Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Медитекс или Силует?

    Jein offline Медитекс или Силует? 26 марта 2012 г., 6:53:41

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 32

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Где лучше?Цены?Какие анализы нужны?Отзывы?
    Natysik offline Медитекс или Силует? 26 марта 2012 г., 7:43:49

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Jein приветик и Добро Пожаловать  Это, как я поняла название клиник в  П-Камчатском. У нас есть на форуме твои землячки  Вот темка, где как раз девочки  эти клиники обсуждали  

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    anyutka offline Медитекс или Силует? 28 марта 2012 г., 18:13:05

    Город: Петропавловск-Камчатский

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 105

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Jein привет. Цены между Силуэтом и Медитексом не сильно разнятся 110 и 115 тыс. Список анализов тебе дадут после консультации, когда уже с результатами УЗИ прийдешь. А вот отзывы у нас у всех разнятся. Я делала в Силуэте. Персонал очень хороший, медсестры приветливые и внимательные. У меня не очень удачный результат после увеличения груди получился, поэтому конечно у меня мнение малость подкосилось, где то и злость была, но приходя к самому Стружкину почему то постоянно как дура ему улыбаюсь, хотя я бы не назвала его самым внимательным доком, порой мне кажется что он постоянно на какой то суете и у него просто не хватает времени чтобы внимательно тебя выслушать и до конца понять что ты хочешь. Попала как то к нему когда больше приема не было и операций тоже, так вообще показался другим человеком, спокойный и более внимательный.

    Jein offline Медитекс или Силует? 29 марта 2012 г., 0:02:44

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 32

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    На фото,это вы ?Можно узнать ваши параметры до и после операции,интересно как они высчитывают,и на что мне надеяться)))Грудь у меня маленькая,где то однерочка.Сама худенькая ,ростом 160 см.Смотрят они на телосложение?Или какие то общие параметры?Через какое время после консультации назначают операцию?Я иногородняя,нужно знать на сколько дней ехать.И вообще как проходит первая консультация?
    Jein offline Медитекс или Силует? 29 марта 2012 г., 0:08:09

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 32

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    И еще как они подбирают имплант,я имею виду круглый или анотом.?Или сама можешь выбрать?
    Rebelle offline Медитекс или Силует? 29 марта 2012 г., 1:51:15

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 76

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Jein , смотрят все параметры: вес, рост, телосложение, объем груди и тд... На консу приходишь, тебе дают список анализов, можно уже и договориться о дате. У Стужкина желательно записываться за месяц-полтора, отдаешь деньги за импланты заранее, и ждешь своего дня)))

    На первую консу желательно составить список вопросов, чтобы потом все из головы не повылетало))

    Круглый или анатом - выбираешь сама, док может только посоветовать. Все зависит от того, какого ты хочешь результата. 

    14 мая 2012 г., Евросиликон 290 (левый) и 310 (правый), круглые, доступ под грудью, установка под железу

    Rebelle offline Медитекс или Силует? 29 марта 2012 г., 1:52:53

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 76

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    anyutka , странно, видимо я всегда вовремя попадала к нему - абсолютно никакой суеты не заметила, наоборот, мне он показался абсолютно флегматичным) 

    14 мая 2012 г., Евросиликон 290 (левый) и 310 (правый), круглые, доступ под грудью, установка под железу

    Jein offline Медитекс или Силует? 29 марта 2012 г., 2:53:42

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 32

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А чьи импланты они ставят?Надеюсь не китай?))Много у него работ?Не знаешь?Я имею ввиду по увеличению груди?Приносить нужно фото самой,той груди которой хочешь или он сам дает?Сколько стоит консультация?
    Rebelle offline Медитекс или Силует? 29 марта 2012 г., 4:27:17

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 76

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Jein, "Евросиликон", Франция. Количество операций не могу сказать. Фото... ну принеси, если тебе так проще будет объяснить))) Мне Стружкин показывал схематичные картинки, какой эффект дают круглые, а какой анатомы, и все. Первая консультация у Стружкина 800 рэ вроде, за повторную он с меня ничего не взял, а в Медитексе не знаю.

    14 мая 2012 г., Евросиликон 290 (левый) и 310 (правый), круглые, доступ под грудью, установка под железу

    Jein offline Медитекс или Силует? 29 марта 2012 г., 4:42:17

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 32

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Можешь фото показать?Если не трудно,как он тебе сделал?Чтобы знать зачем идти)))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.