Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мечта Ангел'ины

    Павлова offline Мечта Ангел'ины 26 марта 2014 г., 21:52:37

    Город: Воскресенск

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 53

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки,как вы считаете,какой максимальный размер я смогу получить после оп?

    С идеальной грудью! 27.01.2022 Polytech 400 мл, круглые, высокий профиль. Лобачёв К.С.

    Павлова offline Мечта Ангел'ины 04 апр. 2014 г., 10:31:33

    Город: Воскресенск

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 53

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ох,девулиииииии!!!!! я каждый раз ,когда ложусь спать,представляю как я еду на консультацию, как готовлюсь к операции, как нахожусь в палате перед оп и после. как рассматриваю впервые такую  желанную грудь и радуюсь. как меня муж встречает….как у нас начинается новый период в жизни и отношениях. для кого-то увеличение груди- пустяк,ненужное действие (имею ввиду тех,кому оп и не нужна вовсе.знаете,есть противники пластики)ю а для многих из нас оп-это начало всего.жизнь без стеснения и неудобств,без поролона и толстенного пуш-апа, без грусти на пляже и в бутиках. это такая своя свобода. я очень всем девочкам желаю ,чтобы наши мечты сбылись!!!!!!долой слезы и неудобства!!!!!!
    я отступила от темы)))))))так вот,когда я думаю обо всем этом,представляю,так радостно становится на душе и спокойно))))Прижимаюсь у мужу и сладко засыпаю.такая вот медитация)))

    С идеальной грудью! 27.01.2022 Polytech 400 мл, круглые, высокий профиль. Лобачёв К.С.

    Veroni4ka offline Мечта Ангел'ины 09 апр. 2014 г., 22:15:36

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 755

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ой как знакомо мне это ощущение ))) От первой консультации хирурга до операции прошло 2 месяца, и сегодня 5 день как я с сисями и носиком и до сих пор я не верю что  через это все прошла )))

    Маммо Mentor 400 ml, круглые,высокий профиль и рино от 04.04.2014, Витвицкий Б.А. Фэтрграфтинг ягодиц 10.12.15 и верхняя блефаро 26.04.16 от Левицкой М.Г.

    Анна90187 offline Мечта Ангел'ины 10 апр. 2014 г., 1:24:39

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1497

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Все мы об этом мечтаем. И представляем примерно то же самое)) Ты вообще когда планируешь оп? И планируешь ли вообще?

    Eurosilicone Anatomical 290cc. Бесконечно благодарна Мошаку С.В. и его команде!

    gfka offline Мечта Ангел'ины 10 апр. 2014 г., 19:32:08

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Ангел`ина Ты когда собираешься операцию делать,расскажи о себе подробнее,нам интересно.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.