Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мечты сбываются!

    squirrel_julia offline Мечты сбываются! 17 марта 2014 г., 16:08:01

    Город: Тюмень

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 81

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, меня зовут Юлия.
    Всегда нравилась большая грудь, но сама я к сожалению формами не обладала никогда) . Об оп в серьез как-то не думала, страшно было , пугала и операция и наркоз и бог знает что еще .. да и окружение на подобные мысли негативно реагировало, типа фу силикон, зачем и так жить можно, главное здоровая. Поэтому жила спокойно и завидовала молча) . Решенье приняла неожиданно, все случилось буквально за месяц , принятие решения - консультация- операция.
    Перед оп загрузили лекарствами ,так что я едва понимала кто я и где я) помню как лежала на каталке в белых чулках ,а в операционной на стене панели были с цветами так мне казалось ,что сакура осыпается от невидимого ветра)))) так и отрубилась) проснулась уже в палате ни трубок в горле( чего боялась страшно), ни тошноты . Чувствовала себя отлично, обезболивающе принимала только пару дней. И все вроде хорошо , и даже спать на спине приноровилась , но к компрессионке никак не могу привыкнуть ощущение что она меня душит) . День на пятый после оп меня просто накрыло ... такая плакса-вакса стала просто ужас, сама от себя в шоке( обычно за мной такого не водилось никогда) а тут на пустом месте и по любому поводу. Щас вроде отпустило но , прямо чувствую какую-то эмоциональную нестабильность, было ли так у кого?
    Zetta offline Мечты сбываются! 17 марта 2014 г., 16:39:55

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Привет, поздравляю с новыми титями, по моему уже очень красиво. А состояние твое связано скорее всего с наркозом,у всех по-разному происходит отход от него. Интересно еще на исходник твой посмотреть. Какие импланты поставили, какой доступ? 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Cветуличка offline Мечты сбываются! 17 марта 2014 г., 16:40:24

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 609

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Была вроде такая, плакса-вакса. Сейчас похорошело ей уже))))))
    /311950.htm
    squirrel_julia offline Мечты сбываются! 17 марта 2014 г., 16:54:54

    Город: Тюмень

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 81

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta
    Привет, сама я что-то не подумала сфоткаться перед оп, попрошу у доктора как на снятие швов поеду. Импланты natrelle 370 гр , доступ под грудь. Там есть фотка с коробочками на ней подробная маркировка)
    Mara offline Мечты сбываются! 17 марта 2014 г., 16:58:35

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    squirrel_julia привет! мне тоже первые дней пять было как-то тоскливо, но сейчас уже все хорошо! просто нужно немного подождать и все станет прекрасно) грудь у тебя уже прекрасная, как будто прошло гораздо больше времени!

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Астория offline Мечты сбываются! 17 марта 2014 г., 17:20:39

    Город: Тюмень

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 76

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    squirrel_julia поздравляю с грудкой!!! можешь поделиться как происходила госпитализация, послеоперационный период.... моя операция 20 марта, да и врач тот же... хочется узнать побольше))
    squirrel_julia offline Мечты сбываются! 17 марта 2014 г., 17:21:33

    Город: Тюмень

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 81

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Cветуличка
    Ой блин вот точно, только наоборот ... Я вот только коробочки с имплантами получила уже так засомневалась ,что бооольше надо было брать((( щас вроде и нравится а кажется что уменьшаться и ваще ниче не останется
    squirrel_julia offline Мечты сбываются! 17 марта 2014 г., 17:45:54

    Город: Тюмень

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 81

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Астория
    Спасибо)) Оп назначена была на 5 марта, 4 марта с 8 до 8-30 надо было приехать на госпитализацию, приехала, оформилась на ресепшн, пришла девушка из отделения и забрала меня. В отделении подписываешь бумаги, если чего то нет говорят купить ( у меня небыло чулок компрессионных пришлось купить в аптеке внизу) , у тебя берут бумаги с результатами анализов ( если назначали) , выдают баночку ( для мочи) и отправляют в палату. Я лежала в трехместной , все очень удобно красиво и чисто. На протяжении всего дня сдаешь анализы, моча, кровь из вены, экг, кровь из пальца , вечером прийдет анастезиолог побеседует с тобой про болезни твои были нет переносимость лекарств какие лекарства принимала недавно и тд ,после ужина на клизьму к молодому красивому медбрату, потом прийдет доктор и разрисует тебя всю. . На ночь мне дали три таблетки фенозипама и на утро еще три)))) это я тебе скажу ооочень расслабляет выспишься и все тревоги свои забудешь)) . Если все анализы будут в порядке то операция проходит в назначеный час, если чтото не нравится доктору могут отправить домой. Девочку на чье место меня ,,поселили,, отправили домой из-за того что она принимала горманальные препараты, а было незьзя. Доктор сказал, что если даже простуда выскочит на губе операцию отменят. В 6 утра в день оп тебя разбудит медсестра, чтоб ты одела чулочки компрессионные и выпила таблы( если доктор велит), потом спишь пока за тобой не прибудет каталка с медсестрами, и ты вся такая красотка в чулочках и ниглиже ( без трусиков) ложишься на каталку тебя накрывают простынкой и везут за сисями))))) после оп ты еще находишься несколько часов в реанимации (спишь) , потом отвозят в палату. Я проснулась ночью в палате от того что ужасно хотелось втуалет по маленькому, хотя катетер стоял) пришлось жать пяткой на кнопку вызова и просить чтоб убрали катетер( не больно). Утром проснулась как огурчик , кушать хотелось сильно) . Кормят очень диетической едой, такчто всевремя хотелось пожрать на нервной почве наверно))))
    squirrel_julia offline Мечты сбываются! 17 марта 2014 г., 17:51:54

    Город: Тюмень

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 81

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mara
    Спасибо а я все прислушиваюсь к телу , еще начиталь всего страшно что съедет куданибуть чтонибуть или перевернется, кольнет гденибуть сразу паника , компра душит но не снимаю
    tanya222 offline Мечты сбываются! 17 марта 2014 г., 17:59:06

    Город: Астрахань

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 401

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    squirrel_julia писал(а):
    Астория
    Спасибо)) Оп назначена была на 5 марта, 4 марта с 8 до 8-30 надо было приехать на госпитализацию, приехала, оформилась на ресепшн, пришла девушка из отделения и забрала меня. В отделении подписываешь бумаги, если чего то нет говорят купить ( у меня небыло чулок компрессионных пришлось купить в аптеке внизу) , у тебя берут бумаги с результатами анализов ( если назначали) , выдают баночку ( для мочи) и отправляют в палату. Я лежала в трехместной , все очень удобно красиво и чисто. На протяжении всего дня сдаешь анализы, моча, кровь из вены, экг, кровь из пальца , вечером прийдет анастезиолог побеседует с тобой про болезни твои были нет переносимость лекарств какие лекарства принимала недавно и тд ,после ужина на клизьму к молодому красивому медбрату, потом прийдет доктор и разрисует тебя всю. . На ночь мне дали три таблетки фенозипама и на утро еще три)))) это я тебе скажу ооочень расслабляет выспишься и все тревоги свои забудешь)) . Если все анализы будут в порядке то операция проходит в назначеный час, если чтото не нравится доктору могут отправить домой. Девочку на чье место меня ,,поселили,, отправили домой из-за того что она принимала горманальные препараты, а было незьзя. Доктор сказал, что если даже простуда выскочит на губе операцию отменят. В 6 утра в день оп тебя разбудит медсестра, чтоб ты одела чулочки компрессионные и выпила таблы( если доктор велит), потом спишь пока за тобой не прибудет каталка с медсестрами, и ты вся такая красотка в чулочках и ниглиже ( без трусиков) ложишься на каталку тебя накрывают простынкой и везут за сисями))))) после оп ты еще находишься несколько часов в реанимации (спишь) , потом отвозят в палату. Я проснулась ночью в палате от того что ужасно хотелось втуалет по маленькому, хотя катетер стоял) пришлось жать пяткой на кнопку вызова и просить чтоб убрали катетер( не больно). Утром проснулась как огурчик , кушать хотелось сильно) . Кормят очень диетической едой, такчто всевремя хотелось пожрать на нервной почве наверно))))

     вау,как у вас там)) а я после опи сразу в палате  очнулась,буквально через пол часа,я сама  вставала в туалет))))

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.