Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Подтяжка груди с имплантами.

    Love. offline Подтяжка груди с имплантами. 26 февр. 2014 г., 15:10:58

    Город: Ковров

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки,добрый день.Обращаюсь к вам с просьбой помочь найти пластического хирурга в Нижнем Новгороде,чтобы в последующем записаться непосредственно к нему на консультацию.Я сама из Коврова.
    Сашуля offline Подтяжка груди с имплантами. 26 февр. 2014 г., 15:30:50

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Love. писал(а):
    Девочки,добрый день.Обращаюсь к вам с просьбой помочь найти пластического хирурга в Нижнем Новгороде,чтобы в последующем записаться непосредственно к нему на консультацию.Я сама из Коврова.

     Приветик!Попробуй посмотреть Козеличкина.

    Love. offline Подтяжка груди с имплантами. 26 февр. 2014 г., 17:59:10

    Город: Ковров

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Огромное спасибо вам,Сашенька,за ваш совет.А вы сами лечились у СоколоваА.А.?Вы довольны результатом?Как долго ждать консультации после записи?Может быть там очередь?


    Сашуля offline Подтяжка груди с имплантами. 26 февр. 2014 г., 18:06:56

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    да я сама из Нижнего Новгорода,но делала операцию у Соколова АА,результатом полностью довольна,могу сказать,что он даже превзашёл все мои ожидания.У меня был очень тяжелый исходник,можете почитать в моей темке.О консультации можно договорится прямо с доктором.


    Love. offline Подтяжка груди с имплантами. 26 февр. 2014 г., 22:32:25

    Город: Ковров

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сашенька,я восхищаюсь вами!!!Прочитала о вас всё,о детках,о муже,о вашей женской проблеме(уже в прошлом).Посмотрела ваше видео.Вы умничка!!!У вас двое деток на руках,а вы мужественно переносите операцию,послеоперационный период,справляясь со всеми проблемами.Искренне желаю вам женского счастья,семейного благополучия,чтобы детки росли здоровенькими и радовали вас.Обязательно буду связываться с хирургами Соколовым и Козеличкиным,что они скажут.Простите мне нескромный вопрос,сколько вам денег потребовалось для лечения?


    Сашуля offline Подтяжка груди с имплантами. 26 февр. 2014 г., 22:46:45

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ОООййй спасибо огромнейшее за такие тёплые слова,за прекрасные пожелания!!!Я вам также очень желаю исполнения своей мечты!Послеоперационный периуд у меня прошол двольно таки легко,ни чего слава богу не болело.единственное что несколько дней была температура.для лечения,всмысле на саму операцию?я выиграла операцию по акции,с большой скидкой.стоимость моей опишки вам наврятли что даст,так как у меня было 2 опи в одной уменьшение и подтяжка.и ведь цена то там для всех индивидуальная.Обязательно свяжитесь с хирургами,отошлите свои фотографии!!!А может быть попробуете тоже поучавствовать в акции????а вы какую именно операцию планируете?


    Love. offline Подтяжка груди с имплантами. 26 февр. 2014 г., 23:12:59

    Город: Ковров

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сашенька,ты может быть покрутишь мне у виска.Но это действительно моя мечта.Мне 51 год,выгляжу намного моложе,лет 10-12 можно смело сбросить,когда я иду со своей внучкой,которой в этом году исполняется 10 лет,и называют меня мамой,это очень приятно .Девочка обычно молчит ,как партизан,бывает даже и подыграет,назвав меня мамой.Приятно.Когда я отдыхаю в кафе,ко мне подходят знакомиться молодые люди,которые мне в сыновья годятся.Моему сыну 31 год.В молодости у меня был шикарнейший бюст,упругий,как кирпич.Все восхищались моей фигурой,но было время когда стали носить удлиненные юбки и платья,без бюстгалтеров мы ещё тогда не ходили,т.е.вся моя красота была спрятана под одеждами.Замуж вышла рано,в 20 лет уже родился сын,грудью кормила до 1,5 лет,после чего грудь потеряла свою упругость.А сейчас в силу возраста она начала ещё и обвисать.Раньше и не думала об этом,а вот сейчас,что-то накатило,просто ужас.Хочу грудь,как в молодости.На форумах прочла,что возрастных ограничений для операции нет,главное ,чтобы было для этого здоровье.Вот так,моя хорошая.Саша,а доктор Соколов А.А.,делал тебе операцию в Москве?В Нижнем работает тоже Соколов только Михаил.А что это за акция и как на неё записаться.Но я не думаю,что я смогу её выиграть,т.к. много девочек действительно нуждающихся в лечении,а мой случай-это моя прихоть,не жизненно важный случай,живи и так,чего с ума сходить.


    Love. offline Подтяжка груди с имплантами. 26 февр. 2014 г., 23:16:58

    Город: Ковров

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Саша,а можно с доктором связаться по е-meil?Выслать ему фотографии и пока предварительно пообщаться так,что скажет.А уже потом ехать на приём.


    Сашуля offline Подтяжка груди с имплантами. 27 февр. 2014 г., 10:12:14

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    А вот и не покручу я вам у виска!!!всё правильно,что вы хотите сделать грудку,красивой нужно оставаться всегда,и темболее это нам придаёт большую уверенность в себе!Тем более не такуй уж у вас и возраст,что бы можно было себя так сказать запустить и сказать -"ну висит и пусть висит!")))Да,я делала операцию в Москве у Александра Анатольевича.Зря вы так думаете,что не сможете выиграть,победа в этой акции зависит полностью от вас,и сложность случая тут не решает ни чего.Главное быть активной на форуме,общаться с ждевочками,может домолнять темки новой информацией,кто-то выигрывает через пару месяцев,я лично долго ждала своей победы,целых 7 месяцев.но и то только по таму,что в один момент у меня опустились руки и я перестала писать на форуме,ведь с моёй проблемой хотелось всё и сразу.Только по условиям акции выигрывшая акционерка должна в течении года делится результатами и фотографиями ,и подготовкой к ОПерации.Я убежденна,что у вас очень большой шанс выиграть,судя по тому как вы умеете общаться,а это здесь очень приветствуется!Принять участие в акции вы можете пройдя по этой ссылке  /30384.htm   Акция длится уже год,и нас тут выигрывших уже достаточно много,победительницы выбираются каждый месяц!!


    Сашуля offline Подтяжка груди с имплантами. 27 февр. 2014 г., 10:17:48

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    да доку можно написать на почту  и выслать фотографии,а там уж он подскажет и о стоимости и о том какая операция требуется. вот вам ссылочка,там всё написанно про нашего дорогова Александра Анатольевича и в том числе и адрес его почты)))))) /69.htm



    если у вас будут возникать какие либо вопросы,обязательно пишите,спрашивайте,я буду помогать))))))))))


    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.