Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Груди на 10 день после увеличения разных размеров

    alisatkachenko offline Груди на 10 день после увеличения разных размеров 02 июня 2014 г., 9:04:57

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, 
    подскажите, пожалуйста: увеличила грудь 10 дней назад с 1 размера, поставили 255 под мышцу. левая грудь до сих пор больше чем правая и уже несколько дней не меняется. шов на правой встал ровно в складку, на левой еще не в складке. думаете, опустится?.. сколько ждать когда уже окончательно будет понятно что получилось?


    МОДЕРАТОР offline Груди на 10 день после увеличения разных размеров 02 июня 2014 г., 10:28:37

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    alisatkachenko Выложите фото груди, иначе Вам не смогут помочь.
    Zetta offline Груди на 10 день после увеличения разных размеров 02 июня 2014 г., 10:44:22

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    alisatkachenko думаю, что вы рано стали переживать, грудка может опускаться от нескольких недель до месяцев. У всех этот процесс протекает по-разному. Разница в объемах груди на вашем сроке возможна из-за отека и это вполне естественно. Окончательно грудка формируется к 9 месяцам или даже к году. Но более менее результат можно будет оценить думаю в 3-6 месяцев. А уж до 3-х месяцев то вообще грудка постоянно меняется, то форма, то размер. 
    Конечно хорошо бы увидеть, что сейчас у вас получилось, тогда бы можно было судить и более детально.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    babybeauty offline Груди на 10 день после увеличения разных размеров 02 июня 2014 г., 11:02:07

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 1393

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    alisatkachenko Тоже думаю,что рано переживаете. Ведь,в зависимости от операции,на результат можно посмотреть не раньше чем через полгода. У меня вот вообще каждый день грудь меняется)

    Маммопластика(увеличение+подтяжка) Sergeev I.V.,круглые 415 мл!!!

    Fitnessgirl_1987 offline Груди на 10 день после увеличения разных размеров 02 июня 2014 г., 12:37:29

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1548

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    alisatkachenko
    У меня аналогичная ситуация, тоже левая грудь больше, это нормально.

    Мечты сбываются...и без Газпрома:)

    babybeauty offline Груди на 10 день после увеличения разных размеров 02 июня 2014 г., 12:46:14

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 1393

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Fitnessgirl_1987 а у меня правая была больше )

    Маммопластика(увеличение+подтяжка) Sergeev I.V.,круглые 415 мл!!!

    Fitnessgirl_1987 offline Груди на 10 день после увеличения разных размеров 02 июня 2014 г., 12:48:31

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1548

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    babybeauty

    А у меня правая- вреднее. Болит, и имплант в ней чувствую. И синяк тоже на ней;)

    Мечты сбываются...и без Газпрома:)

    новая Крошка offline Груди на 10 день после увеличения разных размеров 02 июня 2014 г., 13:21:23

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    давайте фото
    девочки сейчас быстро разберутся и подскажут, а я просто поглазею)))

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Eva51 offline Груди на 10 день после увеличения разных размеров 02 июня 2014 г., 13:55:37

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 701

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    У меня тоже правая капризно себя ведет))) и разница в шовчиках была, но к 14 дням все встало на свои места! Главное смотреть за компрой, чтоб она под грудь не залезала.... А то у меня вначале так и было, поэтому шов не мог спуститься на свое место. Док мне сказал контролировать под грудью компру и если она задирается, немного рукой ее поправить, вниз приспустить) сейчас все как нужно, шовчики прям в складке.
    Svetlana. offline Груди на 10 день после увеличения разных размеров 02 июня 2014 г., 14:59:04

    Город: Мурманск

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 58

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    У меня тоже правая чуть больше,но она изначально была такая и побаливает еще(я думаю это из-за того,что правой рукой больше работаешь,я сейчас левую больше стараюсь задействовать,даже пишу сейчас ею.)))Девочки,а когда боль совсем уходит?так надоела эта скованность движений.хожу сгорбившись,на работу через 2дня,а я как инвалид двигаюсь,может просто жалею себя?как у вас????
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.