Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Надо ли делать абдоминопластику после 50 лет? /Люба

    Люба offline Надо ли делать абдоминопластику после 50 лет? /Люба 27 апр. 2014 г., 19:13:31

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девчонки, подскажите, кто делал абдоминопластику после 50 лет? Стоит или нет?
    Нурзик offline Надо ли делать абдоминопластику после 50 лет? /Люба 28 апр. 2014 г., 15:56:36

    Город: Новороссийск

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Люба Здравствуйте! Если нет противопоказаний по здоровью, думаю что можно и сделать. Всё таки жить ещё 30 лет примерно и лучше без пуза. Покажите исходник, может там и не много и не стоит вообще.

    Абдоминопластика от Соколова А.А. 14.10.2013

    yoe1 offline Надо ли делать абдоминопластику после 50 лет? /Люба 28 апр. 2014 г., 16:05:13

    Город: Домодедово

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Люба, канечно результаты радуют, но нужно взвесить все за и против. Я проходила через это результат радует, а вот на здоровье может влиять. 
    Люба offline Надо ли делать абдоминопластику после 50 лет? /Люба 28 апр. 2014 г., 16:52:22

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Нурзик спасибо за поддержку, но надо, два кесарева сечения. Над швом висит... Веса лишнего нет, а пузо, извините, есть. если прямо стоишь, ничего еще, а с боку как беременная... Нет, надо. Я настроилась. Вот только наркоз общий не хочу, а боли я не боюсь, да и кесарево легко перенесла, несмотря на то, что второе - в 36 лет. Буду искать доктора.
    Люба offline Надо ли делать абдоминопластику после 50 лет? /Люба 28 апр. 2014 г., 16:58:20

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    yoe1 добрый день! Извините, наркоз общий или в спину, не знаю как правильно называется? Я обращалась в клиники по телефону и на эл. адрес с вопросом о наркозе, все отвечают общий. Но в инете есть видео абдоминопластики, где оперируют женщину и она комментирует свои ощущения. Наркоз не общий. Или это для рекламы... Скажите, Вы худели перед операцией? Все по-разному  описывают свои ощущения, но чаще это молодые женщины. Какие у Вас были проблемы или все обошлось? И что Вы имели ввиду под нездоровьем после операции? Спасибо.
    Linusha1978 offline Надо ли делать абдоминопластику после 50 лет? /Люба 28 апр. 2014 г., 17:35:14

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 324

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Люба здравствуйте! у меня 1 марта была абдомино под спиномозговой анестезией. Вернее наркоз у меня был комбинированный (эндотрахеальный со спиномозговой анестезией) все прошло замечательно, ноги я начала чувствовать еще на операционном столе, встала через 16 часов после операции, я б встала раньше,но 16 часов было в 5.30 утра:))) вообще анестезиолог говорил мне что лежать на сутки после спиномозговой анестезии, что б место прокола заполнилось спиномозговой жидкостью и затянулось, ну и что б голова не болела, на третьи сутки у меня так безумно раскалывалась голова, причем в положении лежа я была "огурцом", 2 дня капали капельницы и пила огромное количество воды ок 5 литров в сутки, на второй день (на 4 после оп) стало значительно лучше. Вот как-то так:)
    Люба offline Надо ли делать абдоминопластику после 50 лет? /Люба 28 апр. 2014 г., 17:52:27

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Нурзик, прочитала все ваши описания об ОП. Спасибо, все понятно и просто... Вы прелесть! Вы мне очень помогли.
    Люба offline Надо ли делать абдоминопластику после 50 лет? /Люба 28 апр. 2014 г., 17:58:43

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Linusha1978 Спасибо. Получается, что в спину хуже? После общего наркоза у меня ничего такого не было. Все врачи пишут, что после общего наркоза память ухудшается, а мне нельзя, моя работа связана с памятью. И на вены влияет наркоз, может лучше полежать сутки? Озадачили меня... Спасибо. Почитаю, про обезболивание в спину. Может три дня потерпеть, чем осложнение на сосуды и головной мозг. Спасибо.
    Linusha1978 offline Надо ли делать абдоминопластику после 50 лет? /Люба 28 апр. 2014 г., 18:54:12

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 324

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Люба это не 100% что будет у Вас так же как у меня. У знакомого после общего наркоза 3 дня тошнило и болела голова. Как мне объяснил анестезиолог, спиномозговая анестезия менее вредна для организма. Я изначально была настроена на такую анестезию,  мне еще вместе с абдомино удаляли желчный пузырь, его удаляют под эндотрахеальным наркозом
    Люба offline Надо ли делать абдоминопластику после 50 лет? /Люба 05 мая 2014 г., 10:28:52

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Linusha1978 Спасибо. Вы правы, организм и его отклик на наркоз у всех разный.   Мне интересно еще узнать от женщин после 50 лет, при наборе веса появляется складка внизу живота или нет после АП? Все знают, что из-за нехватки гормонов, вес скачет. Надо ли ограничивать себя во всем? Знаю, видела, после липосакции на нижней части, верхняя часть тела увеличивается в объеме в неск. раз. Если женщина не следит за собой и ест все подряд. Операция АП недешевая, надо знать, что ждет меня после нее. Все описывают, как прошла операция, сразу после нее, а вот спустя 3-5-7 лет никто не пишет.... Хотелось бы посмотреть фото после 3-4 лет хотя бы. Спасибо.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.