Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Баков Вадим Сергеевич

    Feiya offline Баков Вадим Сергеевич 30 апр. 2014 г., 19:13:06

    Город: Moscow

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте. Я недавно сделала подтяжку с увеличение груди у Бакова Вадима Сергеевича. Он большой профессионал, внимательно и с трепетом относится к своим пациенткам, могу сказать по себе и девочкам которые выходили из его кабинета:). Сделал мне очень красивую грудь, и швы только по ареоле, а я читала что птозные груди делают с якорным и боялась. Но на консультации мне Вадим Сергеевич предложил установить имплатнт средней высоты и сверхвысокий профиль через ареолу, вот так мы от птоза избавились. Я очень счастлива, муж счастлив, все очень хорошо. 
    Tigra offline Баков Вадим Сергеевич 30 апр. 2014 г., 21:19:45

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Feiya писал(а): Здравствуйте. Я недавно сделала подтяжку с увеличение груди у Бакова Вадима Сергеевича. Он большой профессионал, внимательно и с трепетом относится к своим пациенткам, могу сказать по себе и девочкам которые выходили из его кабинета:). Сделал мне очень красивую грудь, и швы только по ареоле, а я читала что птозные груди делают с якорным и боялась. Но на консультации мне Вадим Сергеевич предложил установить имплатнт средней высоты и сверхвысокий профиль через ареолу, вот так мы от птоза избавились. Я очень счастлива, муж счастлив, все очень хорошо.&nb p;

    Очень виден контур импланта(((((

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    babybeauty offline Баков Вадим Сергеевич 01 мая 2014 г., 9:28:47

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 1393

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    я считаю,что с птозом полюбому надо подтягивать.У меня был псевдо-птоз и то подтягивали через ареолу.Вот не люблю я неподтянутые тити.Но каждому свое)))

    Маммопластика(увеличение+подтяжка) Sergeev I.V.,круглые 415 мл!!!

    babybeauty offline Баков Вадим Сергеевич 01 мая 2014 г., 9:29:27

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 1393

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Tigra да ладно?где?я вот ничего не вижу)

    Маммопластика(увеличение+подтяжка) Sergeev I.V.,круглые 415 мл!!!

    Tigra offline Баков Вадим Сергеевич 01 мая 2014 г., 19:29:27

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    babybeauty писал(а):
    Tigra да ладно?где?я вот ничего не вижу)

     не знай, я вижу контур  результат по мне - не очень ....

    я много уже сись видела, и много отзывов здесь. 

    как правило, пишет один человек, и тот же отвечает, соблюдая правила форума.... Скрытая реклама, ее сразу видно

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    babybeauty offline Баков Вадим Сергеевич 01 мая 2014 г., 20:02:52

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 1393

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Tigra да понятно,что реклама)все равно лучше,чем было)

    Маммопластика(увеличение+подтяжка) Sergeev I.V.,круглые 415 мл!!!

    яна offline Баков Вадим Сергеевич 08 нояб. 2016 г., 18:19:39

    Город: москва

    На форуме: 7 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день.Сколько стоит увеличение груди у Бакова.Вместе с имплантами.

    Fergillya offline Баков Вадим Сергеевич 02 авг. 2016 г., 6:21:45

    Город: Moscow

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Без интернета-конечно никуда. Сразу скажу- поиск хирурга я начала с рейтингов- так и искала- «топ лучших пластических хирургов» и прочие запросы. Собственно правильный выбор- так я начала свое знакомство с московскими хирургами. Мои главные критерии- хирург должен быть известный, профессионал, красивые работы, адекватная цена, личное знакомство ( консультация, вопросы- оценить хирурга и т д ) Вполне себе логичные запросы..Начался месяц скитаний))) Выбирала , так сказать., лучших из лучших. Было разное- очереди, большая цена, откровенное хваставство и «звездное» отношение, типа я такой крутой  занятой хирург- так уж и быть -уделю тебе время…да да и такое я видела..Поэтому когда я добралась до Doctor Plastic я тоже ожидала некоторого пафоса чтоли..и как же была приятно удивлена, когда поняла, что тут совсем другой уровень- на голову выше , чем во всех остальных клиниках..Меня вежливо встретили, хирург почти сразу подошел..он такой известный и популярный в Москве- но при личном общении- только подчеркнутая вежливость, дружелюбие, уверенность в себе и безграничная доброта. Меня это сразу подкупило, высочайший уровень профессионализма..абсолютно во всем! Естественно, даже не согласовывая ни с кем ( обычно я с друзьями советовалась и т д ) я поняла, что буду делать пластику только тут и только у  хирурга  Бакова. По технике операции-

    Периареолярный доступ- разрез хирург выполнял вокруг соска, меня это ничуть не смущало, даже некоторая потеря чувствительности после, ведь это был самый оптимальный вариант из всех видов доступа…хирургу виднее, особенно такому профессионалу, как моему) Импланты Аллерган, примерка прошла на ура…на моделировании сиси выглядели , как в красивом плэйбоее) пышно, но натурально, что мне и было нужно) День операции ждала, как манны)) Готовилась, и делала все, как полагается! В клинику на ОП ехала в шикарном расположении духа. Главное-настрой. Он правда поубавился, когда я лежала уже после пластики и отходила от наркоза., но я все время держала руки на самом ценном))) как бы вспоминая ради чего все это затевалось и становилось сразу легче)

    Итог операции шикарен- никаких швов не видно, форма отличная получилась..при чем , прошло уже достаточно времени , можно судить об итоговом результате…грудка бесподобна. Я реально стала чувствовать себя другим человеком, появилась уверенность  в себе…это даже круче, чем самые дорогие шмотки. Ты ощущаешь себя королевой мира =) Я просто стала другой, стала чувствовать себя сексуальной, желанной и самой-самой…а для женщины - это очень важно..думаю, девушки, сейчас в курсе, о чем я..Мужское внимание- это , безусловно, важно..но самомнение-собственная самоценка…- ух это главное, поверьте. И она (самооценка ) , обалдеть, как выросла после пластики =) Я другая, радостная, счастливая, спокойная, уверенная…Я не знаю, как повернись ситуация, будь я у другого хирурга..Это и удача и лучшее стечение обстоятельств, что я попала именно к Вадиму Бакову. Не представляю, чтоб со мной было- не встреть я его…Он больше чем помог мне- изменил меня…Огромный респект  Бакову лично за то, ЧТО вы делаете и КАК вы делаете. Тут не только профессионализм. Тут нечто большее. 

    Увеличение груди.

    Импланты Natrelle (McGhan) MF335 средняя высота, высокий профиль, периареолярный доступ, Установка под мышцу.

    6 мес. после операции.

     

    Analgin offline Баков Вадим Сергеевич 31 июля 2018 г., 19:52:33

    Город: Томск

    На форуме: 5 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 984

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 55 раз в 55 сообщенях

    Klepka

    Здравствуйте, в купальнике не совсем информативно какой у вас результат. 

    Мои шаги к красивой груди!

    Renata offline Баков Вадим Сергеевич 29 нояб. 2020 г., 16:02:29

    Город: Москва

    На форуме: 3 года и 4 месяца

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Fergillya

    Поздравляю Вас!!! Грудь красивая и по размеру оптимальная!
    Я бы тоже от такой не отказалась  , но финансы тормозят меня 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.