Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Воздух и жидкость в грудях после Оп

    Юна offline Воздух и жидкость в грудях после Оп 19 марта 2014 г., 23:41:54

    Город: Ташкент

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 58

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Есть ли такие у кого после ОП увеличение груди что то булькало в грудях или когда меняешь позицию из лежачей в сидячию то чувствуешь что воздух перекатывается по груди ...чувство безболезненное но не приятное..устрашает как то)))  и все это происходит только с правой грудью, она у меня еще и больше размером чем левая..причем очень даже заметно... врач говорит это пока отек... судить о результатах еще рано... и воздух рассосется и все типо в норме у меня.. но я боюсь.. не где про такое не пишут.. у подруг моих тоже все было хорошо. У меня 22-й день после ОП, синячки еще есть. Исходник 70b после длительного кормления грудью (1,4 года) поставили mentor 350cc круглый, доступ под железу, шовчик под грудью. Есть хоть кто нибудь у кого были похожие ощущения на 22-й день...фото прикрипляю... на нем 18-й день после оп. пока я в шоке от результата и у меня паника

    Mentor 350cc круглый доступ под железу

    gfka offline Воздух и жидкость в грудях после Оп 20 марта 2014 г., 19:59:26

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Пожалуйста сообщай как у тебя дела.Я еще не сделала операцию и меня очень волнует ощущения после операции и от импланта. Может кто откликнется и выскажется,я то же жду.
    Anutochka offline Воздух и жидкость в грудях после Оп 30 марта 2014 г., 12:16:30

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    У меня была операция 26.03.2014,сегодня 4 день.на след.день после ОП у меня тоже вода и воздух в груди гулял.безболезненно, но не приятно.у меня тоже правая больше чем левая.хотя имланты разные поставили.у меня асимметрия грудной клетки,левая сторона немного вдавлена,а правая выпирает вперёд.поэтому правая 300 мл,а левая 350 мл,круглые. Я когда у дока спросила про бульканье,он сказал что это нормально.отек сойдёт и все пройдёт. Вот жду теперь. А так болей сильных нет,первый день без обезболивающих. Быстрее бы реабилитация прошла...одни мысли,что скоро лето,гардероб обновлю.... Ух!
    Элла offline Воздух и жидкость в грудях после Оп 30 марта 2014 г., 15:47:24

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, у меня операция была 27.03 я еле передвигаюсь и одна груди нормально, другая очень печет...когда это уже закончиться...

    gfka offline Воздух и жидкость в грудях после Оп 30 марта 2014 г., 16:15:53

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Элла писал(а):
    Девочки, у меня операция была 27.03 я еле передвигаюсь и одна груди нормально, другая очень печет...когда это уже закончиться...


     Держись дорогая, напиши потом сколько дней будет у тебя сохраняться боль.А у тебя чего нибудь булькает в груди? Анюточка ты тоже потом отпишись,через какое время перестанет  булькать.

    МОДЕРАТОР offline Воздух и жидкость в грудях после Оп 30 марта 2014 г., 20:21:13

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Anutochka Создайте свою тему!
    Элла offline Воздух и жидкость в грудях после Оп 03 апр. 2014 г., 9:19:27

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    gfka! У меня нечего не булькает, но чувствую легкое перекатывание импланта, но это меня не беспокоит т.к. думаю это норма спустя неделю после оп... Сильная боль прошла пару дней назад, сейчас слегка ноет в основном по утрам.
    МОДЕРАТОР offline Воздух и жидкость в грудях после Оп 03 апр. 2014 г., 10:07:08

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Элла    Писать жирным шрифтом все сообщение крайне нежелательно.
    gfka offline Воздух и жидкость в грудях после Оп 03 апр. 2014 г., 18:02:12

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Элла ну если терпимо и потом пройдет то хорошо.
    Фи offline Воздух и жидкость в грудях после Оп 07 апр. 2014 г., 23:26:57

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 110

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    У меня до сих пор есть какое-то странное ощущение. Не знаю, булькает-не булькает... наверное,  имплант перекатывается. Не больно,  но неприятно. 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.