Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Как говорится-мечты должны сбываться!

    bezgusha offline Как говорится-мечты должны сбываться! 07 мая 2014 г., 15:07:37

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте! Мена зовут Наталия. Мне 27 лет. С пластическими операциями не сталкивалась. Все жду у моря погоды. Не замужем, видимо мешает мое лицо : глаза-веки опущены, что порой мешают наверх смотреть, а по утрам опухают так, что друзья прозвали рыба-еж. Кому-то смешно, а мне не очень.Я понимаю есть носы и хуже, но есть и лучше. Мы все всегда стремимся к идеалам. Меня бесит, что каждый раз при разговоре или когда нужно фотографироваться нужно думать, что боком ни в коем случае нельзя вставать. Когда улыбаюсь-он вытягивается и становится еще длиннее, тем самым не знаю как у моего носа это получается, но он делает мой подбородок скошенным. Про горбинку я вообще молчу. Может моя проблема кому-то покажется глупой, из пальца выжатой. Но если меня это беспокоит-значит это проблема. Еще подростком помню себя, как сидела и вырезала из журналов адреса пластических хирургов и мечтала, что когда вырасту, то накоплю и обязательно исправлю свою нос и у меня будет выразительный взгляд, и не придется каждый раз напрягать лоб, чтобы кожа над веками хоть чуть-чуть приподнялась и не нависала на ресницы! Но года идут, а мечта все остается мечтою.Может мне повезет и тут я встречу добрую фею или волшебника.Что еще написать даже не знаю: проблема есть, и решать ее надо.
    Раз обе проблемы на лице, то и фото могут быть чуть-чуть однотипными, но суть от этого не меняется
    Zetta offline Как говорится-мечты должны сбываться! 07 мая 2014 г., 15:15:02

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    bezgusha привет, с комплексами надо бороться, молодец , что решила поучаствовать в Акции. 
    Данная тема однако заявкой на участие в Акции не является, надо еще подать соответствующую заявку здесь. Пока твоей заявочки я не вижу. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Zetta offline Как говорится-мечты должны сбываться! 07 мая 2014 г., 15:16:04

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    bezgusha ты решила исправить только носик или еще и блефаропластику верхних век планируешь? 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Llunga offline Как говорится-мечты должны сбываться! 07 мая 2014 г., 15:22:34

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Привет, рада познакомиться!)))
    Хорошо, что ты решилась изменить себя, с этим уйдут и комплексы. Мы здесь все за этим)))
    Активно участвуй в жизни форума, дополняй темки полезной информацией и не пропадай!
    Если что-то будет не понятно-спрашивай)

    победительница акции за Февраль 2015

    Llunga offline Как говорится-мечты должны сбываться! 07 мая 2014 г., 15:23:05

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Zetta  Лер, заявка может и на следующий день появиться, у меня так было..

    победительница акции за Февраль 2015

    bezgusha offline Как говорится-мечты должны сбываться! 07 мая 2014 г., 15:31:40

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta  хочу и рино и брефаропластику....конечно понимаю, губу можно закатывать. Но желание есть желание) Я девушка рисковая, операций не боюсь)
    bezgusha offline Как говорится-мечты должны сбываться! 07 мая 2014 г., 15:32:33

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta  по поводу заявки: еще не совсем вникла во все это, сейчас начитась, и заполню)
    bezgusha offline Как говорится-мечты должны сбываться! 07 мая 2014 г., 15:34:05

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Anima взаимно))))по поводу всевозможной пластики я уже наичиталась гору всего, можно смело идти в пластические хирурги))так что форум мне более чем интересеен)
    Zetta offline Как говорится-мечты должны сбываться! 07 мая 2014 г., 15:34:34

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    bezgusha конечно,можно и обе операции в одной заявке указать, это допускается. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Zetta offline Как говорится-мечты должны сбываться! 07 мая 2014 г., 15:35:20

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    bezgusha писал(а):
    Anima взаимно))))по поводу всевозможной пластики я уже наичиталась гору всего, можно смело идти в пластические хирурги))так что форум мне более чем интересеен)

     это хорошо, может будешь делиться с нами ценной информацией 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.