Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Елена Горден- Чита

    alishatelly offline Елена Горден- Чита 01 марта 2014 г., 4:53:54

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 50

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    всем привет . меня зовут Елена , я из города Чита . мне 21 год 

    о большой красивой груди мечтала всегда , свой размер единичка . рост 176 , вес 58 . замужем , детей нет и скорей всего не будет , так как я не могу рожать . 

    о операции думала всегда , всегда были комплексы по поводу груди . много прочитав и увидев , все таки решилась на операцию .
    буду делать у себя в городе ( Чита ) у пластического хирурга Ратушный Николай Александрович, в среднем у него на груди 5-10 операций в неделю . делает нос еще , подтяжки и так далее. решили ставить разрез по ареоле импланты ментор высокопрофильные 320 или 350 . цены на операцию импланты 68 000 . операция 62 000 , итого 130 000

    вот жду не дождусь 18-03-2014 . девочки жду ваших советов , как лучше одеться на операцию и что с собой взять ? я думала одеть спортивный костюм, и легко одевается и удобно в нем 
    alishatelly offline Елена Горден- Чита 01 марта 2014 г., 5:02:21

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 50

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ношу белье 75-80 А , очень иногда В
    alishatelly offline Елена Горден- Чита 01 марта 2014 г., 5:02:51

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 50

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    фото сделаны в феврале
    alishatelly offline Елена Горден- Чита 01 марта 2014 г., 5:03:29

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 50

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    а это если супер пупер пуш ап, а сняв его грудь в три раза меньше 
    alishatelly offline Елена Горден- Чита 01 марта 2014 г., 5:33:05

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 50

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    это я
    птаха offline Елена Горден- Чита 01 марта 2014 г., 8:03:18

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1146

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 5 сообщенях

    alishatelly , привет!
    Я знаю твоего дока! Он в Красноярске тоже оперирует! Очень хвалят его! На др.форуме, где я тоже общаюсь, девочки были, кто у него оперировался! Все очень довольны. 
    Слууууушай, он еще и таааакой симпатичный!
    В общем, он умница, талант и красавец! )) Молодец, что остановила выбор на нем! Думаю, результат будет отличный!

    03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

    птаха offline Елена Горден- Чита 01 марта 2014 г., 8:07:19

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1146

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 5 сообщенях

    Опишка совсем недорогая у тебя выходит! 
    Я лежала в спортивном костюме. Это действительно очень удобно! Штаны легко одеваются и курточка на молнии - тоже легко снять/одеть.
    А вот что с собой взять - это док тебе сказать должен непосредственно перед оп или памятку выдать.
    Ведь условия в клинике разные. Смотря ск-ко лежать будешь, есть ли питание.
    Однозначно надо брать телефон и зарядное устройство.)) 

    03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

    alishatelly offline Елена Горден- Чита 01 марта 2014 г., 8:33:04

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 50

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    птаха писал(а):
    alishatelly , привет!
    Я знаю твоего дока! Он в Красноярске тоже оперирует! Очень хвалят его! На др.форуме, где я тоже общаюсь, девочки были, кто у него оперировался! Все очень довольны. 
    Слууууушай, он еще и таааакой симпатичный!
    В общем, он умница, талант и красавец! )) Молодец, что остановила выбор на нем! Думаю, результат будет отличный!

     

    Да , он симпатичный . есть жена и ребенок . и как человек очень хороший, работает не покладая рук . ко все относится вежливо и работу выполняет на все 200 процентов 

    вот ссылочка на его рассказ и его фото http://articles.chita.ru/56091/

    к ниму даже из других городов приезжают чтобы сделать операцию , сама общалась с женщиной которая из Москвы. когда была у него на консультации 

    alishatelly offline Елена Горден- Чита 01 марта 2014 г., 8:35:52

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 50

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    птаха писал(а):
    Опишка совсем недорогая у тебя выходит! 
    Я лежала в спортивном костюме. Это действительно очень удобно! Штаны легко одеваются и курточка на молнии - тоже легко снять/одеть.
    А вот что с собой взять - это док тебе сказать должен непосредственно перед оп или памятку выдать.
    Ведь условия в клинике разные. Смотря ск-ко лежать будешь, есть ли питание.
    Однозначно надо брать телефон и зарядное устройство.)) 

     Да, совсем не дорого , это еще подорожала , до осень 2013 , стоила 112 000 вместе с имплантами. 

    в Больнице кормят , планшет и телефон обязательно надо взять, фильмов поскачивать . он мне еще не чего не говорил , сказал сдавать анализы, Узи , Маммолога , Ренген и некоторую кровь сдала ,. остались анализы у которых срок годности 10 дней , но эти анализы буду сдавать после 8 марта . 

    насчет сколько лежать , сказал как буду себя нормально чувствовать так домой, но долго что то не хочется задерживаться, думаю на следующий день домой 

    Eva51 offline Елена Горден- Чита 01 марта 2014 г., 8:42:45

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 701

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет) поздравляю с предстоящей ОП) молодчинка, что решила и делаешь)) я вот трусиха страшная.. Так долго решалась на ОП... И зря!!!)
    Исходник у тебя очень хороший, уверенна по итогу будет пышная, красивая грудка)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.