Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Жизнь после подтяжки

    LuckyMe offline Жизнь после подтяжки 07 февр. 2011 г., 14:35:16

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 132

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Во многих источниках написано, что  подтяжку груди рекомендуется проводить после сброса веса, если такая процедура вообще планируется. Я так и сделала, но...
    Дело в том, что моя жизнь это сплошные колебания веса,  ну не получается у меня иначе :(
    Не так давно я сбросила 17 кг, но, как бывает, теперь хочется еще, ну хотя бы 5, в идеале 10. Но как это отразится  на такой красивой новой груди, теперь придется  держаться в этом весе, чтобы не испортить работу доктора или рискнуть добиться желаемого вида всех частей тела, не только груди...?
    В общем очень хотела бы  узнать об опыте тех, кто через подобное прошел.

    подтяжка груди 18.01.11 Соколов А.А.

    Настюшик offline Жизнь после подтяжки 07 февр. 2011 г., 14:49:07

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Лаки,да ты герой сбросить так много умничка!!!!
    А ты искала причину появления лишнего веса?я думаю, что ту нужно не диетами бороться,тогда и грудку сохранишь

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    LuckyMe offline Жизнь после подтяжки 07 февр. 2011 г., 15:00:22

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 132

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ну причины то у меня  адекватные, сначала неудачные контрацептивы+не слишком правильный образ питания,  поправилась, похудела, забеременела... опять поправилась, потом похудела, но не  до того уровня как хотелось, обращалась к эндокринологу, лечилась, похудела, но  хочется еще, чтобы уж совсем все хорошо было, насколько это вообще возможно
    У меня достаточно странный организм, реагирует он только на изменение питания... спорт не прокатывает , неоднократно пыталась,  по пол года убивалась на шейпинге, еле уползала и ничего, все только уплотнилось, а вес не тронулся ни на грамм. Я не изнуряю себя диетами, не голодаю и не сижу на рисе, я просто правильно питаюсь и вес уходит, но вот как грудь на это отреагирует, я не знаю.... и похудеть еще хочется и грудь не испортить.....

    подтяжка груди 18.01.11 Соколов А.А.

    Fauna offline Жизнь после подтяжки 07 февр. 2011 г., 15:13:38

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    LuckyMe писал(а):
    Во многих источниках написано, что  подтяжку груди рекомендуется проводить после сброса веса, если такая процедура вообще планируется. Я так и сделала, но...
    Дело в том, что моя жизнь это сплошные колебания веса,  ну не получается у меня иначе :(
    Не так давно я сбросила 17 кг, но, как бывает, теперь хочется еще, ну хотя бы 5, в идеале 10. Но как это отразится  на такой красивой новой груди, теперь придется  держаться в этом весе, чтобы не испортить работу доктора или рискнуть добиться желаемого вида всех частей тела, не только груди...?
    В общем очень хотела бы  узнать об опыте тех, кто через подобное прошел.
     Лаки, ну ты молодеееец!!!! У меня опыта похудения нет, поэтому и совета дать не могу, но все же ты молодеец!! 

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    Элль offline Жизнь после подтяжки 07 февр. 2011 г., 15:49:53

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Ого!! лаки молодчинаааааааааааа!

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Элль offline Жизнь после подтяжки 07 февр. 2011 г., 15:52:07

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    а по теме вопроса...думаю от -5 кг с грудкой ничего не случится! может быть ее "подкармливать" какими то эфирными маслами, чтобы кожа была упругой.

    Еще знаю, что те, кто худеет на много кг . используют иглоукалывание именно для избежания отвисания кожи. У меня коллега сейчас как раз на этом, -20 уже, а кожа вообще не отвисла нигде, но говорит очень больно, раз в месяц укалывается. Но это надо конечно у специалиста хорошего, проверенного.

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Настюшик offline Жизнь после подтяжки 08 февр. 2011 г., 10:46:04

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    А я думаю,что прежде,нужно поговорить с Александром Анатольевичем, это самое лучшее решение...Потому что всем известна пословица: "Любая инициатива-наказуема"- и чтобы не произошло оказии...я бы поступила так..
    а сейчас как гормоны?если это гормоны в дисбалансе,то тут тренажер не подмога..

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    LuckyMe offline Жизнь после подтяжки 08 февр. 2011 г., 14:52:14

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 132

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Настюшик, с гормонами сейчас все в норме, иначе я бы не сбросила то, что сбросила... ну а с Александром Анатольевичем я ессно поговорю. Просто тут я надеялась, что будет хоть кто-то, у кого  подобный опыт уже случился...

    подтяжка груди 18.01.11 Соколов А.А.

    Настюшик offline Жизнь после подтяжки 08 февр. 2011 г., 15:25:03

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Тогда,я думаю,ясность будет,когда поговоришь с А.А.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Анастасия offline Жизнь после подтяжки 09 февр. 2011 г., 15:33:09

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 155

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    LuckyMe писал(а):
    Настюшик, с гормонами сейчас все в норме, иначе я бы не сбросила то, что сбросила... ну а с Александром Анатольевичем я ессно поговорю. Просто тут я надеялась, что будет хоть кто-то, у кого  подобный опыт уже случился...

     Подскажу, что знаю. Была когда на консультации первой своей по груди (в Питере), док сказал, что колебания веса, конечно, не есть хорошо. Я спросила, какие именно колебания критичны. Он ответил, что + - 3, 4 кг - это ничего страшного. А вот + - 10 кг уже может привести обратно на операционный стол. Вот как-то так сказал. А я выспрашивала, так как у самой вес нестабильный, то нажру, то похудею.... В общем, моё мнение, если кг 5 сбросишь постепенно, то ничего страшного не случится, особенно если кожу подкармливать. А вообще, конечно, у А.А. спросить лучше. 

    Но поему ты и сейчас очень гармонично и роскошно смотришься 

    ЗЫ: Ничего, что я на ТЫ сразу?

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.