Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    МОЕ СЧАСТЛИВОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ...НАСТЮШИК

    Настюшик offline МОЕ СЧАСТЛИВОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ...НАСТЮШИК 03 февр. 2011 г., 21:23:56

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Девочки))))))УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА))))))тРЕПЕЩУТ ВСЕ И ВСЯ, ведь я теперь самая счастливая, и маг-волшебник,великий искусник, прекрасный творитель с золотыми руками и волшебным сердцем, да да...мой доктор Александр Аатольевич, это все ВАМ...я стала такой счастливой...сижу и плачу..плачу..от радости..

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Oliva offline МОЕ СЧАСТЛИВОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ...НАСТЮШИК 03 февр. 2011 г., 21:30:58

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Настюшик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чувствую, что ты там в очумело-восторженном состоянии Если плачешь от радости - то видать эмоции совсем хлещут через край Ты там приходи понемножку в себя и нам подробненько-подробненько все излагай Очень за тебя счастлива

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Настюшик offline МОЕ СЧАСТЛИВОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ...НАСТЮШИК 03 февр. 2011 г., 21:33:30

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Как я написала выше..скоро вас всех будет ожидать сюрприз,я обрела вдохновение,я начала писать.и все буду выкладывать на ваше обозрение..
    Безумно рада,что моя ёта заработала,видим на самом деле стройка мешала работе интернета..
    Лара,мне передавала,что вы меня здесь все с нетерпением ждете..и вот я...
    я все держала до последнего в себе..ибо жутко боялась,что моя мечта может не исполнится, я ею очень дорожила..и теперь счастье о счастье..
    Я готовилась тихонько к операции, и потихоньку вас расспрашивала.
    Дни летели жутко медленно,меня все раздражало на работе,так как всеми мыслями я была уже на операционном столе в волшебных руках Александра Анатольевича,жалко,что здесь нет смайла ангела,я бы его поставила..
    вот я наконец дождалась 26 числа..день моей операции..но немного погодя..
    Я приехала на сдачу всех анализов, Александр Анатольевич.меня познакомил с прекрасным анестезиологом доктором Гудковским, который очень радушно встретил,и сказал,что мой сон будет сладким..
    Вот и готовы все анализы..а мыыыыыссслллииии...ух...просто скачут в голове...я уже приходя домой просто стала плакать от ожидания этого дня..

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Настюшик offline МОЕ СЧАСТЛИВОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ...НАСТЮШИК 03 февр. 2011 г., 21:34:52

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Oliva , милая,спасибо большое за поздравление!!!Мне безумно приятно

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Настюшик offline МОЕ СЧАСТЛИВОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ...НАСТЮШИК 03 февр. 2011 г., 21:38:19

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    с операцией было много связующих в моей жизни...и я от нее много ждала и получила...ВЕРЬТЕ В ТО,ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ..
    Вечер 25....я отпросилась  с работы.ибо нервы клинило страшно....я замесила тесто,и стала лепить вареники с творогом для Александра Анатольевича,подумала,ведь после операции он устанет,надо,чтобы покушал....вот вся в волнениях сама не заметила.как налепила вареников)))такое наверное еще никто не делал))))но я была уверена,что моему доктору будет приятно))

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Элль offline МОЕ СЧАСТЛИВОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ...НАСТЮШИК 03 февр. 2011 г., 21:40:18

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Настенька, ну наконец то!!!! безумно счастлива за тебя, девочка ты наша!!!!! ура!!!!!!!!!!!!! пью шампанское за тебя и желаю никогда не утратить этого переполняющего тебя счастья! ты теперь идеальна от попочки до сисечек!!!!

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Элль offline МОЕ СЧАСТЛИВОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ...НАСТЮШИК 03 февр. 2011 г., 21:41:12

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    ай, Настюха, какая умка!!!
    когда покажешь?

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Настюшик offline МОЕ СЧАСТЛИВОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ...НАСТЮШИК 03 февр. 2011 г., 21:54:23

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    .......утром встала в 6 утра..пошла в душ, весь день 25 я почти ничего не ела..аппетита не было..проснувшись рано утром,я пошла в душ...собралась и поехала...приехала в клинику самая первая.словно на чемодане сидела)) потом в дверях клиники вижу Александра Анатольевича и мою любимую Лару,которая всегда со мной..я была рада,что она меня как проводила в "страну дураков"-сладкий сон под названием наркоз, так и первая кого я увидела с улыбкой тоже была она..Лара целую и обнимаю тебя...ты для меня моя опора и плечо..моя голубка..
    Продолжение следует....не успел доктор Соколов сказать доброе утро,как я ему вручаю вареники))))) признаться он был удивлен,мне было приятно)))
    Потом были съемки, я была серо-зеленая от страха..но потом меня все развеселили и я расслабилась,чем ближе приближался час мечты и желания,тем мне становилось спокойнее..
    Настал момент,съемки с интервью закончены..меня встретила милая медсестра-анестезистка и проводила в палату..я была безумно рада,что со мной рядом была Лара..именно с ней я там окончательно успокоилась и поняла,что готова идти....бежать.лететь..к мечте своей...Потом Лара,говорит..а ну-ка..давай видео будем снимать))хихихи..свои съемки)нашенские)))получилось весело))
    Из тех съемок.скажу вам всем свою главную фразу...
    Лара задала мне вопрос.какую я хочу грудь...(все,кто знают меня,скажут,что мозг мой безграничен ) вот и ответила я,что хочу,чтобы моя грудь соответствовала "размеру моих мозгов". нужно рассматривать с философской точки зрения...

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Настюшик offline МОЕ СЧАСТЛИВОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ...НАСТЮШИК 03 февр. 2011 г., 21:55:47

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Элль писал(а):
    ай, Настюха, какая умка!!!
    когда покажешь?
      Элличка, спасибо))))Спасибо,радость)))я безмерно рада))))Сижу реву от счастья....
    Сама расстегивать боюся...но все далеее...

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Элль offline МОЕ СЧАСТЛИВОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ...НАСТЮШИК 03 февр. 2011 г., 22:02:11

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    Элль писал(а):
    ай, Настюха, какая умка!!!
    когда покажешь?
      Элличка, спасибо))))Спасибо,радость)))я безмерно рада))))Сижу реву от счастья....
    Сама расстегивать боюся...но все далеее...
      малышка моя!!!! все нормально! я сама 7 дней не расстегивала и изводилась, что не знаю какая она!!! но я уверена твоя великолепная!! не реви мне, а то в 25 будем тебе синяки замазывать под глазками!!! ты же красавишна! царевна! улыбайся, солнышко!!!

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.