Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Отторжение имплантов

    milashka88 offline Отторжение имплантов 17 февр. 2014 г., 13:10:10

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 57

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет!))) 7 месяцев назад решилась на операцию по увеличению груди!)) Поставили ментор 350мл(можно и больше было,свои 1,5-2 размер,да и не оч худющая рост 176,5,вес 68,73 под грудью),доступ под грудью...была рада,выписали на 3-4 день из больницы..чувствовала себя неважно,температура..колола постоянно китанал(обезболивающее),ночами спать было невозможно,вся шелушилась(как и все)...дней через 10-14..на перевязке сказал врач,чо стала подтекать серозная жидкость..немного..в областе где были дренажи..1см-1,5см....стали наживую подшивать в этих местах...и так через каждые 2 дня..потом и с другой стороны потекло,но меньше..Я знала,что отторжения бывают..но думала это очень маленький процент вероятности..тем более себя берегла..лежала и ничего не поднимала..не работала....всё это стало похоже на ад...и врач сказал,что будем подшивать пока не вывалется имплант(от таких слов..я ходила сама не своя)...делали узи..вроде бы и жилкости немного...мой врач показал меня другому врачу..тот посоветовал перетянуть меня бинтом(под компру)..к этому моменту прошёл уже месяц после оп...кое как доехала до дома..сильно меня перетянули..чувствовала,что дышать аж нечем и что-то даже покалывать стало в груди....сама дома ослабила его а в итоге бинт этот я сняла(предварительно позвонив и посоветовавшись с врачом)..стала обрабатывать швы марганцовской 2 раза в день..швы везде были уже хорошие,розовенькие кроме мест с двух сторон скраю где были дренажи...и в итоге спустя месяц и где то неделю в очередной раз я приехала к врачу и он мне сказал,что всё,имплант вывалился(((((((((..скраю из этой дырочки..надо удалять....это был самый ужасный день..я столько терпела,столько молилась,чтобы всё прижилось и было хорошо..но всё по напрасну..(((...удалили спустя неделю..пока анализы сдавала...так же устанавливали дренажи..по началу не грудь была а висячая кожа..но со временем всё восстановилась..но рубцы были просто ужас..широкие страшные,глубокие.....врач успокоила тем,что можно сделать повторную операцию,как швы станут подвижными...и вот на 20 января 2014 года была назначена повторная операция..в этот раз импланты были алерган 295мл..на операции иссекли рубцы и установили другие импланты..и дренажи установили в другие дырочи,отдельные..выше..по самочувствию гораздо лучше чем после первой операции...температура спала на 9 сутки..врач говорил,что вроде бы всё в норме..на 24 сутки сняли швы(так положено в этой больнице..я ещё при выписки в первый раз видела написано было швы снимаются на 22-23 сутки)..всё сухенько,корочки...но на левой груди врач сказал заживление хуже........сказала неделю марганцовкой обрабатывать,а вторую неделю после снятие швов гелем каким-то....а потом к ней,снимать компру(через 6 недель) и она покажет,как делать массаж...я была счастлива..но как всегда что-то не так пошло(...первый день обработала прекрасно марганцовкой...на второй день увидела слева на бинтике корочку с каплей жидкости...вечером решила проверить всё ли там у меня хорошо.....хотела поднять бинтик...а он прилип...((((....аккуратно убрала его....а там кожа содранная..и с кровью...чуть в обмарок не упала..............написала врачу..она сказала, не подкладывать больше бинты и мазать мазью куриозил..(типа он подсушит)..это было вчера..так и сделала..утром встаю..бегом к зеркалу...в общем что-то стало подтекать(видимо снова серозная жидкость,как в прошлый раз..при первой операции)..а сегодня ровно 4 недели прошло...и на компре аж засохло жёстко стало от выделяемого..(немного)......ни у кого такого не было??????? я боюсь..снова,что удалят(((
    Albinagrim offline Отторжение имплантов 17 февр. 2014 г., 13:16:42

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Уууф история ооочень непростая! Очень очень! У нас вроде тут ни у кого не было такого!
    Я прям обеспокоина тобой. А ты советовалась на эту тему вообще у других врачей?

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Виктория73 offline Отторжение имплантов 17 февр. 2014 г., 13:29:56

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    milashka88 , да уж, досталось тебе! А ты из какого города? Попробуй задать вопрос на консультациях здесь на сайте. Хотя без очного осмотра вряд ли кто-то из врачей возьмется тебе что-то советовать. Но может хотя бы алгоритм действий тебе зададут (может УЗИ надо сделать или еще что). Очень надеюсь, что все у тебя образуется и титечки успокоятся и не будут отторгать имплант! Желаю тебе здоровья и удачи!!!!

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    stacy offline Отторжение имплантов 17 февр. 2014 г., 14:18:22

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    milashka88 бедненькая дай бог чтоб все было хорошо 

    мб марганцовкой не стоит а чем нить другим а то мало ли она как масло в огонь в добавок мб организм на нее тоже не очень реагирует ...

    блин кошмар прям 

    очень хочется чтоб все наладилось у тебя все зажило и ты про это забыла 

    Anastasiya.Nikulina offline Отторжение имплантов 17 февр. 2014 г., 15:37:32

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Скорей всего ты слишком рано сделала повторное увеличение, надо было подождать чтоб организм успокоился- ведь он перенёс шок. там  всё раздраженно.....да и с кровотоком не понятушки....

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Eva51 offline Отторжение имплантов 17 февр. 2014 г., 16:01:45

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 701

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    А антибиотики прописывали? Может это воспаление дает такой вот результат.. Что все выходит не так как надо... Раз температура была.. У меня так вообще каждый день 36,6... Но мне антибиотики с первого дня давали, я их 10 дней принимала..
    А что врачи говорят... Я вот не думаю, что это результат на силикон.. Так как из силикона делают импланты и для носа и для коленных чашечек... А вы у одного и того же оперировались?
    Evridika offline Отторжение имплантов 17 февр. 2014 г., 16:07:26

    Город: Краснодарский край

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 295

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    milashka88
    это все так страшно
    пусть все у вас нормализуется!  у меня нет опыта в этом вопросе, но я бы проконсультировалась у стороннего доктора. И действительно, как же антибиотики? Мне врач на консультации сказал, что после ОПИ надо будет пить, даже если не будет температуры, для профилактики воспалений. Удачи!

    mentor 315мл средняя высота со средним профилем+ подтяжка Хачатрян В.Р.

    Катюня)) offline Отторжение имплантов 17 февр. 2014 г., 16:17:55

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    milashka88  Привет! История просто жуть,у самой мурашки по коже.Кто доктор,где делали оп?Повторную оп у этого доктора делала?

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Anastasiya.Nikulina offline Отторжение имплантов 17 февр. 2014 г., 16:19:34

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Evridika писал(а):
    milashka88
    это все так страшно
    пусть все у вас нормализуется!  у меня нет опыта в этом вопросе, но я бы проконсультировалась у стороннего доктора. И действительно, как же антибиотики? Мне врач на консультации сказал, что после ОПИ надо будет пить, даже если не будет температуры, для профилактики воспалений. Удачи!

     Вот-вот, антибиотики обязательно первые 5-7 дней!!!! 

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    stacy offline Отторжение имплантов 17 февр. 2014 г., 16:23:37

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Странно что не назначили всегда когда в следствии опи появляется инородное тело в организме то прописывают антибиотики чтоб небыло восполнения и за счет этого хорошо прижилось
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.