Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    новая грудь и я буду на седьмом небе от счастья!!!

    светлая999 offline новая грудь и я буду на седьмом небе от счастья!!! 24 апр. 2014 г., 20:17:11

    Город: ржев

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 344

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

     всем привет !меня зовут светлана ,мне 23 года ,у меня уже было трое родов, до родов была хорошая грудь не висела,и второго размера (чашка в) единственное как мне казалось ореолы были большеваты (но это только мне казалось) ,после первых родов грудь стала просто ужасной!дочу кормила месяцев пять ,грудь увеличелась где то почти до пятого размера при кормлении ,ну вот я решила что больше корминь не стану решила ее перетянуть как мне посоветовали ,на следущее утро я не могла узнать себя в зеркале у меня была дипресия вообщем я с ума начала сходить грудь опустела отвисла а ореолы и соски это ужас сейчас же ореола просто огромна, ну не передать это чувство.муж начал замечать что я начала замыкаться в себе комлексов было с каждым днем все больше и больше ,а первые роды у меня в 2010 году были после родов я сильно похудела , на тот момент мне было 20 лет ,а мужу чуть больше у нас не было ни денег на операцию да и какая операция если жили мы в съемных квартирах,было решенно ждать, интимной жизни почти перестали жить ну мне было не приятно,у кого такие проблемы меня должны понять , за это время я начала свой стрес заедать и поправилась почти на 20 кг и как то пока отвлекалась вроде жизнь стала лучше(и грудь больше) и в плане интима тоже появилась близость  я меньше стала думать об этом .вот я забеременела ,но доносить так и не получилось(срок был приличный) после принятия лекарств для остановки лактации грудь опять пострадала ,прошло время я уже не думала о груди голова была другим занята ,и вот опять долгожданная беременность наступила но увы опять опять не доносила,после стресс прием лекарств .и вроде бы со временем все стало на свои места я поняла что если бог дал одного ребеночка ,то пусть так и будет!

    на сегодняшний день появились все те же проблемы что и были с самого начала не уверенность в себе , скованность в зеркало лучше и не смотреть на это не знаю даже как назвать (грудь же ведь эталон женской красоты )а у меня .....ну фотографии  покажут что у меня ....,интимной жизни с мужем и нет ,живем как брат с сестрой ,сплю в маечке хоть и не удобно но что же поделать был случай мне муж лег на грудь и прижал да было так больно ,а он и говорит а что ты разложилась на пол кровати , мне стало смешно , но потом обиды было столько аж до слез ....как же хочется получить скидку на операцию или бесплатно, нет сил больше копить а жить хочется как девушке вроде и лет еще не много ,а уже так сложилось....


    очень мечтаю о красивой пышной груди (как и все девочки),жить полноценной жизнью ,радоваться каждым днем своей новой грудкой и благодарить чудо руки которые сделают это.

    все мечты и желания обязательно у всех исполнятся только нужно время и терпения!!девочки всем желаю удачи и побед в конкурсах.

    а это фотографии на этот месяц.

    Zetta offline новая грудь и я буду на седьмом небе от счастья!!! 24 апр. 2014 г., 20:20:36

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    светлая999 
    Приветствую тебя в рядах Акционерок! Будь активной и дополняй темки новой информацией! Желаю удачи!
    Смотрю твоя грудка требует подтяжки и коррекции сосково-ареолярного комплекса..

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Катюня)) offline новая грудь и я буду на седьмом небе от счастья!!! 24 апр. 2014 г., 20:25:23

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Приветик,подруга по несчастью!Приятно познакомиться! На мой взгляд,у тебя грудь не столько обвисла,сколько размер ареол портят ее вид.Но ты не отчаивайся, все исправимо!Я желаю тебе удачи в акции

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Zetta offline новая грудь и я буду на седьмом небе от счастья!!! 24 апр. 2014 г., 20:33:55

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Катюня)) мне кажется не только ареолки надо уменьшать , но и сам сосочек, так как на мой взгляд он слишком сильно торчит, как то вид портит.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Катюня)) offline новая грудь и я буду на седьмом небе от счастья!!! 24 апр. 2014 г., 20:40:03

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Zetta   Возможно У меня соски только в возбужденном состоянии торчат, в обычном совсем их  нетЮ . Можно это исправить?

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Zetta offline новая грудь и я буду на седьмом небе от счастья!!! 24 апр. 2014 г., 20:45:03

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Катюня)) конечно можно, их тоже уменьшают в процессе операции. Здесь можно об этом прочитать

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Катюня)) offline новая грудь и я буду на седьмом небе от счастья!!! 24 апр. 2014 г., 20:50:37

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Zetta писал(а):
    Катюня)) конечно можно, их тоже уменьшают в процессе операции. Здесь можно об этом прочитать

     Лерунь, мне хочется,чтобы наоборот у меня появились!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Zetta offline новая грудь и я буду на седьмом небе от счастья!!! 24 апр. 2014 г., 20:53:52

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Катюня)) пардон, я не много не поняла тебя, думала ты про хозяйку темы спрашивала. 
    Но коррекцию втянутых сосков тоже делают без проблем

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    gfka offline новая грудь и я буду на седьмом небе от счастья!!! 24 апр. 2014 г., 21:15:57

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    светлая999 Привет,желаю удачи.
    stacy offline новая грудь и я буду на седьмом небе от счастья!!! 24 апр. 2014 г., 21:49:44

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    светлая999 приветик сиси новые красивые тебе конечно нужны ! ))))) Если ты действительно устала и этого хочешь то нужно постараться !!! Тк просто подать заявку и ждать у моря погоды не поможет !!! Нужно активничать создавать интересные темы ( не повторять существующие) дополнять темки общаться с девочками)))) и главное не нарушать правила форума ! И тогда все получится !))))) Желаю удачи 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.