Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Абдоминопластика и подтяжка груди

    ОДА offline Абдоминопластика и подтяжка груди 19 февр. 2014 г., 15:55:32

    Город: Хабаровск

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях


    Меня зовут Елена мне 35 лет, я из
    г.Хабаровска с мужем в браке 15 лет . Старшей дочери 11 лет после первых родов
    живот был весь в растяжках, молока было очень много и так как  грудь большая соответственно она сильно
    обвисла.  Седела на различных диетах и
    голодовках, худела потом опять набирала результат сохранить не удавалось,
    вопрос о пластики не стоял так как хотели 2 ребенка, но не получалось забеременеть.
    В 2011 году поисках очередного способа похудеть я села на сыроедение результат
    был впечатляющий я похудела на 15 кг. за 7 месяцев и через 8 я забеременела, но
    это только результат внутренние впечатления просто не передать словами, для
    меня это наркотик наедаешься с одного яблока а энергии через край. В августе
    2012 у нас родился сын, сыроеденье пришлось бросить на 2-ом месяце   беременности
    и прибавка в весе за период беременности составила 8 кг. После родов началось
    самое печальное, молока нет хотя и грудь большая, кормить решила до года,
    поэтому ела сгущенку к сожалению только это и помогало. Когда сыну исполнилось
    6 месяцев я весила 107 кг., ребенок ночью просыпался часто мужу это не давало
    спокойно спать и постепенно он стал спать в другой комнате. Так совпало, что в
    этот период его отправили на курсы повышения квалификации по  работе и там он познакомился с девушкой моложе
    на 10 лет, начали завязываться дружеские отношения, когда он в первый раз
    приехал к ней в гости я случайно позвонила, он ответил на мой звонок, но забыл
    положить трубку и я слышала весь их разговор, что творилось у меня на душе   вы понимаете.
     Терпеть и молчать для меня в данной
    ситуации было равносильно смерти. Я перезвонила ему и сказала, что он сделал
    свой выбор, я делаю свой, через 10 минут он был дома, я не стала орать
    устраивать истерик просто попросила уйти, он пытался что-то говорить, но
    диалога не получилось, но через 2 недели мы сошлись, но осадок есть до сих пор,
    самооценка уже не та. Когда ребенку исполнилось 8 месяцев я села на сыроеденье
    сейчас ему полтора года, за 10 месяцев я скинула 27 кг. Последние два месяца занимаюсь
    в спортзале каждый день по 3-4 часа, в спортзале удалось скинуть всего 4 кг.,
    вес теряется сейчас тяжело, но объемы уменьшились существенно.  Сейчас вешу 80 кг. очень мечтаю сделать абдаминопластику
    и подтяжку груди не ради мужчины, а ради себя. Очень четко понимаю, что человек
    который придал раз может сделать это снова, а мне необходимо 2-х детей растить,
    слава богу работа, квартира, и на данный момент моя цель это тело.

    Будте сами собой, но совершенствуйте свое тело и дух, пока есть возможность!!!

    Катюня)) offline Абдоминопластика и подтяжка груди 19 февр. 2014 г., 16:17:17

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Привет!Приятно познакомиться! Да,твое тело нуждается в пластике.Умница,что занимаешься собой и добиваешься хороших результатов,но без помощи доктора ты сама  здесь не обойтись.Поэтому будь активна,учавствуй в жизни форума,набирайся информации,и не сиди сложа руки.Раз создала темку,то не пропадай! Я желаю тебе удачи в акции!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    МОДЕРАТОР offline Абдоминопластика и подтяжка груди 19 февр. 2014 г., 16:18:59

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    ОДА   Тема на форуме НЕ является заявкой на участие в  акции. Примите участие в акции, в ином случае Ваша тема будет перенесена в другой раздел форума.
    Сашуля offline Абдоминопластика и подтяжка груди 19 февр. 2014 г., 16:24:00

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    привет!меня зовут Саша!ты вообще молодец,так похудела.у  меня силы воли не хватает.опи тебе еонечно необходима.желаю удачи.главное не пропадай,иначе победы не видать.
    Anastasiya.Nikulina offline Абдоминопластика и подтяжка груди 19 февр. 2014 г., 16:33:36

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Приветик!!!! Меня зовут Настя, рада новому знакомству. Твоя история меня очень тронула, исходник груди почти такой же каку меня. Заходи ко мне в темку и посмотри каких результатов ты сможешь добиться в редукции молочной железы.

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Катюня)) offline Абдоминопластика и подтяжка груди 19 февр. 2014 г., 16:39:23

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    МОДЕРАТОР  Уважаемый Модератор,исправьте пожалуйста ошибку в названии этой темы АбдОминопластика

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Kristinochka88 offline Абдоминопластика и подтяжка груди 19 февр. 2014 г., 16:39:43

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    ОДА Привет! Ты большая умничка,что работаешь над собой. Но бывает такое,что к сожалению  без хирургического вмешательства не обойтись!!! Ты пришла по адресу! Не пропадай!!!! Раз поставила перед собой цель,значит только вперед!Буду рада поддержать тебя! И желаю тебе удачи!!!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    irusik offline Абдоминопластика и подтяжка груди 19 февр. 2014 г., 21:13:02

    Город: Коломна Московская область

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 431

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ОДА Приветик!!! Пополнение в наших рядах по абдоминопластике!!!!!!!!!!!!! Я искренне поддерживаю Вас!!!!! Самое главное не сдаваться!!!!!!!!!!!
    gfka offline Абдоминопластика и подтяжка груди 20 февр. 2014 г., 21:00:36

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    ОДА  Приятно познакомится меня зовут Светлана. Я могу есть все,люблю очень сладкое,но мой вес выше 54 кг не поднимается.Стеснялась своей худобы,сидела на диетах,но что бы поправится.Не получается. Сначала пытаюсь есть много,но через неделю меня начинает тошнить от еды . Всем ,всем желаю сделать себя красивее.
    Kristinochka88 offline Абдоминопластика и подтяжка груди 20 февр. 2014 г., 22:19:58

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    ОДА Не пропадайте!!!!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.