Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Абдоминопластика для Lusi

    elena22 offline Абдоминопластика для Lusi 08 апр. 2012 г., 21:02:32

    Город: владикавказ

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 423

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lusi хороший шов,у меня огромный
    Lusi offline Абдоминопластика для Lusi 08 апр. 2012 г., 21:22:01

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    elena22 И у меня большой.Моя подруга чуть в обморок не упала, когда эти фоты увидела..... Наши швы просто разной формы.... Если присмотреться, то ниже этого шва виден ещё шов, от Кесарева.  Я думала по нему разрежут, но не дотянули значит...Видишь, какой он незаметный.....И наши страшные швы в итоге будут такими...По этому не важно, что они большие и что они той или иной формы.......Они будут со временем не видны.  Не переживай!!!
    Ты знаешь, я вообще не боялась операции и твердо верила в успех.....Сейчас я даже не знаю, что у меня под  компрой.....но твердо верю, что все будет хорошо там! И ты не отчаивайся....  То что ты имеешь сейчас, да же с замечаниями в сто раз лучше чем то, что у тебя было.....И будет улучшаться дальше.....

    Счастье есть!!!

    elena22 offline Абдоминопластика для Lusi 08 апр. 2012 г., 21:53:36

    Город: владикавказ

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 423

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lusi мне кажется или у тебя шов немного в сторону смотрит
    Lusi offline Абдоминопластика для Lusi 08 апр. 2012 г., 21:58:02

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    elena22 писал(а):
    Lusi мне кажется или у тебя шов немного в сторону смотрит
     Да же не знаю....может и в сторону......
    Если честно, это мелочь для меня, если немного в сторону.....Главное, чтоб брюхо не висело....
    А я бы хотела грудь уменьшить до четвертого размера....

    Счастье есть!!!

    Лёка offline Абдоминопластика для Lusi 08 апр. 2012 г., 23:13:58

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 238

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 3 сообщенях

    Lusi привет) Рада тебя видеть в наших рядах)) Твой пуз на мой похож) А шов и правда побелеет и незаметно будет. У меня совсем белый стал. И еще я тоже очень мечтаю грудь подтянуть. Но пока материально не тяну. Жду лучших времен и думаю, это обязательно сбудется.

    Абдоминопластика от Соколова Александра Анатольевича

    Lusi offline Абдоминопластика для Lusi 09 апр. 2012 г., 0:05:04

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Лёка Привет!!! Я рада теплому приему))) Приятно обсудить свои проблемы с понимающими людьми)))
    А подтяжку с имплантами?  У нас без имплантов если делать-весьма недорого....
    Мне нужно...но я только 10 дней как из операционной и не смотря на то, что прошло все хорошо, пока о другой операции думать не хочу...Подумаю позже)))

    Счастье есть!!!

    Natysik offline Абдоминопластика для Lusi 09 апр. 2012 г., 8:09:25

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Lusi приветик  Хороший у тебя шовчик))) побелеет, опустится немного и будет красота. Вот, странно, что шовчик от кесарева оставили...обычно убирают  Может и правда не дотянули, кожи не хватило и чтобы обойтись без вертикального шва сделали выше. 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Lusi offline Абдоминопластика для Lusi 09 апр. 2012 г., 12:50:48

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ღ Natysik ღ писал(а):
    Lusi приветик  Хороший у тебя шовчик))) побелеет, опустится немного и будет красота. Вот, странно, что шовчик от кесарева оставили...обычно убирают  Может и правда не дотянули, кожи не хватило и чтобы обойтись без вертикального шва сделали выше. 
      Спасибо!!!    А вот почему не дотянули  до кесаревского шва - не знаю...спрашивать не хочу.
    Я довольна своими докторами, и не задаю лишних вопросов. Теперь же уже ничего не изменишь. И знаешь, мне кажется лучше пусть так будет, чем будет вертикальный шов от пупка, правда?
    Интересно, что там за пупочек у меня....док сам на перевязке хвалил себя...говорил, что классный мне пупок сделал...треугольником....А меня это как то смутило...
    Вечером посмотрю....и вам покажу... 

    Счастье есть!!!

    Lusi offline Абдоминопластика для Lusi 09 апр. 2012 г., 21:45:53

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Смущает меня немного пупочек....нет, он очень красивой формы...маленький и аккуратный...но вот то что у него внутри....
    Девочки, кто давно делал абдомину, поделитесь мнением....может это просто отек и когда он сойдет пупочек втянется....или таким он будет всегда..

    Счастье есть!!!

    ada offline Абдоминопластика для Lusi 09 апр. 2012 г., 21:51:04

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 448

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    Lusi писал(а):
    Смущает меня немного пупочек....нет, он очень красивой формы...маленький и аккуратный...но вот то что у него внутри....
    Девочки, кто давно делал абдомину, поделитесь мнением....может это просто отек и когда он сойдет пупочек втянется....или таким он будет всегда..
      я на таком сроке свой пупок не видела,он у меня заклеен был,а когда док отклеел было около месяца и всё нормально

    Абдоминопластика у доктора А.А.Соколова

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.