Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Увеличение груди,уменьшение ареолы и может быть подтяжка

    iana offline Увеличение груди,уменьшение ареолы и может быть подтяжка 31 марта 2014 г., 23:37:49

    Город: donetsk

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 103

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    gfka писал(а):
    iana У тебя скоро оп,так потом не забудь сюда дорожку и выкладывай свои фотки ,что бы все могли сравнивать мягкость груди на разных сроках. Удачи. 

     И тебе спасибо и Пташке лично обещаю выкладывать фото , вот научусь их тут заливать только:)) Хорошо , что вы есть , так одной бы страшно было, а так больше на переживания естественные похоже;))) Ща еще раз исходник залить попробую

    Allergan ММ 320 рост175 вес 60 опг-78 операция 08.04.14 Автор:Гришин Евгений Леонидович

    iana offline Увеличение груди,уменьшение ареолы и может быть подтяжка 31 марта 2014 г., 23:40:39

    Город: donetsk

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 103

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    О прогресс, мое фото взяли - это классика после теплого душа и не перед месячнымибыло, а это сейчас мосимпатичнее будет - позавчера перед ними, вызванными для ускорения "луковым отваром" и чуть прохладно было - максимально стянулись-съежились

    Allergan ММ 320 рост175 вес 60 опг-78 операция 08.04.14 Автор:Гришин Евгений Леонидович

    iana offline Увеличение груди,уменьшение ареолы и может быть подтяжка 01 апр. 2014 г., 23:04:44

    Город: donetsk

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 103

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем!
    Птаха, я туут!))может модератор из "мягкости груди" перенесет нафлуждения мои сюда:). За это сорри, не сразу поняла что к чему.
    Сегодня опять была на консультации, с доктором контакт налажен , успокоилась, главное было подержать его за руку, почувствовать позитивную энергетику и трим прошел;)) Девочки там приятные работают, сегодня получила нужную инфо и позитив от них, клиника ЮНА, это первая , куда я зашла в нете и не ошиблась, доктора тоже так выбрала - первый и не разочаруюсь - уверена, в вестибюле пока ждала смотрела с ним передачу про бюстики;)) Очень приятный и без лишних фонариков, каким и должен быть хирург. Мне сегодня рассказали, что он часто отказывается от операций, если не видит лично показаний, это всегда было для меня показателем, еще больше набралась уверенности, что я по адресу. Уточнила свои размеры и фирму : Аллерган ММ средний профиль 320 мл. Про подтяжку не говорил, а уменьшим , сразу, я думала поэтапно, но раз уже вход через ареолу - сразу, обещал минимально травмировать ткани, вдруг кормить еще третьего надумаю, частично могут быть проблемы, но молока ребенку хватит, даже если некоторые участки затронутся. Я помню первый раз когда кормила - всю палату, еще и оставалось. Так что если на пять человек меньше кормить буду - не страшно. Анализы и флюрограмму завтра досдам оставшиеся, а так - все вроде, госпитализируюсь 8.04. в 9.00, тапки и спортивку со средствами по уходу возьму, комп и зарядное, там столовая приличная, скажу дома, что на три дня надо уехать далеко, на связи, детей маме и бывшей свекрови. Денежку из носка достану - я готова,  

    Allergan ММ 320 рост175 вес 60 опг-78 операция 08.04.14 Автор:Гришин Евгений Леонидович

    Zetta offline Увеличение груди,уменьшение ареолы и может быть подтяжка 01 апр. 2014 г., 23:33:13

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    iana привет. Очень рада знакомству,интересно понаблюдать как ты преобразишся и приобретешь свои заветные 320 мл. Если можешь,выложи фото исходника,будет потом  с чем сравнить твои новые прекрасные сиси.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    молли offline Увеличение груди,уменьшение ареолы и может быть подтяжка 02 апр. 2014 г., 0:16:29

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 348

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    iana рада знакомству!у меня почти такие же параметры 176-61-опг78-79.операция будет 9 апреля.

    09.04.14 подтяжка с увеличением анатомы eurosilicone TM F3 305cc и верхняя блефаро от Соколова А.А

    Irka offline Увеличение груди,уменьшение ареолы и может быть подтяжка 02 апр. 2014 г., 0:33:17

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 344

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет, молодчина что решилась на такую красоту! Главное не волноваться, всё будет отлично. Хотелось бы тоже фото исходникм глянуть. 
    Удачи тебе!!! Всё будет супер!!! Будешь в нашем кругу сисястиков
    у меня тоже недавно была оп. Всё здорово, жива и здорова! 
    А как счастлива, ммм
    Tigra offline Увеличение груди,уменьшение ареолы и может быть подтяжка 02 апр. 2014 г., 5:58:48

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    iana кто хирург? И почему подтяжка не нужна?
    И вроде как раз доступ под грудью делают, если кормить в будущем детей в планах, а не по ареоле? Была не у одного дока на консах, и все так говорили.

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    птаха offline Увеличение груди,уменьшение ареолы и может быть подтяжка 02 апр. 2014 г., 6:11:41

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1146

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 5 сообщенях

    iana , привет!!!
    Поздравляю с домиком))
    Ну что ж, бросай теперь сюда исходник. Модератор, видимо, так оставит все. Да и не важно на самом деле, главное - ты разобралась что и куда. 
    Мне вот тоже интересно - почему без подтяжки? Может, по ареоле подтянет? Ты не спрашивала? И размер не такой выбрал, чтобы вытянуть птоз имплантом.
    Ты спроси у дока на всякий случай все поточнее.
    А грудка, думаю, хорошая получится! 320 красиво будет!+ свои ткани!

    03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

    iana offline Увеличение груди,уменьшение ареолы и может быть подтяжка 31 марта 2014 г., 23:27:36

    Город: donetsk

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 103

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    gfka На счет гепса сказал, что раз уже давно не в острой форме, а как хронь - можно, только фибротест на печень сдала - в нормальных пределах, завтра на консультации покажу ему- думаю нормуль все

    Allergan ММ 320 рост175 вес 60 опг-78 операция 08.04.14 Автор:Гришин Евгений Леонидович

    iana offline Увеличение груди,уменьшение ареолы и может быть подтяжка 31 марта 2014 г., 23:34:02

    Город: donetsk

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 103

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    птаха 
    Спасибо , мне форум вдохнуть дает полной или пока почти полной грудью больше уверенности, я обязательно выложу все, просто не могу понять, я уже который раз загружаю фото, в личная история, там выбрать файл, загружу - а тут ничего и фотик слева как у всех не появляется, я там исходников штук пять уже скидывала, думала, может кто "похожее" положеие пережил и "узнает сестричек", да посоветует , вот опять зашла - у меня пусто в фотах

    Allergan ММ 320 рост175 вес 60 опг-78 операция 08.04.14 Автор:Гришин Евгений Леонидович

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.