Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Увеличение груди с подтяжкой

    Marina222 offline Увеличение груди с подтяжкой 05 февр. 2014 г., 15:13:28

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 29

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Дорогие девочки!!

    Вот и я все-таки пришла к этой мысли...  что нужно улучшать внешний вид своей груди, после кормления !!!  Прошло уже 8 лет, а я только созрела

    Вчера была на консультации у Жолтикова В.В., он рассказал мне о всех "+" и "-" имплантации, да и я много читала.

    Теперь меня мучает вопрос....

    Какие же ставить импланты?!. круглые или анатомические?!

    Я конечно же хочу поставить анатомической формы, но Виталий Владимирович сказал, что у них есть один минус... а именно, если имплант вдруг решит "перекрутиться" или  "уйти в сторону", то будет видно и некрасиво...

    А круглый,если "перевернется" и т.д. ... этого "дефекта" будет не видно... НО анатомической формы все же намного красивее!

    Так вот, хочется услышать ваше мнение из личного опыта!

    Хэээлп!

    Kristinochka88 offline Увеличение груди с подтяжкой 18 февр. 2014 г., 2:02:31

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Marina222 писал(а):

    Дорогие девочки!!

    Вот и я все-таки пришла к этой мысли...  что нужно улучшать внешний вид своей груди, после кормления !!!  Прошло уже 8 лет, а я только созрела

    Вчера была на консультации у Жолтикова В.В., он рассказал мне о всех "+" и "-" имплантации, да и я много читала.

    Теперь меня мучает вопрос....

    Какие же ставить импланты?!. круглые или анатомические?!

    Я конечно же хочу поставить анатомической формы, но Виталий Владимирович сказал, что у них есть один минус... а именно, если имплант вдруг решит "перекрутиться" или  "уйти в сторону", то будет видно и некрасиво...

    А круглый,если "перевернется" и т.д. ... этого "дефекта" будет не видно... НО анатомической формы все же намного красивее!

    Так вот, хочется услышать ваше мнение из личного опыта!

    Хэээлп!

     Привееет!!!! Поздравляю,что решилась на оп!) По поводу имплантов,а что тебе сказал сам доктор каков вообще процент,что анатом перекрутится? Как часто у него это в практике встречалось?

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Марита offline Увеличение груди с подтяжкой 18 февр. 2014 г., 11:33:45

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1161

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Я  ставила круглые, мне док тоже говорил,что могут перевернутся,я с подтяжкой делала.Ношу у же 14 лет.Но у меня другая проблемма.А какой способ установки?
    Kristinochka88 offline Увеличение груди с подтяжкой 18 февр. 2014 г., 16:05:41

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Марита писал(а):
    Я  ставила круглые, мне док тоже говорил,что могут перевернутся,я с подтяжкой делала.Ношу у же 14 лет.Но у меня другая проблемма.А какой способ установки?

     Ой,да уж конечно страшновато с анатомами,что перевернуться!!!! 14 лет это уже срок!!!Я вот боюсь,что сделаю,а потом через года понадобится повторная оп.А вдруг денюжек не будет!!!Страшит меня очень эта мысль(

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Marina222 offline Увеличение груди с подтяжкой 19 февр. 2014 г., 9:13:22

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 29

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Дорогие девочки!!

    Вот и я все-таки пришла к этой мысли... что нужно улучшать внешний вид своей груди, после кормления !!! Прошло уже 8 лет, а я только созрела))

    Была на консультации у Жолтикова В.В., он рассказал мне о всех "+" и "-" имплантации, да и я много читала.

    Теперь меня мучает вопрос....

    Какие же ставить импланты?!. круглые или анатомические?!

    Я конечно же хочу поставить анатомической формы, но Виталий Владимирович сказал, что у них есть один минус... а именно, если имплант вдруг решит "перекрутиться" или "уйти в сторону", то будет видно и некрасиво...

    А круглый,если "перевернется" и т.д. ... этого "дефекта" будет не видно... НО анатомической формы все же намного красивее!

    Так вот, хочется услышать ваше мнение из личного опыта!

    Хэээлп!


    P.S.

    Сама я из СПБ, но хочу грудь сделать у Соколова А.А. , но он в Москве... не очень представляю, как все организовать... 

    У него талант делать грудь красивой))) Поэтому только он


    stacy offline Увеличение груди с подтяжкой 19 февр. 2014 г., 23:59:53

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Marina222 я конечно не делала еще но в планах цель такая есть ))))
     Просто если соблюдать все правила реабилитации и меры перосторожности то ничего  не уйдет и не перевернется
    А как  я поняла правила просты не поднимать руки высоко не таскать тяжести не делать много резких движений и если соблюдать месяц два то он не перевернется ну и главное чтоб поверхность была импланта шероховатой это дополнительно спасает от переворота ))))

     И это все го лишь размышления и мои выводы а так девочек много скоро ответят опытные )))))))))
    Marina222 offline Увеличение груди с подтяжкой 20 февр. 2014 г., 8:42:29

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 29

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Марита, у меня тоже с подтяжкой нужно будет делать... будет вертикальный шов... ((Мне кажется круглые ненатурально смотрятся

    Поэтому хочу анатомы!!!Но боюсь...

    Eva51 offline Увеличение груди с подтяжкой 20 февр. 2014 г., 16:15:43

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 701

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Девочки... Я думаю если грамотный врач оперирует, то импланы никуда "не убегут"...
    А есть наглядные примеры "переворота" импланта?? Чтоб он там, внутри, сам... перевернулся...?
    Жемчужина offline Увеличение груди с подтяжкой 20 февр. 2014 г., 17:05:14

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1048

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Marina222
    Привет))на счет форм, мне кажется при встречи нужно выясноть)))лучше не загадывай!)) я очень хотела кругляшки...но АА не стал мне ставить круглые!!сперва расстроилась.. Но потом довериласи доктору!!!и очень довольна результатом) по этому не стоит загадывать)))

    Хорошая мечта требует борьбы... Обладательница шикарной груди от АА Соколова.205ml

    Rosinka offline Увеличение груди с подтяжкой 20 февр. 2014 г., 17:19:20

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Marina222
    У меня анатомы! Стоят год,живу полноценной жизнью,занимаюсь спортом и ничего никуда не убежало)
    А еще огромный плюс- это хирург которого ты выбрала!!! У АА Соколова золотые руки и огромный талант!!! А какие сиси он делает,ммм... сказка!!!!!

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.