Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    грудь моей мечты made in Kazaryan T.V

    girl88 offline грудь моей мечты made in Kazaryan T.V 04 мая 2014 г., 21:15:36

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    18 апреля у меня была оп))) оперировалась у Казаряна Т.В. в bh clinik) сказать что довольна-не сказать ничего))) я просто счастлива!!!!! Свой был 0 (((долго думала и решалась....обошла многих хирургов...ответ у всех был один:ставить под мышцу через ареолу....но меня это категорически не устраивало, т.к. я еще не рожала и соотвественно не кормила грудью (что в дальнейшем планирую)...теперь, что касается ставить имплант под мышцу..тоже не очень хотелось...долгая реабилитация, "рваная" мышца...читала, что со временем руки слабеют...своей ткани было мало, и я переживала, что имплант будет контурировать...короче мыслей в голове было куча, хотелось обойтись "малой кровью"))) потом случайно наткнулась в интернете на пл.хир. Казарян Т.В. придя к нему я услышала что хотела:"доступ под грудью, имплант под железой"- сказал мне врач....стала читать его биографию....... и решила ему доверится) хотя после консультации взяла тайм-аут, чтоб мысли в голове встали на место.....и решилась!!! Дополнительным аргументом было то, что когда я приехала на повторную консультацию, разговорилась с девочкой, которая у него делала (она пришла на перевязку)..она худенькая и тканей у нее тоже было мало своих...она мне фото до оп показала...грудь у нее стала шикарная!у меня хоть тканей и мало, но я "толстокожая"так можно сказать))))))!Девочки, у меня офигительно красивая грудь , хоть и маленький исходник был, имплант стоит под железой и никаких контуров!!! Я счастлива! Реабилитация длилась 7 дней..на 5 уже села за руль!!! Руки у этого человека золотые! Врач от Бога!сегодня 16 день, компрессионное белье ношу только ночью.., хотя врач вообще сказал, что могу его убрать...швы сняли в пятницу....даже контрактубексом не мажу....реально следы только от зеленки)))) отеков нет вообще....правый сосок чувствительный, левый нет...но у многих вообще чувствительность пропадает надолго....23 две мои подруги у него будут делать оп) одна протезирование, другая подтяжку (8 лет назад сделала оп по увеличению груди, имплант стоял под мышцей и со временем железа скатилась вниз, получилась двойная грудь, кстати, это часто происходит врач сказал)....поэтому всем советую 100 раз подумать прежде чем ставить имплант под мышцу....теперь о клинике) весь персонал очень приветлив, заботлив...это моя первая оп в жизне, я так боялась,тряслась, даже плакала))))))) они все меня успокаивали, подбадривали) чувствовала себя в кругу близких людей))единственное о чем жалею только о том, что не решилась раньше сделать)))))
    stacy offline грудь моей мечты made in Kazaryan T.V 04 мая 2014 г., 21:27:29

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    girl88 отзывы без фото оставлять нельзя ! 
    Поэтому выложите а то модератор ругаться будет ...
    Zetta offline грудь моей мечты made in Kazaryan T.V 04 мая 2014 г., 21:37:49

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    girl88 выложите фото исходника и груди после операции. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    stacy offline грудь моей мечты made in Kazaryan T.V 04 мая 2014 г., 22:06:58

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    А слушайте фотки есть на фотик нажать надо ...

    stacy offline грудь моей мечты made in Kazaryan T.V 04 мая 2014 г., 22:13:04

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Veroni4ka я пыталась следы зеленки найти но не нашла ... Так что будем ждать зайдет ли еще раз сюда хозяйка темы )
    Zetta offline грудь моей мечты made in Kazaryan T.V 04 мая 2014 г., 22:28:32

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Фото мне понравились, грудь вообщем то красивая получилась.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Amanda offline грудь моей мечты made in Kazaryan T.V 05 мая 2014 г., 0:04:05

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 452

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Конечно хотелось бы верить, что у девочки все так здорово и сказочно получилось, но на рекламу действительно похоже. Как это "железа скатилась вниз и получилась двойная грудь, такое бывает часто, 100 раз подумайте прежде чем ставить под мышцу"? Мне кажется, это единичный случай. Врачи наоборот чаще практикуют постановку импланта именно под мышцу.

    Рыков И.Г.,11 апреля 2014 подтяжка и увеличение, Mentor 275 ml, круглые

    Kristinochka88 offline грудь моей мечты made in Kazaryan T.V 05 мая 2014 г., 0:49:33

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Вот это ... "железа скатилась вниз и получилась двойная грудь, такое бывает часто, 100 раз подумайте прежде чем ставить под мышцу" меня что то напугало(((

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Veroni4ka offline грудь моей мечты made in Kazaryan T.V 05 мая 2014 г., 2:34:01

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 755

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    stacy
    и фото похоже на такое, какое врач делает, я сомневаюсь что врач будет делать фото до и после через 2 недели как бы хорошо реабилитация не проходила.
    и то что под железу нерожавшей установили меня тоже смущает, помоему наоборот строго под мышцу ставят нерожавшим...

    Маммо Mentor 400 ml, круглые,высокий профиль и рино от 04.04.2014, Витвицкий Б.А. Фэтрграфтинг ягодиц 10.12.15 и верхняя блефаро 26.04.16 от Левицкой М.Г.

    Анна90187 offline грудь моей мечты made in Kazaryan T.V 05 мая 2014 г., 5:26:23

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1497

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Есть свои плюсы и минусы установки импланта как под железу, так и под мышцу. Поэтому утверждать о каком-либо способе, что это зло, а это гуд, по меньшей степени глупо. Так что лучше вам все-таки больше почитать и поизучать)

    Eurosilicone Anatomical 290cc. Бесконечно благодарна Мошаку С.В. и его команде!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.