперь у меня фальшивая грудь.Все мои знакомые и родственники уверены,что грудь выросла после родов. Я ЗАВРАЛАСЬ. Назад повернуть сил и желания нет. Сама себя загнала в тупик и теперь это для меня проблема.
    Anastasiya.Nikulina offline Грудь-это мое все! 13 февр. 2014 г., 20:30:47

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Привет, как тебя зовут??? Или как к тебе обращаться, а то как-то не удобно буквы перебирать....

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Anastasiya.Nikulina offline Грудь-это мое все! 13 февр. 2014 г., 20:35:22

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    gfka , видела твою заявку на акцию, желательно теже фото в этой темке тоже выставить, а то  темку перенесут в другой раздел в течении двух суток. Да и всем нам будет понятна твоя проблемная зона.
    Присоединяйся в наши ряды! Здесь мы рады всем желающим, весёлым, активным форумчанкам!!!

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Lisёnок offline Грудь-это мое все! 13 февр. 2014 г., 21:12:31

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Анастасия Никулина писал(а):
    Привет, как тебя зовут??? Или как к тебе обращаться, а то как-то не удобно буквы перебирать....

     Дада , присоединяюсь к вопросу. ГэЭфКаА, как-то это неудобно

     Успехов тебе и не пропадай. А то твои сиси достанутся кому-то другому

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Kristinochka88 offline Грудь-это мое все! 13 февр. 2014 г., 21:43:56

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    gfka Привет! Желаю тебе удачи! Будь активной! И главное не пропадай.) Общайся с девочками и старайся вносить что то новое, полезное и интересное в сам форум! ) Хочется уже взглянуть на твой исходник! Ждемс фоточек)

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Cветуличка offline Грудь-это мое все! 13 февр. 2014 г., 23:45:27

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 609

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kristinochka88 писал(а):
    gfka Привет! Желаю тебе удачи! Будь активной! И главное не пропадай.) Общайся с девочками и старайся вносить что то новое, полезное и интересное в сам форум! ) Хочется уже взглянуть на твой исходник! Ждемс фоточек)

     Kristinochka88 Взгляни, в заявке есть уже)))

    gfka, а если даже ты не весёлая и не активная, всё равно напиши о себе побольше. Поищи форумчанок с похожей на твою грудью до операции, почитай их темы, а то у тебя сейчас наверное миллион вопросов...)))

    И правила форума - это самое главное!

    Kristinochka88 offline Грудь-это мое все! 14 февр. 2014 г., 0:31:35

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Глянула исходник.Даа!! Грудочка конечно не помешала бы! Ну все шансы есть, нужно только постараться! )

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    gfka offline Грудь-это мое все! 14 февр. 2014 г., 19:18:02

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Всем привет.Спасибо за отклики.Меня зовут Светлана.Отсутствие груди -это конечно проблема. Но меня очень интересует вопрос почему у такого большинства девушек не вырастает грудь??????? Выскажите свои версии.
    Anastasiya.Nikulina offline Грудь-это мое все! 14 февр. 2014 г., 19:44:09

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    gfka Я в детстве НУ ОЧЕНЬ много капусты ела может поэтому мне так повезло....

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Катюня)) offline Грудь-это мое все! 14 февр. 2014 г., 20:08:08

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    gfka  Приветик!Это наверное физиологическая особенность организма,немаловажную роль играет и наследственность.гормональные нарушения и.т.д,хорошо,что мы живем в мире,где существует пластич.хирургия и от недостатков можно избавиться.Я желаю тебе удачи в акции!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.