Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Говорят "Бог любит троицу",надеюсь в третий раз мне повезёт...

    Ксюхенция offline Говорят "Бог любит троицу",надеюсь в третий раз мне повезёт... 21 февр. 2014 г., 0:20:03

    Город: Норильск

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7342

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Здравствуйте девочки!Несколько дней изучала данный  сайт чтобы понять с чего начать.Много разной информации и тем,аж растерялась -подзапуталась и решила начать с создания личной темки.Попутно буду потихоньку читать-писать-учавствовать.Прошу помощи и понимания если вдруг что не то напишу,поправляйте пожалуйста.

    Теперь одно из главных-знакомство.
    Меня зовут Оксана,можно Ксюша-Ксюня-Ксю,кому как удобно,Оксаной меня практически никто не называет.Мне 37лет,замужем,имеется лапочка-дочка 11ти лет.До родов грудь моя была где-то 1-1,5 размера.За беременность грудь увеличилась на 2 размера.Кормила до 1,5 лет.За время кормления образовалась асимметрия-доча охотней кушала с правой груди.После окончания кормления грудь подобвисла,но на тот момент было не критично.Но 4года назад я похудела на 9кг и грудь обвисла еще сильней и я задумалась об операции.Приближался отпуск и я решила что надо использовать его для осуществления задуманного.Начала усиленно искать где-кто-почем и в это время моя подруга заявила "я выхожу замуж,приезжай,ты свидетельница".Так волею случая был решен первый вопрос "ГДЕ?" и я оказалась в Красноярске.

    7.06.2011 Евросиликон,320сс,под мышцу,Ту Ман Ким. 20.02.2012 переделка,370сс,под железу,Ту Ман Ким. 28.07.2014 275сс+якорная подтяжка,Соколов А.А

    Ксюхенция offline Говорят "Бог любит троицу",надеюсь в третий раз мне повезёт... 21 февр. 2014 г., 1:03:36

    Город: Норильск

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7342

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Выбор стоял между двух хирургов,отзывы об обоих были хорошие,разница была в цене.Изначально склонялась к тому у кого дороже,но стоял выбор-делать где дороже и весь отпуск сидеть у мамы в "деревне" или сэкономить и свозить дочу на море в первый раз.Я выбрала второе.Сходила на консультацию и через неделю я на операционном столе.Реабилитация была не легкой,но я жила мыслью что оно того стоит.В общем на море съездили,доча была в восторге,чего не скажу о себе(в компре в 40жары) и переживания о плохо сделанной операции-ниже фото,все видно.Док уверял все ок,рано судить надо ждать.Ждала я почти год и начала наседать на дока о переделке.Поехала на переделку с надеждой что все справит.Заодно я решила,раз уж все равно ложиться опять под нож,поменять импланты на побольше(я человек не жадный,но тут жадность меня стороной обходить не захотела).Коррекцию сделали,но.....кроме большего объема не изменилось Ни-Че-Го!И понеслись неприятности с левой грудкой.К концу первого месяца после "коррекции" полезли нитки-штук 6 одна за другой.Ладно обрезала-обработала-вроде зажило.Потом оказалось не совсем зажило-в некоторых местах где лезли нитки остались малюсенькие дырочки откуда выдавливалась какая то белая густая субстанция.Док написал что это реакция организма на нитки,все нормально скоро пройдет.Где то прошло,но не везде.Через год после второй операции в левой груди появилась серома.С большими нервами,но справилась и с этим.Сейчас в двух местах где лезли нитки до сих пор выдавливается "бяка",а в одном из них два месяца назад увидела покраснение и маленькое вздутие.На узи ничего не увидели.Но сейчас  там стал выдавливаться гной с сукровицей.Теперь вот жду мсч и побегу опять на узи

    7.06.2011 Евросиликон,320сс,под мышцу,Ту Ман Ким. 20.02.2012 переделка,370сс,под железу,Ту Ман Ким. 28.07.2014 275сс+якорная подтяжка,Соколов А.А

    Ксюхенция offline Говорят "Бог любит троицу",надеюсь в третий раз мне повезёт... 21 февр. 2014 г., 1:20:25

    Город: Норильск

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7342

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ну и фоточки кидаю на ваш так сказать суд.Фоточки-исходник-месяц после первой операции-месяц после второй-и то что сейчас(2года после второй)

    7.06.2011 Евросиликон,320сс,под мышцу,Ту Ман Ким. 20.02.2012 переделка,370сс,под железу,Ту Ман Ким. 28.07.2014 275сс+якорная подтяжка,Соколов А.А

    Rosinka offline Говорят "Бог любит троицу",надеюсь в третий раз мне повезёт... 21 февр. 2014 г., 7:09:26

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Ксюхенция
    Да... Ну и история...
    Почему то мне кажется,что здесь нужна была подтяжка,хотя я не спец в этом а не пихать большой имплант((((

    Жаль конечно,что пришлось столько пережить.... Но опишка нужна точно(((
    Держитесь!!! Надеюсь,на третьий раз ошибок не будет и вы не пойдете к этому же хирургу(((

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Oks offline Говорят "Бог любит троицу",надеюсь в третий раз мне повезёт... 21 февр. 2014 г., 7:32:43

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Ксюхенция  приятно познакомиться!

    А на самом деле, почему подтяжку не стала делать? Или не захотела? Хирург предлагал подтяжку или это даже не обсуждалось?

    Грудь , хоть и большая у тебя , но форма не айс........без подтяжки из твоей грудки невозможно добиться красивой формы....

    Желаю удачно сделать на третий раз.....и посмотри на форуме результаты с подтяжкой, грудь совсем другая получается..........а увеличение с подтяжкой гениально делает Соколов АА, также можешь посмотреть его работы.......))))

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Жемчужина offline Говорят "Бог любит троицу",надеюсь в третий раз мне повезёт... 21 февр. 2014 г., 8:52:35

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1048

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет!!Ох.. Ну беда!! Надеюсь в дальнейшем тебе повезет!!! А подтяжка, я так поняла, была?!?

    Хорошая мечта требует борьбы... Обладательница шикарной груди от АА Соколова.205ml

    Tigra offline Говорят "Бог любит троицу",надеюсь в третий раз мне повезёт... 21 февр. 2014 г., 9:29:19

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Ксюхенция
    Желаю удачи, Ксю!
    Но без подтяжки думаю красивой стоячей девичьей грудки не получится!!!
    Держись!

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Ксюхенция offline Говорят "Бог любит троицу",надеюсь в третий раз мне повезёт... 21 февр. 2014 г., 9:46:07

    Город: Норильск

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7342

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Rosinka писал(а):
    Ксюхенция
    Да... Ну и история...

    Почему то мне кажется,что здесь нужна была подтяжка,хотя я не спец в этом а не пихать большой имплант((((



    Жаль конечно,что пришлось столько пережить.... Но опишка нужна точно(((

    Держитесь!!! Надеюсь,на третьий раз ошибок не будет и вы не пойдете к этому же хирургу(((

     Здравствуй Росинка!Приятно познакомится!Была подтяжка,в первый раз подтягивалась сама молочная железа,слова дока "подтянул железу вверх и пришил к мышце".И думаю слишком подтянул-сосок смотрит вверх.А во второй раз подтягивал кожу,причем на обоих грудях.Больший имплант я сама захотела,мало мне было 320мл

    Ой,я не написала,конечно я Не собираюсь идти к этому же в третий раз,после того Как он отвечал мне на мои письма о помощи с серомой,даже претензии ему предъявлять перехотелось

    7.06.2011 Евросиликон,320сс,под мышцу,Ту Ман Ким. 20.02.2012 переделка,370сс,под железу,Ту Ман Ким. 28.07.2014 275сс+якорная подтяжка,Соколов А.А

    Tigra offline Говорят "Бог любит троицу",надеюсь в третий раз мне повезёт... 21 февр. 2014 г., 9:49:48

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Ксюхенция
    Какая была подтяжка? По ареоле? Во второй раз...
    В первом случае вообще не поняла - подтянул железу??? И пришил к мышце??? Так бывает? Первый раз слышу....
    Может девочки, кто в курсе подскажут еще про такую подтяжку...

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Ксюхенция offline Говорят "Бог любит троицу",надеюсь в третий раз мне повезёт... 21 февр. 2014 г., 9:55:25

    Город: Норильск

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7342

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Oks писал(а):

    Ксюхенция  приятно познакомиться!

    А на самом деле, почему подтяжку не стала делать? Или не захотела? Хирург предлагал подтяжку или это даже не обсуждалось?

    Грудь , хоть и большая у тебя , но форма не айс........без подтяжки из твоей грудки невозможно добиться красивой формы....

    Желаю удачно сделать на третий раз.....и посмотри на форуме результаты с подтяжкой, грудь совсем другая получается..........а увеличение с подтяжкой гениально делает Соколов АА, также можешь посмотреть его работы.......))))

     Привет тёзочка!Очень приятно познакомиться!

    Была подтяжка,но не помогло.Спасибки,ага работы Соколова мне  понравились.И мысли засели о нем.Хочу попробовать поучавствовать в акции,дай бог повезет и попасть к нему

    7.06.2011 Евросиликон,320сс,под мышцу,Ту Ман Ким. 20.02.2012 переделка,370сс,под железу,Ту Ман Ким. 28.07.2014 275сс+якорная подтяжка,Соколов А.А

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.