Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Деформация груди после операции по увеличению

    ызи offline Деформация груди после операции по увеличению 27 марта 2014 г., 11:15:23

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 61

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    У меня после операции по увеличению груди деформировалась левая грудь, да и правая не очень выглядит.... Врач говорит, что это мои анатомические особенности, разве может так выглядеть грудь при том, что импланты на месте? Мне кажется, что он перевернулся..... Что мне делать? Получается, что до операции мои груди выглядели лучше, чем после. Зачем тогда мне было оперироваться, если я получила такой результат? Импланты стоят анатомические, объем небольшой - 275, высокий профиль.... Прошло уже почти 2 месяца с момента операции, деформацию я заметила сразу после снятия швов через 3 недели после операции. Я в шоке, я не знаю, что делать :((((
    Вот 2 фото сейчас.

    увеличение груди, Парамонов Борис Алексеевич, Cereform 275 cc

    tanya222 offline Деформация груди после операции по увеличению 27 марта 2014 г., 11:29:42

    Город: Астрахань

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 401

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ой ой ой..левая грудка прям совсем...по правде похоже имплант перевернулся,а хирург твой что говорит??
    мара offline Деформация груди после операции по увеличению 27 марта 2014 г., 11:32:50

    Город: Краснодарский край

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 313

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ызи писал(а):
    У меня после операции по увеличению груди деформировалась левая грудь, да и правая не очень выглядит.... Врач говорит, что это мои анатомические особенности, разве может так выглядеть грудь при том, что импланты на месте? Мне кажется, что он перевернулся..... Что мне делать? Получается, что до операции мои груди выглядели лучше, чем после. Зачем тогда мне было оперироваться, если я получила такой результат? Импланты стоят анатомические, объем небольшой - 275, высокий профиль.... Прошло уже почти 2 месяца с момента операции, деформацию я заметила сразу после снятия швов через 3 недели после операции. Я в шоке, я не знаю, что делать :((((
    Вот 2 фот
    мара offline Деформация груди после операции по увеличению 27 марта 2014 г., 11:37:18

    Город: Краснодарский край

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 313

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ызи Иногда так и хочется спросить у хирургов: " Вы сами-то верите в то, что говорите?!" Надо ж такое придумать: анатомические особенности.... По моему это простое желание отделаться от пациента. Кто Ваш хирург? И куда вам ставили имплант, под мышцу или под железу? Помоему он должен исправить такую ситуацию. Это моё мнение конечно))
    Mavi offline Деформация груди после операции по увеличению 27 марта 2014 г., 12:00:36

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 225

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ызи 

    А кто доктор то??? Интересно прямо посмотреть на этого умельца... и в каком городе
    Zetta offline Деформация груди после операции по увеличению 27 марта 2014 г., 12:25:00

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    ызи а исходники можно посмотреть

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Tigra offline Деформация груди после операции по увеличению 27 марта 2014 г., 12:30:37

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Zetta писал(а): ызи&nb p;а исходники можно посмотреть

    Их Нужно посмотреть)

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Mara offline Деформация груди после операции по увеличению 27 марта 2014 г., 13:05:45

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ызи да, я тоже считаю, что так оно выглядеть не должно. Разместите фото в разделе - Консультации, может быть другие хирурги вам напишут свое мнение по поводу этой ситуации...

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    stacy offline Деформация груди после операции по увеличению 27 марта 2014 г., 13:43:17

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ызи нужно исходник посмотреть но я уверена даже если там что-то и есть то такого результата от анатомических особенностей не получилось бы врач просто пытается отделаться.... А если и был риск такого результата он должен был сказать !!!
    Albinagrim offline Деформация груди после операции по увеличению 27 марта 2014 г., 14:32:59

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    мда.... Мне кажется это не особенности твои. а врач нахимичил. А ты не ходила на мрт?

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.