Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
    01 июня 2015 г.
    Пластический хирург Дмитрий Крысин рассказывает об операции глютеопластика.

Самое интересное

Как проводится операция глютеопластика и ее виды

Zetta offline Как проводится операция глютеопластика и ее виды 25 апр. 2014 г., 13:22:27

На форуме: 3 года и 10 месяцев

Операция глютеопластика проводится как под общим наркозом, так и под местным, и занимает от полутора до двух часов.

Первый вид операции глютеопластики заключается в том, что хирург помещает заранее выбранный силиконовый имплант под большую ягодичную мышцу. Это вариант наиболее распространен. 

Для этой цели хирург делает разрез между ягодицами в крестцовой области не более 5 см. Разрез в этом месте подходит идеально, поскольку скрыт от посторонних глаз и по мере заживления шва в последующем становится практически не заметен.
     Через разрез хирургом формирует полость  для импланта, поднимая при этом большую ягодичную мышцу. При этом полость, сформированная для импланта должна быть меньше , чем область ягодичной мышцы. Поскольку снизу находится седалищный нерв и повредив его могут возникать непроходящие боли и даже нарушения походки. 
    Перед тем, как ушить мышцы и кожу, хирург обязательно проверяет симметричность установки имплантов, правильность контура и естественность вида.

На фото видны места проведения разрезов и установки имплантов.

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

Zetta offline Как проводится операция глютеопластика и ее виды 25 апр. 2014 г., 13:41:27

Второй вид глютеопластики заключается в помещении импланта под фасцию большой ягодичной мышцы, обычно в верхнюю часть ягодиц.
    Данный способ установки обычно применяют в связи с атрофированностью или повреждения мышцы.

Третий вид глютеопластики , это установка импланта непосредственно под кожу. Данный вид операции практически не практикуется , из-за частых осложнений в послеоперационный период.

На этом фото показаны виды установок имплантов (под мышцу, под фасцию и под кожу).

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

Zetta offline Как проводится операция глютеопластика и ее виды 25 апр. 2014 г., 13:53:45

Преимущества размещения имплантов под мышцей, а не над ней:

-мышца надежно удерживает имплант на одном месте и не дает ему возможности переместиться вниз;
    -мышца обеспечивает дополнительное покрытие импланта, что придает попе более естественный и натуральный вид, а при ощупывании имплант не обнаруживается;
    -сводятся к минимуму возможные последствия из-за инфицирования ран, таких как например инфицирование импланта. 

Zetta offline Как проводится операция глютеопластика и ее виды 25 апр. 2014 г., 13:58:59

Существуют множество видов силиконовых имплантов для пластики ягодиц. 
    Однако на форуме такая информация уже имеется, поэтому повторяться я не буду, а приложу лишь их фото, поскольку мне самой стало очень интересно посмотреть как они выглядят. 

Анна♛ offline Как проводится операция глютеопластика и ее виды 02 марта 2017 г., 1:35:19

На форуме: 10 месяцев

Zetta

Уже давно сделала увелечение ягодиц, доверилась хирургу, далека от медицины, мне тяжело знать про эти разрезы и под какую мышцу ставят, поэтому с хирургом выбрали размер импланта и больше я не вникала, знала что у специалиста, лично мне так легче. После, когда приезжала к нему, предлагал посмотреть фото моей операции - Отказалась!! Всеи прекрасных форм!

Я обладательница шикарной груди.

Svetikyan offline Как проводится операция глютеопластика и ее виды 23 мая 2017 г., 8:19:29

На форуме: 7 месяцев

А мне всё же кажется, что попу можно сделать спортом... Это куда безопаснее, дешевле и надежнее. Ну это мое скромное мнение...

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.