Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Фото до и после блефаропластики у доктора Соколова А.А.

    SVE offline Фото до и после блефаропластики у доктора Соколова А.А. 04 марта 2012 г., 13:47:41

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день форумчане!
    Сделала верхнюю блефаропластику у доктора Соколова А.А. Хочу с вами поделиться результатами и фото. очень долго ходила на консультации к разным московским хирургам, но, к сожалению, никто не взялся из-за явной ассиметрии глаз. Доктор Соколов легко согласился и сделала чудо. спасибо ему огромное!!!
    Natysik offline Фото до и после блефаропластики у доктора Соколова А.А. 04 марта 2012 г., 19:00:13

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    SVE здорово!!! Глазки прям открылись, и взгляд намного моложе стал  Кстати, асимметрия вобще практически незаметна стала 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    SVE offline Фото до и после блефаропластики у доктора Соколова А.А. 11 марта 2012 г., 9:05:15

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки привет! Спасибо огромное за теплые слова, Фото размещены на 9 день после операции, конечно видно, что глазки еще опухшие, но на 10 день я вышла уже на работу и представляете никто ничего не заметил, единственное что заметили, что не накрашена,  к сожалению пока краситься не получается, но это временно.Обещаю как только пройдут все отеки и шовчики разравняются  я обязательно размещу фото.
    sofitel offline Фото до и после блефаропластики у доктора Соколова А.А. 12 марта 2012 г., 8:59:34

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    SVE Глазки действительно открылись, результат потрясающий, поздравляю Как дети? Ничего не заметили после выписки?
    SVE offline Фото до и после блефаропластики у доктора Соколова А.А. 12 марта 2012 г., 9:10:10

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Sofitel. детки конечно заметили, пришлось сказать, что сделал операцию на глаза, но по-поводу груди молчу как партизанка, вроде бы прошло. Сейчас уже 16 дней после операции, швово почти совсем не видно, отеки спали, вот только немного сухость глаз, но и это скоро надеюсь пройдет. Удачи, обязательно в ближайшее время размещу фото.
    sofitel offline Фото до и после блефаропластики у доктора Соколова А.А. 12 марта 2012 г., 16:14:11

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    SVE Доча не сильно переживала, когда про операцию узнала? Я тоже партизанка ещё та, никто не догадывается даже
    SVE offline Фото до и после блефаропластики у доктора Соколова А.А. 13 марта 2012 г., 11:40:36

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    sofitel Нет дочка наоборот ка-то нормально,  а вот сын что-то начал ворчать насчет того что я не на зрение сделал как я всем сказала, а пластику, и зачем я это все ведь это так опасно. Сыну же 18 сама понимаешь возраст такой, что ему сложно понять сейчас затем женщине в 40 делать пластику?
    Но ничего когда сняла стрипы маленькие пластыри с глаз, то они как-то все успокоились. Было весело когда мы с мужем лежа над ванной мыли голову, вот тут дочка очень удивилась ведь мне нельзя наклоняться вниз это понятно, а вот почему стоя голову мыть нельзя она не могла понять. но я сказала, что просто боюсь что голова закружиться вот так и выкрутились!
    Natysik offline Фото до и после блефаропластики у доктора Соколова А.А. 13 марта 2012 г., 13:32:19

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    SVE писал(а):
    sofitel Нет дочка наоборот ка-то нормально,  а вот сын что-то начал ворчать насчет того что я не на зрение сделал как я всем сказала, а пластику, и зачем я это все ведь это так опасно. Сыну же 18 сама понимаешь возраст такой, что ему сложно понять сейчас затем женщине в 40 делать пластику?
    Но ничего когда сняла стрипы маленькие пластыри с глаз, то они как-то все успокоились. Было весело когда мы с мужем лежа над ванной мыли голову, вот тут дочка очень удивилась ведь мне нельзя наклоняться вниз это понятно, а вот почему стоя голову мыть нельзя она не могла понять. но я сказала, что просто боюсь что голова закружиться вот так и выкрутились!
     ахаха...хорошо выкрутились 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    SVE offline Фото до и после блефаропластики у доктора Соколова А.А. 19 марта 2012 г., 11:46:37

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, Добрый день всем! Спустя проведения операции прошло 3 недели. А вот и новые фото!
    На первой фото глаза закрыты специально, чтобы вы посмотрели и оценили какие аккуратные получились шовчики. А на второй уже глазки открыты. Правда пока без макияжа. Зато естественная красота!
     
    Larachka offline Фото до и после блефаропластики у доктора Соколова А.А. 19 марта 2012 г., 13:25:51

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    SVE писал(а):
    Девочки, Добрый день всем! Спустя проведения операции прошло 3 недели. А вот и новые фото!
    На первой фото глаза закрыты специально, чтобы вы посмотрели и оценили какие аккуратные получились шовчики. А на второй уже глазки открыты. Правда пока без макияжа. Зато естественная красота!
     
     Шикарно!!!  Я тоже так хочу, но.... 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.