Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Появилась надежда или заветная мечта о груди.

    Maria_m offline Появилась надежда или заветная мечта о груди. 24 февр. 2014 г., 16:41:51

    Город: Челябинск

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 53

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем добрый день! Меня зовут Маша. Мне 24 года. Мой рост 173см, вес 56 кг. Я из Челябинска.



    У меня всегда была маленькая грудь.  Кое как набиралась 2ка, но и то это со
    страшнейшим пуш-апом, который я всегда называла «накладные протезы». Но это не
    единственная проблема. Проблема №2 – это ассиметрия. Примерка бюстгальтеров
    доводила меня до слез. Что делать. Так и жила. Про пляжи и бассейны молчу.  Тогда я думала, что мне жуть как не повезло.
    Что это уродство, не иначе. Мне говорили: «Вот родишь и всё пройдет – грудь
    выровняется и размерчик добавится».



    И вот теперь я – счастливая мамочка двоих чудесных дочек!
    Старшей 2,8, младшей 1 год. Грудью практически не кормила (всего 1 месяц кое
    как, не было молока). Но во время беременности и кормления, грудь (о чудо!)
    была третьего размера. Я была очень женственная! И вот спустя 2 мес после
    рождения моей младшей доченьки я обнаружила печальную картину действительности
    – теперь грудь еле-еле дотягивает до единички, та что была больше размером
    обвисла, ассиметрия еще больше заметна + растянутые ареолы. Груди очень мягкие
    – они словно пустые. Когда лежу на спине, она вообще уезжает куда-то в бока.
    Теперь даже старый добрый пуш-ап не помогает. Старый комплекс заиграл новыми
    красками. Кажется, что эта проблема не имеет завершения. Любимый супруг
    поддерживает, как может, но я все равно чувствую себя неполноценной. Конечно,
    он видит меня раздетой, но при этом я чувствую себя крайне сжато. Пробовала
    всякие упражнения на грудь  - что
    мертвому примочки. Это полное безобразие(((. В 24 года иметь пустые кожаные мешки
    вместо груди. Природа несправедлива, что и говорить. В данный момент сделать
    пластическую  операцию финансовой
    возможности у нашей семьи просто нет. Я сижу с дочками, а на зарплату мужа
    ничего не скопить. Акция портала prof-medicina.ru стала
    для меня большой надеждой на исполнение давней заветной мечты. Очень очень
    хочется победить и начать жить полноценной жизнью. Быть женщиной в полной мере
    и дарить свое счастье и красоту своему супругу. 



    Большое спасибо, что прочли мою историю.

    Рада, что попала сюда!

    Ариадна offline Появилась надежда или заветная мечта о груди. 24 февр. 2014 г., 16:53:44

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Привет.Вливайся,будь активной,тогда все получится.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Сашуля offline Появилась надежда или заветная мечта о груди. 24 февр. 2014 г., 16:57:33

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    привет!да ассиметрия конечно имеется,но не ужасно выраженная.Грудка будет очень хорошо смотреться)))борись,стремись и добивайся победы!я в свою очередь желаю тебе удачи!ты заявочку на акцию уже подала?
    stacy offline Появилась надежда или заветная мечта о груди. 24 февр. 2014 г., 17:16:10

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Maria_m приветик добро пожаловать к нам в компанию сисястиков и несисястиков )))

    активничай дополняй существующие темки инфой )))) общайся с девочками задавай вопросы мы обязательно ответим поможем мы все дружные кусаться не будем  

    так что действуй  тк все в твоих руках , а не как некоторые мечтают и сидят ничего не делают )

    KaterinkaMalinka offline Появилась надежда или заветная мечта о груди. 24 февр. 2014 г., 17:47:28

    Город: Уфа

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2219

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет Маша,добро пожаловать к нам) Ознакомься с правилами форума,знакомься с историями красоточек,побольше общайся и делись полезной инфой,тогда у тебя все получится.Желаю тебе удачи!
    Катюня)) offline Появилась надежда или заветная мечта о груди. 24 февр. 2014 г., 18:21:02

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Maria_m  Привет!Рада знакомству! Вливайся,общайся и не пропадай Удачи!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Maria_m offline Появилась надежда или заветная мечта о груди. 24 февр. 2014 г., 19:58:28

    Город: Челябинск

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 53

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    девочки, спасибо вам за поддержку как же нас тут много! активничать буду - я та еще болтуша. заявку подала уже. а что касаемо груди....это да. печаль печальная ниче не скажешь. какая я дурочка была до родов)) теперь то я понимаю что тогда у меня была замечательная грудь. да, маленькая, но зато упругая, соски с ареолами были маленькие розовые. не понимаю почему все так координально изменилось. подружки вон по полтора года своих деток кормили. но грудь у них хорошая. я же всего по месяцу обеих кормила - и на тебе. с фигурой да, повезло. все, что набралось при беременности(при первой +21 кг, при второй + 14) ушло как и не было. а с грудью вот такая засада. перечитываю свою заявку и ржу сама над своими словами. со стороны наверное кто читает тоже смешновато. но за этим скрывается еще и неполноценность. так что и смех и грех, что называется...

    Рада, что попала сюда!

    Anastasiya.Nikulina offline Появилась надежда или заветная мечта о груди. 24 февр. 2014 г., 21:00:03

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Maria_m писал(а):
    девочки, спасибо вам за поддержку как же нас тут много! активничать буду - я та еще болтуша. заявку подала уже. а что касаемо груди....это да. печаль печальная ниче не скажешь. какая я дурочка была до родов)) теперь то я понимаю что тогда у меня была замечательная грудь. да, маленькая, но зато упругая, соски с ареолами были маленькие розовые. не понимаю почему все так координально изменилось. подружки вон по полтора года своих деток кормили. но грудь у них хорошая. я же всего по месяцу обеих кормила - и на тебе. с фигурой да, повезло. все, что набралось при беременности(при первой +21 кг, при второй + 14) ушло как и не было. а с грудью вот такая засада. перечитываю свою заявку и ржу сама над своими словами. со стороны наверное кто читает тоже смешновато. но за этим скрывается еще и неполноценность. так что и смех и грех, что называется...

     А что-то мы твою заявку пока не видим, она на модерации??? или ты по этой ссылке её не регистрировала жми сюда ????

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Anastasiya.Nikulina offline Появилась надежда или заветная мечта о груди. 24 февр. 2014 г., 21:04:43

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Maria_m , Кстати твой исходник очень похож на ЭляТ (Элвира), у неё похожая ассиметрия была.... Зайди в её темку и присмотрись на результат какой у неё вышел.
     Либо можешь даже её опишку посмотреть: ЗДЕСЬ-жми!!!

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Maria_m offline Появилась надежда или заветная мечта о груди. 24 февр. 2014 г., 21:21:50

    Город: Челябинск

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 53

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Когда подала заявку было написано на мацерации....видимо еще не прошла ее. ну у Илвиры грудь получше моей будет конечно) но да, чем то похоже. завтра буду за компом добавлю фотки -  какой грудь была до беременностей, во время оных и во время кормления. 

    Рада, что попала сюда!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.