Хирург предложил отсечение мышцы

    Ksenny offline Хирург предложил отсечение мышцы 07 апр. 2012 г., 0:49:04

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Подскажите пожалуйста!! Собираюсь сделать грудь, подмышечный доступ. Хирург сказал, что при ОП отсекается грудная мышца , при этом при ее напряжении - она должна убегать вверх. Для меня этот вопрос актуален, т.к. я занимаюсь спортом. Кто уже сделал - расскажите - это действительно так? Это видно? А если во время занятий любовью в каком нибудь положении напрягаются мышцы? Это сильно видно? я худая - 50кг
    Natysik offline Хирург предложил отсечение мышцы 07 апр. 2012 г., 8:06:02

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Ksenny привет и Добро пожаловать  Я про отсечение грудной мышцы первый раз слышу  Задай этот вопрос в консультациях, наши хирурги тебе ответят. Вот здесь 
    На счет напряжения мышц и их видимости у всех по-разному, в зависимости от места установки имплантата и наличия собственной жировой ткани в груди.

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    anyutka offline Хирург предложил отсечение мышцы 15 апр. 2012 г., 16:27:01

    Город: Петропавловск-Камчатский

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 105

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    я читала, что при установке импланта в двух плоскостях (часть под мышцу, часть под железу) грудная мышца снизу отсекается и получается как бы она сокращается и подскакивает. А если полностью под мышцу ставить, то тогда ее потом обратно пришивают, но за счет этого грудь более жестче получается. В основном хирурги используют установку именно в двух плоскостях.
    У меня при напряжении мышц видно как грудь сжимается, не шибко красиво, поэтому при муже в обнаженке руки стараюсь особо не напрягать
    stacy offline Хирург предложил отсечение мышцы 15 дек. 2013 г., 1:51:11

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    anyutka а почему иногда ставят в двух полскостях? или это выбор пациенки с хирургом?

    надеюсь нет противопоказаний и ограничений к установке импланта полностью под грудную мышцу  

    eriska offline Хирург предложил отсечение мышцы 19 дек. 2013 г., 14:21:07

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 34

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    у меня тоже ставили под мышцу, ощущения не приятные когда прикладываешь силу, чувствуешь как мышца "прыгает" + установили далековато друг от друга и грудь частично ушла подмышку, т.е. из-за чего я шла на оп? я хотела красивое декольте, а фиг вам груди ни при каком положении не сходятся(((((((((((( 
    gfka offline Хирург предложил отсечение мышцы 15 марта 2014 г., 16:18:50

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Дааааа,как то не совсем радует, что при напряжении мышц грудь сжимается. Может кто фото выложит?
    Zetta offline Хирург предложил отсечение мышцы 06 мая 2014 г., 14:10:16

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Вот на мой взгляд удачное фото, на котором видно как устанавливают имплант под большую грудную мышцу, видно где отсекается мышца и как потом его покрывает.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Zetta offline Хирург предложил отсечение мышцы 06 мая 2014 г., 21:32:48

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    В том месте, где мышца отсекается (со стороны межгрудки), при ее напряженном состоянии первое время после операции, может образовываться впадинка, которая со временем проходит. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Kristinochka88 offline Хирург предложил отсечение мышцы 06 мая 2014 г., 21:40:56

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Zetta  Очень интересно, Лерок спасибо! 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Kristinochka88 offline Хирург предложил отсечение мышцы 06 мая 2014 г., 22:00:03

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Zetta писал(а):
    Вот на мой взгляд удачное фото, на котором видно как устанавливают имплант под большую грудную мышцу, видно где отсекается мышца и как потом его покрывает.

     На этой картине имплант находится в двух плоскостях: под мышцей и под железой!!!!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.