Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Упражнения в тренажерном зале после маммопластики

    Fitnessgirl_1987 offline Упражнения в тренажерном зале после маммопластики 30 мая 2014 г., 15:16:05

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1548

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки! Давайте здесь будем делиться своими знаниями ( ну и слухами тоже можно ) , а также опытом, на тему того, когда и как можно начинать упражняться в спортзале после маммопластики...

    Я-дама спортивная, без зала жить не могу и уже очень скучаю по нему, за те 2 недели, что я не тренируюсь и отдыхаю после операции...

    Для себя уже знаю, что ровно в 4 недели я пойду хотя бы на кардио тренировку- ходить по дорожке в горку буду;) Но вот с остальным как быть- даже и не знаю.. И у тренера особо не спросишь- хоть он и постоянно занимается со мной, но откуда ему, мужчине знать, что можно, а что нельзя выполнять..? Только общие рекомендации наверное...

    Спрашивала я у своего доктора про то, когда же можно будет снова приседать со штангой, но четкого ответа так и не получила- он сказал: "Не забывайте, штангу-то сначала снять надо, а это нагрузка и на грудной отдел тоже.." И все... Не густо!



    Про бассейн где- то читала, что вообще все тяжко-что чуть ли не заново учиться плавать нужно будет..

    Мечты сбываются...и без Газпрома:)

    Olganikko offline Упражнения в тренажерном зале после маммопластики 05 июня 2014 г., 2:40:20

    Город: Саратов

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1138

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    про бассейн да..согласна))особенно если намного увеличат)))

    Очень-очень надеюсь на сказочного Александра Анатольевича!Жду свою новую жизнь!!!

    Fitnessgirl_1987 offline Упражнения в тренажерном зале после маммопластики 05 июня 2014 г., 8:40:17

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1548

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ms.Anastasia
    Адекватный врач намного не увеличит...

    Мечты сбываются...и без Газпрома:)

    Olganikko offline Упражнения в тренажерном зале после маммопластики 05 июня 2014 г., 12:34:52

    Город: Саратов

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1138

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Fitnessgirl_1987 писал(а):
    Ms.Anastasia
    Адекватный врач намного не увеличит...

     тоже соглашусь)с 0-4 это жестко)на 2 размера,самое то)

    Очень-очень надеюсь на сказочного Александра Анатольевича!Жду свою новую жизнь!!!

    Fitnessgirl_1987 offline Упражнения в тренажерном зале после маммопластики 05 июня 2014 г., 15:29:27

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1548

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ms.Anastasia
    Ну да) как мне как раз сделали ))

    Мечты сбываются...и без Газпрома:)

    Olganikko offline Упражнения в тренажерном зале после маммопластики 05 июня 2014 г., 16:03:09

    Город: Саратов

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1138

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Fitnessgirl_1987 писал(а):
    Ms.Anastasia
    Ну да) как мне как раз сделали ))

     я тоже хочу на 2 размера)))))

    Очень-очень надеюсь на сказочного Александра Анатольевича!Жду свою новую жизнь!!!

    Fitnessgirl_1987 offline Упражнения в тренажерном зале после маммопластики 05 июня 2014 г., 22:35:15

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1548

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ms.Anastasia
    Ну так дерзай!;)

    Мечты сбываются...и без Газпрома:)

    Olganikko offline Упражнения в тренажерном зале после маммопластики 06 июня 2014 г., 2:55:41

    Город: Саратов

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1138

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Fitnessgirl_1987 писал(а):
    Ms.Anastasia
    Ну так дерзай!;)

     да....я жду свою грудку)))иду к мечте навстречу))

    Очень-очень надеюсь на сказочного Александра Анатольевича!Жду свою новую жизнь!!!

    Fitnessgirl_1987 offline Упражнения в тренажерном зале после маммопластики 06 июня 2014 г., 9:50:24

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1548

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ms.Anastasia писал(а):
    Fitne girl_1987 писал(а):
    M .Ana ta ia
    Ну так дерзай!;)

    &nb p;да....я жду свою грудку)))иду к мечте навстречу))


    Ну и отлично!) Нлавное, верить, сильно-сильно;)

    Мечты сбываются...и без Газпрома:)

    Fitnessgirl_1987 offline Упражнения в тренажерном зале после маммопластики 01 июля 2014 г., 23:01:26

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1548

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки, приветствую всех в моей темке, в которой я начинаю делиться своими ощущениями и впечатлениями от тренировок, спустя почти 1,5 месяца после операции...
    Сегодня у меня была вторая тренировка, которая прошла просто на ура, чем очень порадовала меня...хотя бы потому, что первая моя тренировка, случившаяся в минувшее воскресенье, 29.06.14 весьма и весьма опечалила меня... А все дело оказалось лишь в том, что в первый раз в зал я пошла не в компре, а в очень тугой и сексуальной майке с глубоким декольте .. Которая вроде и грудь держала сильно, но все равно не обеспечивал того эффекта, что дает компра... Силовые упражнения более-менее выполнила, а вот столь необходимое кардио я просто проигнорировала, потому что и на дорожке, и на эллипсе было непередаваемо паршиво в груди- она тряслась при каждом движении и побаливала, при этом я еще и имплант в левой груди ощущала...
    Сегодня я решила быть умнее, взяла майку-борцовку и одела компру под нее... Иии, ощущения просто небо и земля! Я осталась почти довольна;) Почти-потому что веса все же я снизила, чет стремаюсь даже ноги делать с обычными весами пока- уж лучше перебдеть пока...

    Работала я сегодня в любимом интенсивном режиме супер сетов , на ноги и руки, немножко пресса и кардио...
    Распишу свою тренировку.
    1. Разминка на эллипсе, уровень 8( обычный мой уровень ), 10 минут...
    Далее, суперсеты
    2. - Жим ногами лежа, 3 по 25, вес маленький, 40 кг
    - выпады с гантелями, 3 по 15 на каждую ногу, гантели вообще малюськи , 5 кг
    3. - Мертвая тяга, с легкой штангой, 15 кг+ блины под носки, по совету Shalimar-прикольное нововведение, спасибо , 3 по 25
    - Гиперэкстензия, без веса, 3 по 35
    4. - Приведение ног, 3 по 25, 40 кг
    - Плие, с маленькой гантелей, 12 кг
    5. Присед на bosu 3 по 30
    6. Руки в блоке ,
    - сгибание на бицепс , вес предельно маленький, потому что в груди все таки упражнения на бицепс ощущаются , 10 кг, 3 по 15
    - разгибание на трицепс, 15 кг, 3 по 15
    7. Пресс на скамье, скручивания 3 по 20
    Пробовала, обратные скручивания, но с ними тоже пока беда- ощущения "бяка" в груди возникли ...
    Ну и Дорожка, 30 мин в горку, с чередованием градуса угла наклона...

    Вот и все на сегодня..

    Прилагаю фотку, правда она не особо мне понравилась ))) тренера фоткать чета не умеют красиво)))


    Мечты сбываются...и без Газпрома:)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.