Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Rebelle, маммопластика 14 мая 2012

    Rebelle offline Rebelle, маммопластика 14 мая 2012 26 марта 2012 г., 4:44:26

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 76

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну вот и я ушла из "хочушек" Дело осталось за малым - сдать все анализы и дождаться Дня Икс))

    Хирург - Стружкин А.П. Импланты будут разные, правый 310, левый 290. 

    Сижу и думаю, не прогнала ли я с формой. Почему-то захотелось круглые. Сижу, фотки разглядываю, не у всех подписана форма. Девочки, кто ставил круглые, а не анатомы, отзовитесь, плиз! Посмотрю фотки, вдруг, пока еще не поздно, передумаю 

    14 мая 2012 г., Евросиликон 290 (левый) и 310 (правый), круглые, доступ под грудью, установка под железу

    Natysik offline Rebelle, маммопластика 14 мая 2012 26 марта 2012 г., 7:57:28

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Rebelle писал(а):

    Ну вот и я ушла из "хочушек" Дело осталось за малым - сдать все анализы и дождаться Дня Икс))

    Хирург - Стружкин А.П. Импланты будут разные, правый 310, левый 290. 

    Сижу и думаю, не прогнала ли я с формой. Почему-то захотелось круглые. Сижу, фотки разглядываю, не у всех подписана форма. Девочки, кто ставил круглые, а не анатомы, отзовитесь, плиз! Посмотрю фотки, вдруг, пока еще не поздно, передумаю 

     здорово, на финишную прямую вышла  У меня раньше круглые стояли и грудка выглядела естественно...шаров не было. Фоток, к сожалению нет..хотя может отыщу что-нибудь..но в купальнике только 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Любовь offline Rebelle, маммопластика 14 мая 2012 26 марта 2012 г., 12:55:12

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Rebelle писал(а):

    Ну вот и я ушла из "хочушек" Дело осталось за малым - сдать все анализы и дождаться Дня Икс))

    Хирург - Стружкин А.П. Импланты будут разные, правый 310, левый 290. 

    Сижу и думаю, не прогнала ли я с формой. Почему-то захотелось круглые. Сижу, фотки разглядываю, не у всех подписана форма. Девочки, кто ставил круглые, а не анатомы, отзовитесь, плиз! Посмотрю фотки, вдруг, пока еще не поздно, передумаю 

     У меня кругленькие, но увы - только швы будут снимать 30 марта.  Непременно выложу фотки.
    Кстати, я хотела именно круглые 

    Соколов А.А. подтяжка, увеличение, евросиликон 320мл 13.03.12 Липо бедер, коррекция нижнего полюса 26.09.12 Рендопротезирование под железу и реконструкция мышцы 04.09.2014 dr Markus Handle, Австрия.

    Ekaterina offline Rebelle, маммопластика 14 мая 2012 26 марта 2012 г., 16:58:32

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 97

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А мне врач сам назначал вид импланта... я не выбирала анатом или круглый... Сказали - анатом, окей босс, анатом так анатом 
    Natysik offline Rebelle, маммопластика 14 мая 2012 26 марта 2012 г., 17:02:39

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Любовь писал(а):У меня кругленькие, но увы - только швы будут снимать 30 марта.  Непременно выложу фотки. 
    Кстати, я хотела именно круглые 
     ой Любаш, а я и не знала, что у тебя кругленькие  Жду с нетерпением фоток ...так интересно 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Rebelle offline Rebelle, маммопластика 14 мая 2012 27 марта 2012 г., 8:10:39

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 76

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Хм... Ладно, круглые так круглые)))

    Блин... Все страхи переборола уже, единственное - не представляю даже, самое страшное - как я буду спать? Всю жизнь засыпаю только на животе, или на крайняк - на боку... Наверное придется первое время на снотворных пожить... Надеюсь это не сильно вредно

    А вообще, так уже хочется поскорее май Блин, сны постоянно про одно и то же

    14 мая 2012 г., Евросиликон 290 (левый) и 310 (правый), круглые, доступ под грудью, установка под железу

    Rebelle offline Rebelle, маммопластика 14 мая 2012 27 марта 2012 г., 8:12:18

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 76

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Любовь, а почему именно круглые хотела? Из-за верхнего полюса, или есть какие-то еще соображения? 

    14 мая 2012 г., Евросиликон 290 (левый) и 310 (правый), круглые, доступ под грудью, установка под железу

    Natysik offline Rebelle, маммопластика 14 мая 2012 27 марта 2012 г., 9:31:36

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Rebelle писал(а):

    Хм... Ладно, круглые так круглые)))

    Блин... Все страхи переборола уже, единственное - не представляю даже, самое страшное - как я буду спать? Всю жизнь засыпаю только на животе, или на крайняк - на боку... Наверное придется первое время на снотворных пожить... Надеюсь это не сильно вредно

    А вообще, так уже хочется поскорее май Блин, сны постоянно про одно и то же

     привыкнешь на спине спать ))) Хотя многие девочки на бок умудряются переворачиваться )) Я боялась переворачиваться и спала на спине аж 1,5 месяца  

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Любовь offline Rebelle, маммопластика 14 мая 2012 27 марта 2012 г., 13:58:19

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Rebelle писал(а):
    Любовь, а почему именно круглые хотела? Из-за верхнего полюса, или есть какие-то еще соображения? 
     Я пересмотрела много фотографий. Пришла к Доку и объяснила, показала чего видела, чего хочу. Он и определил, что я хочу круглые.  
    А вообще, я мало информации читала по поводу имплантов, операций и т.д., можно сказать, халатно подошла к серьезному вопросу . Просто долго хотела грудь, а потом собралась и сделала, долго не думая. А фамилия у меня вообще Соколова, так что я положилась на счастливый случай и не прогадала!

    Соколов А.А. подтяжка, увеличение, евросиликон 320мл 13.03.12 Липо бедер, коррекция нижнего полюса 26.09.12 Рендопротезирование под железу и реконструкция мышцы 04.09.2014 dr Markus Handle, Австрия.

    Любовь offline Rebelle, маммопластика 14 мая 2012 27 марта 2012 г., 14:02:11

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ღ Natysik ღ  А я то как жду фоток. Осталось неск дней до снятия швов.

    Соколов А.А. подтяжка, увеличение, евросиликон 320мл 13.03.12 Липо бедер, коррекция нижнего полюса 26.09.12 Рендопротезирование под железу и реконструкция мышцы 04.09.2014 dr Markus Handle, Австрия.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.