Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Как проводится операция глютеопластика и ее виды

    Zetta offline Как проводится операция глютеопластика и ее виды 25 апр. 2014 г., 13:22:27

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Операция глютеопластика проводится как под общим наркозом, так и под местным, и занимает от полутора до двух часов.

    Первый вид операции глютеопластики заключается в том, что хирург помещает заранее выбранный силиконовый имплант под большую ягодичную мышцу. Это вариант наиболее распространен. 

    Для этой цели хирург делает разрез между ягодицами в крестцовой области не более 5 см. Разрез в этом месте подходит идеально, поскольку скрыт от посторонних глаз и по мере заживления шва в последующем становится практически не заметен.
     Через разрез хирургом формирует полость  для импланта, поднимая при этом большую ягодичную мышцу. При этом полость, сформированная для импланта должна быть меньше , чем область ягодичной мышцы. Поскольку снизу находится седалищный нерв и повредив его могут возникать непроходящие боли и даже нарушения походки. 
    Перед тем, как ушить мышцы и кожу, хирург обязательно проверяет симметричность установки имплантов, правильность контура и естественность вида.

    На фото видны места проведения разрезов и установки имплантов.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Zetta offline Как проводится операция глютеопластика и ее виды 25 апр. 2014 г., 13:41:27

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Второй вид глютеопластики заключается в помещении импланта под фасцию большой ягодичной мышцы, обычно в верхнюю часть ягодиц.
    Данный способ установки обычно применяют в связи с атрофированностью или повреждения мышцы.

    Третий вид глютеопластики , это установка импланта непосредственно под кожу. Данный вид операции практически не практикуется , из-за частых осложнений в послеоперационный период.

    На этом фото показаны виды установок имплантов (под мышцу, под фасцию и под кожу).

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Zetta offline Как проводится операция глютеопластика и ее виды 25 апр. 2014 г., 13:53:45

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Преимущества размещения имплантов под мышцей, а не над ней:

    -мышца надежно удерживает имплант на одном месте и не дает ему возможности переместиться вниз;
    -мышца обеспечивает дополнительное покрытие импланта, что придает попе более естественный и натуральный вид, а при ощупывании имплант не обнаруживается;
    -сводятся к минимуму возможные последствия из-за инфицирования ран, таких как например инфицирование импланта. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Zetta offline Как проводится операция глютеопластика и ее виды 25 апр. 2014 г., 13:58:59

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Существуют множество видов силиконовых имплантов для пластики ягодиц. 
    Однако на форуме такая информация уже имеется, поэтому повторяться я не буду, а приложу лишь их фото, поскольку мне самой стало очень интересно посмотреть как они выглядят. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Анна♛ offline Как проводится операция глютеопластика и ее виды 02 марта 2017 г., 1:35:19

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 1 месяц

    Сообщений: 90

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Zetta

    Уже давно сделала увелечение ягодиц, доверилась хирургу, далека от медицины, мне тяжело знать про эти разрезы и под какую мышцу ставят, поэтому с хирургом выбрали размер импланта и больше я не вникала, знала что у специалиста, лично мне так легче. После, когда приезжала к нему, предлагал посмотреть фото моей операции - Отказалась!! Всеи прекрасных форм!

    Я обладательница шикарной груди.

    Svetikyan offline Как проводится операция глютеопластика и ее виды 23 мая 2017 г., 8:19:29

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 4 сообщенях

    А мне всё же кажется, что попу можно сделать спортом... Это куда безопаснее, дешевле и надежнее. Ну это мое скромное мнение...

    Kukushka offline Как проводится операция глютеопластика и ее виды 18 марта 2018 г., 18:30:10

    Город: Жуковский

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta

    Zetta писал(а):

    Операция глютеопластика проводится как под общим наркозом, так и под местным, и занимает от полутора до двух часов.
     
    Первый вид операции глютеопластики заключается в том, что хирург помещает заранее выбранный силиконовый имплант под большую ягодичную мышцу. Это вариант наиболее распространен. 
     
    Для этой цели хирург делает разрез между ягодицами в крестцовой области не более 5 см. Разрез в этом месте подходит идеально, поскольку скрыт от посторонних глаз и по мере заживления шва в последующем становится практически не заметен.
     Через разрез хирургом формирует полость  для импланта, поднимая при этом большую ягодичную мышцу. При этом полость, сформированная для импланта должна быть меньше , чем область ягодичной мышцы. Поскольку снизу находится седалищный нерв и повредив его могут возникать непроходящие боли и даже нарушения походки. 
    Перед тем, как ушить мышцы и кожу, хирург обязательно проверяет симметричность установки имплантов, правильность контура и естественность вида.
     
    На фото видны места проведения разрезов и установки имплантов.

    Как это? Неужели можно делать подобную операцию под местным наркозом? Я не очень в этом понимаю, однако, мне всегда казалось, что подобные серьезные хирургические вмешательства могут делаться только под общим. 

    Эта часть меня особенно волнует, так как планирую делать глютеопластику. Пока что 70% за импланты, но и липофиллинг из возможных вариантов не выкидываю. Может, это в случае липофиллинга возможна местная анестезия? Хотя все раара это кажеися немного... негуманно(простите, не знаю, как выразиться). Врачу, конечно, виднее, но я удивлена. 

    Kukushka offline Как проводится операция глютеопластика и ее виды 18 марта 2018 г., 18:35:21

    Город: Жуковский

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Svetikyan писал(а):

    А мне всё же кажется, что попу можно сделать спортом... Это куда безопаснее, дешевле и надежнее. Ну это мое скромное мнение...

    Не всегда, я пыталась... Да, мышцы увеличиваются при разумных нагрузках, но, к сожалению, невозможно накачать, если накачивать нечего... Осознать это было немного неприятно, ведь столько сил было вложено в тренировки...И в итоге - теперь я думаю, что поможет только операция. 

    Фетиш offline Как проводится операция глютеопластика и ее виды 24 апр. 2018 г., 22:47:07

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 35

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    Kukushka писал(а):

    Svetikyan писал(а):

    А мне всё же кажется, что попу можно сделать спортом... Это куда безопаснее, дешевле и надежнее. Ну это мое скромное мнение...

    Не всегда, я пыталась... Да, мышцы увеличиваются при разумных нагрузках, но, к сожалению, невозможно накачать, если накачивать нечего... Осознать это было немного неприятно, ведь столько сил было вложено в тренировки...И в итоге - теперь я думаю, что поможет только операция. 

    Спорт, к сожалению, не помогает всем подряд, иначе не было бы тогда пластической хирургии, если бы можно было спортом все исправлять! Да, есть вариант плоской попы, а есть вариант бесформенной, что делать тогда? При этом как бы вы не качали ягодицы, качаются так же бедра и получаются ноги мужика, видели фитнес девушек? Либо они очень худые и попы, да аккуратные, но не выпуклые, либо девушки почти культуристки и попа тогда орех... но потом юбки и платья не вариант... как мужик в юбке... спорт - это поддержка формы, если она хорошая, но никак не вариант изменения погрешности природы... так же как грудь можно чуть приподнять за счет накачки рук, но уменьшается объем груди, короче всегда будет минус... а вот спорт после операции - это очень и очень нужно! Каждый профессиональный хирург обязательно про это вам скажет! Вот тогда все будет идеально! 

    Kukushka offline Как проводится операция глютеопластика и ее виды 10 окт. 2018 г., 8:47:10

    Город: Жуковский

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Фетиш писал(а):

    Kukushka писал(а):

    Svetikyan писал(а):

    А мне всё же кажется, что попу можно сделать спортом... Это куда безопаснее, дешевле и надежнее. Ну это мое скромное мнение...

    Не всегда, я пыталась... Да, мышцы увеличиваются при разумных нагрузках, но, к сожалению, невозможно накачать, если накачивать нечего... Осознать это было немного неприятно, ведь столько сил было вложено в тренировки...И в итоге - теперь я думаю, что поможет только операция. 

    Спорт, к сожалению, не помогает всем подряд, иначе не было бы тогда пластической хирургии, если бы можно было спортом все исправлять! Да, есть вариант плоской попы, а есть вариант бесформенной, что делать тогда? При этом как бы вы не качали ягодицы, качаются так же бедра и получаются ноги мужика, видели фитнес девушек? Либо они очень худые и попы, да аккуратные, но не выпуклые, либо девушки почти культуристки и попа тогда орех... но потом юбки и платья не вариант... как мужик в юбке... спорт - это поддержка формы, если она хорошая, но никак не вариант изменения погрешности природы... так же как грудь можно чуть приподнять за счет накачки рук, но уменьшается объем груди, короче всегда будет минус... а вот спорт после операции - это очень и очень нужно! Каждый профессиональный хирург обязательно про это вам скажет! Вот тогда все будет идеально! 

    Совершенно верно, со мной одновременно лежала девочка, тоже делала глютео, так вот она как раз культуристка, но при этом стремится к сохранению женских форм, так вот она мне свою попу показывала до операции, и в юбке в т.ч., Никогда бы не сказала, что попа женская. Барышня зарабатывает на своем теле и хотела бы избавиться от последнего, как она считает, недостатка в своем теле.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.