Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Непознанное и необъяснимое!

    Kristinochka88 offline Непознанное и необъяснимое! 04 апр. 2014 г., 13:03:36

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Девочки, всем привет  Вот решила создать свою темку. ))))) 
    Добро пожаловать!!! 

    Давайте с вами поговорим о том, что нас окружает!!! Мир наш полон всего непознанного и необъяснимого для человеческого познания, для восприятия и применения.
    Ведь я думаю каждому хотелось бы заглянуть по ту сторону (луны, зеркала,какого либо явления). Что же там? Что с той стороны??

    Давайте например поговорим с вами о мистике???   
    Верите ли вы в нее??? 
    Наверняка у каждого из нас в жизни бывали какие то странные происшествия, которые ну никак не возможно объяснить здравым смыслом. Ведь так??? Например: странные совпадения, дежавю, сны, которые сбывались.
    Кого то это пугает , а кому то наоборот помогает в жизни.
    Мне очень бы хотелось узнать интересные и загадочные случаи из вышей жизни, да и не только из вашей, возможно ваши бабушки или даже пробабушки рассказывали вам что то интересного???
    Делитесь девочки и высказывайтесь в этой темке!!!)))
    Буду очень рада гостям!!!!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Kristinochka88 offline Непознанное и необъяснимое! 04 апр. 2014 г., 13:11:53

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Начну с себя!!!  
    У меня случается так. Бывает когда я нахожусь в каком либо незнакомом месте, вдруг в голове начинает всплывать картина, что происходит со мной в данный момент. Так называемое дежавю. 
    Когда начинаешь осознавать, что происходящее сейчас уже было когда то!  Это осознание накатывает за долю секунды. И мне кажется, что возможно мне это снилось или уже было со мной.В этот момент начинаешь судорожно вспоминать, что произойдет дальше и в большинстве случаев происходит всё именно так. Вспоминаю первые минут 5-10, что произойдет.

    Ещё девочки у меня часто бывают очень вещие сны. Бывает так, что в ночь снится сон, а к вечеру всё происходит почти так как было во сне!!!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Катюня)) offline Непознанное и необъяснимое! 04 апр. 2014 г., 13:42:06

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Kristinochka88  В моей жизни, много происходило событий,которые я никак и ничем не могу объяснить.Три года назад,я была в Нижнем Новгороде,цель поездки- посетить Святые места, поездка была обширная с ночлегом,из Нижнего Новгорода мы отправились в Мордовию в Санаксарский мужской монастырь, мы попали на ночную службу она длилась с 21.00 до 00.00 Вот там и начало происходить то,что в моей памяти навсегда останется. В монастыре было очень людно, сразу несколько батюшек вели службу, и тут я вижу перед собой черный образ, вот как в фильмах ужаса это бывает,образ смерти, я понимаю,что нахожусь в монастыре и как такое мне может видеться, я начинаю с большей силой молиться,но образ стоит передо мной и не уходит. Девочки,такого страха, в жизни я не ощущала. На тот момент я подумала,что это знак и со мной что-то случится. После службы,я с группой православных паломников,осталась ночевать в гостинице,недалеко от монастыря. Проснулись мы в 5.00 на молитву,затем снова пошли в монастырь на исповедь и причастие. Все было хорошо, после службы мы посетили несколько Святых источников и собрались ехать домой. Ехали мы в газели. И тут,сидя в газели, снова я вижу перед собой этот черный образ. И понимаю,что никто кроме меня его не видит.В моей голове промелькнула страшная мысль,что наверное домой я уже не приеду.Девочки, я сидела рядом с женщиной,которая организует у нас  поездки по Святым местам,я с ней очень в хороших,дружеских отношениях,и тут у нее звонит телефон,и ей говорят, что у нее умерла родная сестра вчера,в то время,когда я увидела черный образ в монастыре. И тут,я понимаю, что к чему. Больше именно таких видений у меня не было,но этот случай навсю жизнь останется у меня в памяти!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Zetta offline Непознанное и необъяснимое! 04 апр. 2014 г., 13:50:20

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Kristinochka88 мне бабушка рассказывала, как она видела несколько раз фигуру в черном, через несколько дней умерла пробабка, которая в тот момент жила у нее в доме.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Zetta offline Непознанное и необъяснимое! 04 апр. 2014 г., 13:52:44

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Kristinochka88 а про дежавю, нам кстати психолог тоже говорила и объясняла это памятью предков. То есть наш мозг, это большая загадка для ученых, и в нем содержится очень большое количество информации, которую мы получили не на собственном жизненном опыте, а получили от поколения в поколение. Только эта информация для нас почему то закрыта и пользоваться мы ей к сожалению не умеем.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Llunga offline Непознанное и необъяснимое! 04 апр. 2014 г., 14:07:32

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Кристиночка, темка не для слабонервных))))) мне сны почему-то не снятся почти...может раз в пол года запоминаю и то ерунда всякая) а вот моей сестре тоже снятся вещие сны...и еще сны из прошлых жизней и о конце света...

    победительница акции за Февраль 2015

    Llunga offline Непознанное и необъяснимое! 04 апр. 2014 г., 14:10:33

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Иногда у меня бывают дежавю, но почему-то с годами все реже. А сны не запоминаю нааерное потому что еще в универе когда училась, мне приснилось, что я на похоронах у любимого человека. Меня это очень сильно потрясло. Может теперь просто сознание блокирует, чтобы не запоминилось ничего)

    победительница акции за Февраль 2015

    Llunga offline Непознанное и необъяснимое! 04 апр. 2014 г., 14:11:43

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Zetta писал(а):
    Kristinochka88 а про дежавю, нам кстати психолог тоже говорила и объясняла это памятью предков. То есть наш мозг, это большая загадка для ученых, и в нем содержится очень большое количество информации, которую мы получили не на собственном жизненном опыте, а получили от поколения в поколение. Только эта информация для нас почему то закрыта и пользоваться мы ей к сожалению не умеем.

     очень интересно, не знала!

    победительница акции за Февраль 2015

    Kristinochka88 offline Непознанное и необъяснимое! 04 апр. 2014 г., 16:15:16

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Катюня)) писал(а):
    Kristinochka88  В моей жизни, много происходило событий,которые я никак и ничем не могу объяснить.Три года назад,я была в Нижнем Новгороде,цель поездки- посетить Святые места, поездка была обширная с ночлегом,из Нижнего Новгорода мы отправились в Мордовию в Санаксарский мужской монастырь, мы попали на ночную службу она длилась с 21.00 до 00.00 Вот там и начало происходить то,что в моей памяти навсегда останется. В монастыре было очень людно, сразу несколько батюшек вели службу, и тут я вижу перед собой черный образ, вот как в фильмах ужаса это бывает,образ смерти, я понимаю,что нахожусь в монастыре и как такое мне может видеться, я начинаю с большей силой молиться,но образ стоит передо мной и не уходит. Девочки,такого страха, в жизни я не ощущала. На тот момент я подумала,что это знак и со мной что-то случится. После службы,я с группой православных паломников,осталась ночевать в гостинице,недалеко от монастыря. Проснулись мы в 5.00 на молитву,затем снова пошли в монастырь на исповедь и причастие. Все было хорошо, после службы мы посетили несколько Святых источников и собрались ехать домой. Ехали мы в газели. И тут,сидя в газели, снова я вижу перед собой этот черный образ. И понимаю,что никто кроме меня его не видит.В моей голове промелькнула страшная мысль,что наверное домой я уже не приеду.Девочки, я сидела рядом с женщиной,которая организует у нас  поездки по Святым местам,я с ней очень в хороших,дружеских отношениях,и тут у нее звонит телефон,и ей говорят, что у нее умерла родная сестра вчера,в то время,когда я увидела черный образ в монастыре. И тут,я понимаю, что к чему. Больше именно таких видений у меня не было,но этот случай навсю жизнь останется у меня в памяти!

     Обалдеть,Катюш. Дочитала сейчас и прям мурашки по всему телу.

    Я представляю как тебе было страшно в тот момент!!!

    Интересно вот все же почему сестра этой женщины тебе явилась именно в черном образе???

    Муж тебе, что тогда сказал по этому поводу???

    Я думаю, что это не совпадение все же. Верю потому, что в это все!!!!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Kristinochka88 offline Непознанное и необъяснимое! 04 апр. 2014 г., 16:19:27

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Zetta писал(а):
    Kristinochka88 мне бабушка рассказывала, как она видела несколько раз фигуру в черном, через несколько дней умерла пробабка, которая в тот момент жила у нее в доме.

     Надо же...Вот как будто и в правду призрак смерти приходил.

    Я тут когда смотрю экстрасенсов по телику. 

    Это все так завораживает девочки, что порой так хочется окунуться во все это!!!

    Ну не представляю,честно говоря,что было бы со мной если я увидела бы призрак.

    Боюсь этого ужасно, но в тоже время мне так это все интересно.

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.