Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    разочарована размером

    Dasha_1403 offline разочарована размером 05 мая 2014 г., 23:04:06

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 26

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, здравствуйте! Пишу здесь впервые, но я уже давно с вами, любовалась вашими результатами и мечтала, что когда-нибудь тоже увижу в зеркале настоящую грудь. Очень долго шла к операции, не могла решиться, да и деньги для меня не маленькие. И вот 11.04.2014 свершилось! Но к сожалению долгожданной радости я не ощущаю, наоборот разочарование. А именно не нравится размер. Хоть исходник у меня был 0 и вроде надо радоваться и такому результату, но мне как-то обидно что того что хотела я так и не получила. Поставили мне анатомы Аллегран 280 мл. Я почему-то думала что это будет нормальный размерчик, в принципе большую я и не хотела, да мне и не пойдет, т.к. я худенькая (рост 168, вес 50). В раздетом виде и в купальнике вроде бы и ничего, но вот в одежде... Совсем не то, на что я рассчитывала. Вот, оцените . Фото в 3 недельки. Исходника пока нет, попробую у доктора попросить, но там совсем пустота. Может быть вы меня успокоите. Особенно интересует мнение тех, у кого маленький исходник и небольшой объем в итоге.
    Zetta offline разочарована размером 05 мая 2014 г., 23:18:54

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Dasha_1403 привет. Нужно прикрепить фото исходника, поэтому постарайся у доктора фотки забрать.
    Скажи какой у тебя объем под грудью, какой был объем груди, какой профиль импланта был установлен. Так же напиши пожалуйста, куда установлен у тебя имплант, под мышцу или под железу. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Mara offline разочарована размером 05 мая 2014 г., 23:38:56

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Dasha_1403 а какой объем под грудью? действительно, выглядят маловато на теле, но форма отличная и соски красивые.

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Kristinochka88 offline разочарована размером 05 мая 2014 г., 23:42:38

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Dasha_1403 Дашуль, привет!!! Не расстраивайся так!  Значит это то, что в тебя влезло!!! Ну ведь по любому это лучше того, что было!!!) Тем более если имплант у тебя установлен под мышцу, то в скором времени будет распушение и сиси твои станут больше!!!!) 
    Расскажи у какого дока делала?

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    stacy offline разочарована размером 05 мая 2014 г., 23:42:50

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Dasha_1403 ну если исходник был ноль хорошо что хоть 280 влезло а то есть девочка лисенок ей влезло только 190 и не смотря на то что сиси получились тоже не большие выглядит красиво а главное натурально !!! 
    Второй размер это очень даже хорошо  !!! Поэтому не переживай а радуйся что у тебя теперь есть грудь а если вдруг захочется грудку третьего размера так есть пушапы )))))) 
    Kristinochka88 offline разочарована размером 05 мая 2014 г., 23:44:36

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    stacy писал(а):
    Dasha_1403 ну если исходник был ноль хорошо что хоть 280 влезло а то есть девочка лисенок ей влезло только 190 и не смотря на то что сиси получились тоже не большие выглядит красиво а главное натурально !!! 
    Второй размер это очень даже хорошо  !!! Поэтому не переживай а радуйся что у тебя теперь есть грудь а если вдруг захочется грудку третьего размера так есть пушапы )))))) 

     Подписываюсь!!!! 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Muza Che offline разочарована размером 06 мая 2014 г., 0:56:46

    Город: Ставрополь

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Dasha_1403 , форма хорошая. А то, что в одежде грудь не большая, так это даже плюс. Выглядит прилично и не вызывающе. 

    07.11.13 ринопластика - Гюсан С.А. 20.03.14 маммопластика - Кунпан И.А. ( Евросиликон круглые средний профиль 300 мл)

    Анна90187 offline разочарована размером 06 мая 2014 г., 3:23:11

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1497

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне нравится форма, красивая. Все ровно, аккуратно, соски на одном уровне. Конечно, когда представляешь одно, а в зеркале видишь другое, то расстраеваешься, переживаешь... Но мне кажется, еще рано расстраиваться) Еще мало времени прошло. Грудь действительно должна распушиться. Так что без паники. Все классно, хоть и не много

    Eurosilicone Anatomical 290cc. Бесконечно благодарна Мошаку С.В. и его команде!

    ksuny offline разочарована размером 06 мая 2014 г., 7:02:25

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 3590

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 29 раз в 29 сообщенях

    Dasha_1403 

     
    У меня в голове такая же фигня, как у тебя. Только я с этой мыслью уже 1 год.
     У меня те же параметры что и у тебя, да и импанты тоже 280, только ментор. 
    Я тоже ожидала, что моя грудь будет выглядит больше, но увы, довольствуюсь тем, что получилось. Но червячок о переделке сидит.
    Может быть со временем тебе будет достаточно, подожди.

    21.02.2013 увеличение груди Анатомы Ментор 280 мл, профиль 4,2; 08.09.2015 блефаропластика верхних век. хирург Попугаев П.В.

    Zetta offline разочарована размером 06 мая 2014 г., 7:12:42

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Dasha_1403 если имплант установлен у тебя под мышцу, то грудь еще немного увеличится, после того как мышца расслабиться и имплант опуститься, визуально будет грудь смотреться более естественно и натурально 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.