Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая
    Пользователь Demo читает тему Test

    сиси от Рыкова И.Г девочки отзовитесь!!!

    Кристина@ offline сиси от Рыкова И.Г девочки отзовитесь!!! 13 апр. 2014 г., 19:17:19

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 49

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет! меня зовут Кристина мне 23 года рост 178, 52 кг, есть ребенок обожаю его безумно!!!!но есть очень большая проблема, нет груди!!!!! даже нет намека на её существование!!! думала рожу появится но.... 16.04 еду на консультацию Ростов к Рыкову, девочки миленькие дайте совет что спрашивать на консультации. и какое впечатление у Вас о Рыкове заранее спасибо!!!!
    Натусик 77 offline сиси от Рыкова И.Г девочки отзовитесь!!! 13 апр. 2014 г., 20:33:47

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 437

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Кристина@ привет ещё раз.У меня на консе Рыков просто спросил чего хочу я, и сказал что мне нужна тройка.Консультации проводит быстро,вопросов особо много и не задашь.Говорит стоимость,назначает дату оп,говорит когда здавать анализы.За анализы медсестра поподробней объяснит.Более подробно можно поговорить непосредственно перед оп.Док,замечательный с юморком таким хорошим,да и анестезиолог тоже шутник.Общее впечатление от всего медперсоонала положительное.Выложи фото исходника,так надо.

    20 марта2014г. Маммопластика у Рыкова.И.Г.!

    Кристина@ offline сиси от Рыкова И.Г девочки отзовитесь!!! 13 апр. 2014 г., 20:43:19

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 49

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Натусик 77  привет! фото выложу позже малой спать ляжет, я все переживаю за размер((( т.к у меня разгуляться негде!
    Amanda offline сиси от Рыкова И.Г девочки отзовитесь!!! 13 апр. 2014 г., 20:47:37

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 452

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Кристина, привет! Будем рады знакомству С Большим уважением отношусь к нашему доктору. Когда собиралась к Игорю Генриховичу на консультацию, написала ряд вопросов, но мне этот список даже не пригодился. Зайди в мою темку, я писала об этом.

    Рыков И.Г.,11 апреля 2014 подтяжка и увеличение, Mentor 275 ml, круглые

    Кристина@ offline сиси от Рыкова И.Г девочки отзовитесь!!! 13 апр. 2014 г., 20:49:43

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 49

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Amanda  привет очень приятно! обязательно,  девочки много ли на приёме у него людей?
    Натусик 77 offline сиси от Рыкова И.Г девочки отзовитесь!!! 13 апр. 2014 г., 20:50:05

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 437

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Кристина@посмотри на форуме:    мара её темка называется ...и бедет мне счастье.У неё исходник тоже был масенький.,и посмотри что сделали! Безвыходных ситуаций не бывает.

    20 марта2014г. Маммопластика у Рыкова.И.Г.!

    Amanda offline сиси от Рыкова И.Г девочки отзовитесь!!! 13 апр. 2014 г., 20:52:23

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 452

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Натусик 77 да, Наташ, Ты права, так быстро проходит консультация, что особо много вопросов не задашь (я как идиотка со списком приехала), спросит только чего бы ты хотела и ему все ясно, что с тобой дальше делать

    Рыков И.Г.,11 апреля 2014 подтяжка и увеличение, Mentor 275 ml, круглые

    Amanda offline сиси от Рыкова И.Г девочки отзовитесь!!! 13 апр. 2014 г., 20:54:48

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 452

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Кристина@ писал(а):
    Amanda  привет очень приятно! обязательно,  девочки много ли на приёме у него людей?

     Первый раз я приезжала, было человека 3, а второй раз я одна была. У него прием с 8 до 10 утра, может я так удачно попала, что никого не было

    Рыков И.Г.,11 апреля 2014 подтяжка и увеличение, Mentor 275 ml, круглые

    Кристина@ offline сиси от Рыкова И.Г девочки отзовитесь!!! 13 апр. 2014 г., 20:56:23

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 49

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Натусик 77  ну да круто, это Рыков?
    Mara offline сиси от Рыкова И.Г девочки отзовитесь!!! 13 апр. 2014 г., 20:57:38

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Кристина@ доктор Рыков - замечательный хирург и прекрасный человек, это лично мое мнение! Сделал из моего ужасного исходника просто шедевр)) я особо ничего у него не спрашивала, только сказала, какой размер хотела бы получить в итоге. На консу обычно приходит 4-5 человек, поэтому советую приехать хотя бы к 8.30. В любом случае, только док может сказать тебе, что ты можешь получить в итоге, на форуме мы не хирурги, поэтому не слушай никого, кроме того хирурга, которому ты доверяешь. У Натусика тоже была небольшая грудь, посмотри какую красоту ей сделали!

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.