Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Ринопластика от Морозова Сергея Викторовича 30.04.14

    Эммочка offline Ринопластика от Морозова Сергея Викторовича 30.04.14 02 июня 2014 г., 19:27:17

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 47

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

       Здравствуйте уважаемый форум!Я бы хотела поделиться с вами историей своей долгожданной ринопластики которая состоялась 30 апреля в городе Санк-Петербург в клинике Атрибьют и провел мне ее пластический хирург Морозов Сергей Викторович.Начну наверное с того что о ринопластике я задумалась с 14 лет,тогда уже не устраивал круглый кончик,и я заглядывая на остренькие носики восхищалась и мечтала о о том чтобы и у меня тоже был такой милый носик.Дальше еще печальнее,мой нос не раз получал удары баскетбольным мячиком,и начал кривить,а потом еще и горбинка стала рости,передавшаяся мне от любимого дедушки,хоть дедушке она и шла,но на мне самой она не нравилась.Тогда еще начала собирать инфу про пластических хирургов,и чем дальше тем больше мысль о ринопластике закреплялась в голове,поэтому не зря говорят,что если мысль о пластике уже есть то никуда она не денется больше.Не любила фотографироваться,потому что на фото видела только свой нос(
       И вот 8 февраля я наконец пошла на консультацию к Морозову Сергею Викторовичу.Влюбленная в многие сделанные им носики,я уже до консультации знала что вот он тот самый док,который исполнит мою мечту!Консультация мне очень понравилась,Сергей Викторович внимательно выслушал меня,а я очень нервничала,говорила много,что надо и что не надо))))Но он ко всему отнесься с пониманием,не перебивал,а наоборот подбадривал очень.Не знаю почему я так разнервничалась,ведь это была моя не первая консультация у пластического хирурга,наверное потому что не ожидала что док окажется таким добрым и простым человеком,и очень честным.После того что он мне говорил рассказывал про свои носики и про ринопластику вцелом,я знала именно этот хирург сделает то что мне нужно!Потом он пощупал мой носик,обьяснил что и как будет делать.И на этом мой выбор хирурга остановился.И яначала готовиться к опирации.Исключила алкоголь за два месяца полностью,принимала витамины и ждала заветного дня))))Сдала все необходимые анализы,прошла нужных докторов,противопоказаний к ринопластике и общему наркозу,у меня к счастью не было)С работы дали спокойно отпуск на 20 дней.
       Заветный день для меня был 30 апреля.В клинику приехала в час дня,меня проводили в мою палату,которая мне очень понравилась свелая и уютная.И дальше я стала ждать своею опирацию,общаясь с подругой и соседкой по палате,нам было весело)))Пока ждала,приходил на повторную консультацию анестезиолог Гонорский Павел Евгеньевич,очень внимательный и добрый,развеял все мои сомнения о наркозе и успокоил полностью.А также еще раз перед опирацией поговорила  с Сергеем Викторовичем о том что и как он будет менять в носике,он меня сфотографировал.И собственно в пять часов вечера меня забрал анестезиолог и проводил в опирационную,я легла и Павел Евгеньевич ввел мне приятный такой наркоз и я уснула.Проснулась уже в палате в 10 часов вечера с ощущением что проспала вообще 10 минут.Во рту было сухо но абсолютно ничего не болело)))Единственным дискомфортом были турунды,и то катетер наверное.Больше ничего не беспокоило меня.Всю ночь за мной ухаживала медсестра очень добрая и чуткая.На следующий день также медсестры заходили постоянно интересовались нормально ли я себя чувствую и не нужно ли ничего мне,навестил также меня мой анестезиолог дал рекомендации чего следует избегать в послеоперационный период,вечером пришел Сергей Викторович проводил меня в перевязочную интересовался самочувствием и достал турунды и носик сразу задышал!!!))))Затем выслушав рекомендации по уходу за носиком я уехала домой.
    Эммочка offline Ринопластика от Морозова Сергея Викторовича 30.04.14 02 июня 2014 г., 19:32:40

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 47

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Я думаю интересно посмотреть на то каким был мой нос до.меня не устраивал как я говорила выше круглый кончик,кривизна и горбинка.
    Эммочка offline Ринопластика от Морозова Сергея Викторовича 30.04.14 02 июня 2014 г., 19:36:53

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 47

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Вот фото которые сделал перед рино Сергей Викторович
    Эммочка offline Ринопластика от Морозова Сергея Викторовича 30.04.14 02 июня 2014 г., 19:45:23

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 47

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    А вот самые пикантные фотоПервая фото сразу после того как проснулась от наркоза.Дальше первый день еще в клинике,затем второй уже дома,и также фото на третий день.Дальше вся эта красота (синяки и отеки) пошла на спад
    Эммочка offline Ринопластика от Морозова Сергея Викторовича 30.04.14 02 июня 2014 г., 19:51:00

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 47

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Реабилитация проходила я бы сказала у меня не плохо.Принимала антибиотики,со второго дня капала в нос масло,промывала носик с 5 дня.Синяки мазала Лиотоном,отеков почти не было.Первые дни пила бульоны,ела мягкие фрукты и йогурты,потому что не чувствовала вкуса,а с третьего дня уже полностью ела все что хотелось)
    Эммочка offline Ринопластика от Морозова Сергея Викторовича 30.04.14 02 июня 2014 г., 20:04:49

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 47

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    На восьмой день после ринопластики Сергей Викторович снял мне гипс.И я увидела свой  носик уже без горбиночки и вздернутый.Все крутила головой перед зеркалом,не верила мой ли носик
    Эммочка offline Ринопластика от Морозова Сергея Викторовича 30.04.14 02 июня 2014 г., 20:07:41

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 47

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    А это носик уже отек на второй день после снятия гипсаЛюблю свой профиль даже отекшим
    Эммочка offline Ринопластика от Морозова Сергея Викторовича 30.04.14 02 июня 2014 г., 20:12:16

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 47

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Хотя еще пока носик отекший,но я уже люблю фотографироваться в тех ракурсах,которые меня раньше бесилиНа этих фото носу 19 дней)
    Эммочка offline Ринопластика от Морозова Сергея Викторовича 30.04.14 02 июня 2014 г., 20:21:13

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 47

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    А эти фото с последнего осмотра у Сергея Викторовича 22.05.Тут носику 22 дня,со снятия гипса прошло ровно две недели.Носик конечно отек,но все равно лучше чем было до.Так как меня вообще ничего не беспокоит,носик дышит хорошо,каждый вечер промываю его и вообще не пользуюсь больше каплями,то следующий осмотр у Сергея Викторовича в конце июняЛюблю ходить на осмотры,так как док очень внимательный и чуткий,всегда ответит на любые мои вопросы и даже глупые мои вопросы.Понимает и заряжает хорошим настроением.
    Эммочка offline Ринопластика от Морозова Сергея Викторовича 30.04.14 02 июня 2014 г., 20:26:14

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 47

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    На этих фото носику месяцНа самом деле нос в течения дня становится и меньше,тут на фото он с утра отекший еще.Но я уже вижу измения и радуюсь им,и жду когда отек уйдет окончательно
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.